о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Кстати, один такой вот «психически-неуязвимый» мне как-то сказал: «Я не хочу честную женщину, ведь она будет честной со всеми».

Это дура, называется ИМХО.
Так назовите главное качество настоящего мужчины и получите главное качество настоящей женщины.
Вы же писали, что ждете… его. А как заметите-то? По какому качеству?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 11:40
+1
Судя по Вашим словам, ТАКИЕ мужчины все время проходят мимо Вас, не замечая. И речь идет, конечно, не о внешности. А-а-а вспомнил: с красавиц… хотят, а женятся на других.
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 11:43
+1
Ой, я так рада, что нашла этот сайт и такое полнокровное общение в своём родном городе. Даже не думала, что у нас живут такие умные люди!!! Или они живут только в Интернете? :-)

Это я вам, в частности, комплимент делаю.

Блин, и правда — дура. А я почти до сих пор голову ломала. В чём же смысл.

Ну что вы говорите загадками — так интересно!

Вообще, может, просто — человечность, людьми надо быть, а не просто — мужчинами или женщинами.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:45
+1
Денисов А.в.является моим однофамильцем, директором бывшего свинокомплекса «Поволжский», самого крупного в Европе.
К вопросу о смешанной системе выборов: эффективности еще не ощутил.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 11:58
+1
К сожалению, я в Думе не веду это направление. Но подготовленные парламентом проекты, мы будем рассматривать на Думе.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:00
+1
Перед заседанием Думы в сентябре месяце, предварительно на депутатских слушаниях, будет рассматриваться ситуация связанная с пожарами в этом году. О наградах говорить преждевременно.
avatar

dep

  • 15 сентября 2010, 12:02
0
Я тебе передал отклик читателей. Мы можем тужиться, пыжиться и орать, что мы с тобой «мега-обалденные» журналисты. Так оно может быть и есть. Но если читатели забьют на ресурс, куда мы пишем, останемся оба такие офигенные без работы.
avatar

PINGvin

  • 15 сентября 2010, 11:38
+1
Вообще же, суть высказанного мнения без литературных изысков можно передать так:
— Судя по всему, прокуратура в рамках проверки запросила мэрию, когда именно публиковались уведомления и предостережения для граждан о пожаре, о дыме, о воде и т.п.;
— Мэрия пошла по СМИ выяснять, когда и что те публиковали по этим вопросам, чтобы подать данные в виде справок прокуратуре;
— По итогам проверки, даже если выяснится, что информировали не вовремя, и будут все-таки искать виноватого, виноватым вполне могут признать не мэра, а руководителя или и вовсе рядового сотрудника пресс-центра, заявив, что именно он не уведомил СМИ, хотя это входило в его служебные обязанности;
— На этом всё закончится.
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2010, 11:53
0
по сути вопросов как раз нет. согласен. были вопросы по содержанию, но они тоже сняты. спасибо!
avatar

PINGvin

  • 15 сентября 2010, 12:03
0
Извините, но по той же мэрии Тольятти, какой отдел не возьми или Департамент — такое ощущение, что они только что с картофельного поля приехали.

Стоп, что далеко ходить — а учителя в школах, МОУ, в частности? И? Даже пишут с ошибками, особенно в части знаков препинаний, а говорят такие вещи… Даже в Законодательстве РФ по-другому написано))) Хотя-бы ради солидарности с Законодательством говорили адекватные вещи.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:41
0
Извините, но по той же мэрии Тольятти, какой отдел не возьми или Департамент — такое ощущение, что они только что с картофельного поля приехали.

Те с кем мне доводилось общаться — вполне приличные люди. Не знаю даже про кого вы.
Даже пишут с ошибками, особенно в части знаков препинаний

Это у нас просто язык трудный :) Скоро (относительно скоро) он опримитивиться и все будет ок :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 сентября 2010, 11:45
-1
опримитивиться


Вот, примитивная ошибка, кстати:
Следует писать: опримитивится,
без мягкого знака. Извините, но…

Кстати, верное определение: учителя примитивны. Что в НОУ, что в МОУ, в большинстве своём. Есть исключения, конечно, есть искорки и звёздочки.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:49
+1
поинтересуйтесь о ценах в лицеях и гимназиях. с учетом питания сумма получается очень далекой от «гарантированного бесплатного образования». :) причем, как правило — «поборы» в МОУ — НЕ ЗАКОННЫ! а делают это директора, дабы не платить налоги (а это уже УК РФ). однако, все директора — на своих местах, а родители покорно несут мзду…
avatar

uchilkami

  • 15 сентября 2010, 11:50
0
Это моя фирменная ошибка. Никак не доведу до интуитивного. Ещё я Гоголя с Чеховым путаю.
Кстати, верное определение: учителя примитивны
Эт где это такое определение?
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 сентября 2010, 11:52
-1
Везде — по факту)

Особенно учителя русского языка и литературы. А вот математикам — респект, вредные, злые, но справедливые и умные, дураков прямо за версту видЮт.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:54
0
Вообще, что сделать: опримитивиться.
Что сделает — опримитивится.

Вот поэтому в Рф ВО и не надо — всяк сам себе фирмач.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:56
0
Смотрите: Гоголь с усиками и без пенсне. А Чехов — в пенсне и с бородкой. Вот главное отличие, спутать невозможно, ахахаха! :-)
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 11:57
0
Это потому что математика вне идеологии.
А «по факту» — 90% учителей во всех странах мира примитивны. Как и представители большинства других профессий. Не от учителей все зависит. Давайте вернём Николаевские гимназии и посмотрим.
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 сентября 2010, 12:01
+1
Я прекрасно знаю кто как выглядит и кто что написал. Но если спросите внезапно (или покажете фотографию) — запутаюсь.
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 сентября 2010, 12:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги