о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Судя по отзывам о моих умственных способностях, на сайте есть люди гораздо умнее… Так что лучшее впереди :)
Вообще, может, просто — человечность, людьми надо быть, а не просто — мужчинами или женщинами.

С точностью наоборот. Нужно быть женщиной и мужчина Вас заметит. Это же простой здравый смысл.
И загадок никаких нет. Я же не знаю, что Вы цените в настоящем мужчине.
Я могу предположить (и опыт такой есть), что все женщины ценят одно качество.
Может Вы исключение?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 12:09
0
Так человек в любом случае имеет пол — так что разобраться легко в человеках: кто есть кто.

Хорошо, допустим, мужественость — но она очень обманчива внешне. Внешне мужественные мужчины же женоподобны и, наоборот почти всегда — какой-нибудь хлипкий ботаник оказывается ого-го конём в постели и рыцарем по жизни.

И, потом: многие мужчины сегодня считают именно «женственностью», когда женщина материально обеспечена, работает на 5 работах, варит еду, тащит семью и детей на себе. Это и есть — Женщина в понятии большинства мужчин.

Все женщины ценят в мужчине мужественность, но каждый её понимает по-разному. Разве галантность может относиться к мужественности? мне кажется, что галантность — это удел гомосеков, пардон.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:14
+1
я считаю регистрация брака нужна-это символично: мужчина награждает женщину своей фамилией, таким образом принимая её в свой род… а вот про пышные торжества согласна-если есть возможность, нужно отрываться… нет, так и не надо…
avatar

frau

  • 15 сентября 2010, 12:23
+1
Вы и ваш старший по дому вправе получить на руки в управляющей компании сметы на виды работ по вашему дому, а также график сроков выполнения этих работ.
Знайте, что по итогам работ вы жильцы, как собственники, будете своим протоколом принимать или не принимать выполненные работы. После чего будет проводится оплата подрядчикам.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:05
0
Ваши отношения со «старыми» депутатами, которые прошли не один созыв, как-то отличаются от отношений с теми, кто в Думе впервые? Есть ли люди среди депутатов, которых вы можете назвать не просто коллегами, но друзьями?
avatar

DenisDenis

  • 15 сентября 2010, 12:06
0
Надо от призывов переходить к делу.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:06
0
Я делюсь определенной информацией, которой располагаю как депутат и председатель комиссии по городскому хозяйству.
Что касается изменений в программах, то в ближайшее время вы это заметите.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:09
+1
В определенной степени отличаются. Друзьями могу назвать Рудуша и других.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:10
0
И я знаю, что вы знаете, вы ведь, наверно — учитель?
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:05
0
От учителей не зависит??? Вы что??? ведь учитель и школа — это второй дом и мать вторая!!! Ну вы даёте. Мне даже в Самаре в этом, в Департаменте образования сказали, что от учителя зависит даже судьба целой семьи.

Ведь учителя даже на суды ходят и участвуют в лишениях прав родителей, поросту говоря: лжесвидетельствуют и клевещут, за взятки и услуги. Проявляют равнодушие.

А что касаемо учёбы… Вы что??? От учителя вообще много что зависит, в том числе и любовь к предмету. Желание учиться, работать, познавать этот МИР…
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:08
0

Учитель — это второй после родителей самый приближённый к ребёнку человек!!!

Поэтому от учителя много чего зависит.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:10
+1
Вы меня не совсем поняли.
Я про то, что во главе всего стоит система. Механизм, в котором учитель — шестерёнка. Если система хороша, то даже плохой учитель сможет учить (а очень плохой просто выпадет из системы).
Не нужно строить иллюзий. Хороших учителей всегда будет мало. Их невозможно подготовить, как сантехников, например.
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 сентября 2010, 12:15
0
однако, все директора — на своих местах, а родители покорно несут мзду…


Родителям надо нести жалобы в Прокуратуру.
Школа №28, Автозаводский район, насколько я знаю — там никто не платит лишнего, многодетные освобождены от платы даже за охрану школы, 30 рублей. Раньше была эта «Дельта», типа добровольные пожертования. Ну, не требовали. Ах да, априори — отношение лучше к тем, кто платит, да. Неосознанно. Но это то, что знаю лично я. Что там на самом деле вдобавок ещё к моей инфе — не знаю.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:20
0
Так я и не строю иллюзий. Я согласна. Я не глючу ни по поводу системы, ни по поводу учителей, ни по поводу сантехников.

Но, только, а если система плохая, так-же и хороший учитель сможет торговать и плохой, а слишком хороший учитель из плохой системы просто выпадет!
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:22
0
Так я и не строю иллюзий. Я согласна. Я не глючу ни по поводу системы, ни по поводу учителей, ни по поводу сантехников.

Но, только, а если система плохая, так-же и хороший учитель сможет торговать и плохой, а слишком хороший учитель из плохой системы просто выпадет!

Дед пихто, а вот сантехником ведь так классно работать, неужели так трудно, а? Прямо за державу обидно!!!
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:23
0
Так я и не строю иллюзий. Я согласна. Я не глючу ни по поводу системы, ни по поводу учителей, ни по поводу сантехников.

Но, только, а если система плохая, так-же и хороший учитель сможет торговать и плохой, а слишком хороший учитель из плохой системы просто выпадет!

Дед Пихто, а вот сантехником ведь так классно работать, неужели так трудно, а? Прямо за державу обидно!!!

Вы классно сами же и сравнивали учителя с сантехником, как они примитивны в своём нежелании работать хорошо на пользу людям и как они похожи в желании вымогать деньги с людей!!!

Слушайте, а почему тогда у нас нет НОУ_МОУ_ВУЗа по обучению сантехников, а? Вот было бы примитивно, вот бы высшее образование нашло свою нишу применения!
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги