о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ну яж мужчина с броздами правления)))))) я, вроде, и должен девушек в краску вгонять)))
avatar

gav

  • 15 сентября 2010, 16:40
0
А получили шлепок по попке. (чем не приглашение?) :)))

А я, банально, хочу пива и чтоб наша сборная по футболу победила на Евро 2012!!!

P.S. спс, за НЕобломанное желание жениться))
avatar

gav

  • 15 сентября 2010, 17:01
0
Так какое качество-то? и что сегодня подразумевается под женственностью и мужественностью — если вы об этом.

Психоанализ нужен тем, для кого данность не мужчина+женщина, а, например, когда мужчине необходим мужчина, а женщина — женщине или когда ни тому и ни другому необходим никто.

Увы но сегодня такая данность: мужчина прекрасно обходится без женщин, а женщина — без мужчин.

Наверно, не хватает мужественности и женственности, соответственно.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 17:12
0
Пожалуй, уже НЕТ! Но в юности играл:)

Следующий занимался когда-нибудь сексом в поезде или самолёте?
avatar

gav

  • 15 сентября 2010, 17:12
0
Я думаю, мужественность женщине даёт именно отсутствие настоящего мужественного мужчины рядом. Мужественность женщине придаёт сознание того, что ей надо растить и кормить детей, если нет рядом опять же — Его. странно, почему у мужчин нет мужественности заботиться о своих детях и о женщине?

Вот в чём вопрос. Ведь это настоящее мужество — забота о слабых. Или это — ответственность?
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 17:14
0
реально копку в топку, потому что нынешним летом мне негров в пустыне напоминали… И не выросло ничего…
avatar

Sova

  • 15 сентября 2010, 16:46
0
дачники в смысле негров напоминали
avatar

Sova

  • 15 сентября 2010, 16:46
+1
Хлеб умный, глупый его не имеет. И ситуация с хлебами и крупами-гречками очень громогласно обо всём говорит.

Самое смешное: голова сама хлеба хочет. Даже самая глупая голова хочет, пардоньте, товарищи — жратьС.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 16:29
0
В Гугле все есть, не сочтите за хамство) Просто очень много писать. СКажем так, избирался бы он в президенты, я бы проголосовал за него!
avatar

gippiy2010

  • 15 сентября 2010, 16:50
0
И ещё мне интересно: а будут ли там раздавать хлеб и продукты вообще?
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 17:16
0
интересно бы было ознакомиться с результатами ЕГЭ по русскому языку. Но что-то мне подсказывает, что они будут далеки от ожидаемых. Или будет, как в ЮФО — баллов много, а толку мало))

Золотой медалист из Алании (78 баллов по ЕГЭ по русскому языку) сообщил о себе: «Занял 3 место в районной АлимпЕаде по математике». Девушка-отличница из Дагестана попросила в своем заявлении принять ее на юрфак по специальности «юриспрЮденция». А ее будущий сокурсник-юрист из Нальчика с результатом 74 балла ЕГЭ по русскому видит свою будущую специальность как «юрисТУРденция». Затруднение в написании вызвали слова «подлЕник» (вместо «подлинник»), «эксплОтация». Как говорили мне члены приемных комиссий, впору составлять увесистый «Арфографический словарь» южных отличников.
avatar

Halo

  • 15 сентября 2010, 16:45
-1
Я бы так выразился:
— Способный получить под 100 баллов в ЕГЭ по математике не всегда способен получить 5 в классическом экзамене;
— Способный получить 5 по математике в классическом экзамене по математике со стопроцентной вероятностью получит под 100 баллов в ЕГЭ по математике.
Объяснять, почему?
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2010, 16:51
-1
Северный кавказ — отдельная тема.
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2010, 16:52
+1
Естественные науки формируют логическое мышление
Вот с этим согласен.
Для всестороннего развития желательно изучать разные дисциплины.
avatar

hz_kto

  • 15 сентября 2010, 17:06
0
Зачем? Всё правильно. За исключением стопроцентной вероятности :) Давайте оставим хотя бы 98. Так ближе к жизни)
avatar

hz_kto

  • 15 сентября 2010, 17:08
0
Хотя, точно на этот вопрос я мог бы ответить, ознакомившись с тестами по ЕГЭ и с программой обучения по математике.
avatar

hz_kto

  • 15 сентября 2010, 17:10
-1
Да… Зачем играть в игру ЕГЭ и ГИА (аббревиатуры говорят сами за свой шизиофренический диагноз), когда можно или в Тольятти пойти отучиться на повара или уехать в Америку. Учиться просто невозможно, можно сойти с ума заранее.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 17:20
0
А я не верю во вред курения. Никотин — это не алкоголь и не наркотики. Ну, не верю я! Я курю с 16 лет, посмотрите на моё фото в профиле — и то, просто жизнь достала, а мне уже там почти 40 лет. Спорим — теперь вы не поверите, что мне почти 40 лет, а курю я — много-много, не супер сигареты — повторяю, с 16 лет!

А эта новая наклейка на сигаретах меня достаёт — повесит надо этого дизайнера, ведь люди как курили, так и будут курить, а подсознательно их будет убивать именно эта наклейка чёрными буковками. А никак не сами сигареты.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 16:36
0
Да, обратите внимание на мой цвет лица там — фоткалась телефоном Сименс SL75, пудрами-кремами не пользовалась вообще никогда — старят «не по-детски». В общем, цвет лица ничё так получился днём, куря и куря, без передышки. так что — не верю я во вред курения, не в этом совсем дело.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 16:39
0
Да, обратите внимание на мой цвет лица там — фоткалась телефоном Сименс SL75, пудрами-кремами не пользовалась вообще никогда — старят «не по-детски». В общем, цвет лица ничё так получился днём, куря и куря, без передышки. так что — не верю я во вред курения, не в этом совсем дело.

Самое главное — по поводу так называемой свободы.
Свобода — это понятие относительное. Как по мне, так свобода в данном случае — это свободно и спокойно курить, не завися ни от сторонников здорового образа жизни, ни от приверженцев табакокурения.

Мне вот нравится реклама Винстон старая такая была: летит птица над Америкой с огромными крылами: «Полная Свобода!»

Главное — это делать то, что хочешь именно ты по каким-либо причинам.

Хочется курить — кури и не мучайся.
Надоело курить — брось тоже не мучайся!
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 16:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги