Не переживайте, первый блин — всегда комом, второй раз будет удачнее! Шутка.
А если совсем серьёзно — жениха надо искать девушкам богатого, влиятельного и со связями, иначе — оно всё и не стоит того. Я имею ввиду — все эти свадьбы. Знать бы, что хоть всю жизнь с человеком проживёшь, что не зря это всё. А если через годок, другой, да ещё и с разделом имущества, да ещё и на свадьбу такую мытарную дарёного… Эх!..
А вообще, зачем современной девушке замуж ходить, а? Опять же — за богатого если только, да за влиятельного, кто побогаче тебя самой будет.
А любовь и в шалаше любовь, говорят люди, то есть со штампом или без штампа — любовь она и в шалаше любовь!
Плюс, сейчас можно ребёнку дать фамилию отца без регистрации брака, не долго, прямо в роддоме.



А насчёт телефонов: в 2005 году обратилась на Фрунзе, 20, помог Милявин. Телефон был какой-то супердешёвый, не цветной, GD какой-то, Панасоник, голубенький экранчик, серый корпус, стоил около 1000 рублей б/у.
Затем, это тот, который у меня украли с витрины в салоне сотовой связи, нашли в итоге Александр Васильевич на Революционной, 3-й комплекс, там его отдел, девушка-милиоционер в итоге, фамилии не помню. Сначала работал какой-то, кажется, Чугунов, который искать не хотел, грозила ему пожаловаться на него, обратилась вот по телефону к Александру Васильевичу, нашли. Новый стоил 4 тысячи рублей.
Ну и Моторола С350 в 2007 году, в комсомольском районе, сразу выбежала на дорогу, ехали ДПС. Поездили по улицам, увидели этого вора. Он вернул телефон. так они даже отпустили меня домой, без заявления и, соответственно — похвальбы им же. Я сама вызвалась написать заявление. А вот следовательша, которая постоянно названивала своему папику — оказалась туповатой и из-за нё я просидела в отделении очень долго, она тупила сильно. А потом ещё вору дала мой адрес (!!!), чтобы я ему подписала отказ от УД.
И по поводу Панасоника скажу — на Автостроителей сидела следователь, она тоже, скорее всего, за взятку всё замяла. Всё УД, воришка сказал, что потратил 8 тысяч на адвоката.
Belozerova1