Приходилось бывать в 3х этажных домах (не скажу точно что за «стиль» постройки, но там потолки 3х метровые), уж лучше жить в таком, чем в обычной «москве».
Можно подумать, что в старом городе нет высоток. Побывайте, например, на Ленинградской. Неплохой вид из окна там, с высоких этажей :)
Внутри кварталов бывать приходилось — всюду тополя-тополя.
По музею вы верно заметили, давно там не ступало моей ноги… наверно некогда, а может просто все (почти все) теперь можно найти на просторах интернета.
А толк в том, что молодежь не приучается к культуре как к таковой. На уме: ночные клубы, спа и фитнес, кинотеатры, торговые центры, бары. И, получается, что ничего, кроме коммерческих развлечений не нужно.
Кстати, я вовсе не тольяттинского происхождения, приходилось бывать во всех районах города, но больше нравится все же старый город или комсомольский район.
В курсе была ЕР скорее всего. В этот период было несколько выборных кампаний. Такую рекламу, не оплаченную из избирательного фонда, вынудили бы очень быстро ликвидировать, чего не произошло.
Приходилось бывать в 3х этажных домах (не скажу точно что за «стиль» постройки, но там потолки 3х метровые), уж лучше жить в таком, чем в обычной «москве».
В правилах хорошей дискуссии на вашем сайте, насколько я ведаю, принято активно обсуждать проблемы метеоризма. Потому ссылочку на профессора Харитонова и не даю. Мозгов у вас хватит «архитектурная теория города солнца» в Googl набрать?
Начну, решили как то гламурненько бабло с народа собрать и начать быстренько дом строить…
Моя семья… Ан нет, землю все не дают и не дают… И пошел тогда Иван царевич «Владимир Кожухов» к Бабе Яге
Здоровье А баба Яга его в баньке напарила, шлаки вывела, от метеоризма освободила и говорит- Ты уж смотри, заплати, а то в тюрьме сыро потом будет, все шлаки на смарку…
Витаминк, вы хоть иногда окромя сайта какие-нибудь книжки читаете.
Не переживайте, уважаемый Danet, читаю…
А некогда лучший информационный сайт города докатился до проблем метеоризма. Браво!
А простите, откуда столько СНОБИЗМА???
Вы слышали о таком праве, как Свобода слова?
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.
Так вот, уважаемый Danet, статья о проблемах метеоризма, вполне попадает под это право!!!
А уж если совсем серьёзно, то напоминаю, что подобные обзоры выходят не в блоге «Полит просвет» или «Пресс клуб» или ещё где-то… он напечатан в отдельном блоге «ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ»!!!
Это специальный раздел, в котором печатаются посты по любой проблематике, касающиеся нашего с вами здоровья, и простите, упрекать в «деградации» или кидаться словами по типу «докатились...» это то же самое, как воротить нос и говорить «фи...» на неприглядные для вашего вкуса темы…
Некоторые сталкиваются с подобными проблемами в своей жизни, и почему они должны искать подобную информацию на других сайтах, когда на нашем есть блог «ЗДОРОВЬЕ» и сайт позиционируется, как рекомендательный???
Для тех, у кого естественные темы вызывают отвращение и оскорбляют тонкий вкус, могу посоветовать избегать данного блога, и не читать тамошние посты… больше мне добавить по этому вопросу просто нечего!
Я юрист по образованию, но не практикую, и уже ничего не помню по уголовному праву.
Однако… нужно оценивать субъективную и объективную сторону преступления.
Жертва, реально воспринимала положение вещей и их угрозу, и реально опасалась, (раз пошла в прокуратуру, значит, я думаю, серьёзно испугалась, иначе б просто послала их к чёрту).
Они (долбанные право«охранятели»), тоже прекрасно понимали, что делают.
Я всётаки склонен к статьи 163 УК РФ «Вымогательство». Ну и что, что в их полномочия не воходило возбуждение такого уг. дела? А может они «обязаны» написать «служебку» и их коллеги возбудят или прокуратура… Согласитесь, запугивать ведь можно различными фразами и способами. Тут, на сколько я помню, имеет значение не только их фактическое намерение, но и то как и насколько серьёзно всё это жертва для себя приняла.
Пример, на счёт того, как жертва воспринимает обстоятельства…
1. У многих, наверно, бывало так, что на рыбалке вечером, у костра, с друзьями травите байки, веселитесь, шутите и подкалываете друг друга. И кто-то из товарищей в ответ на шутку, так же шуточно хватает топор в руку и кому-то орёт(в писутствии всех), типа, убъю падла… и все ещё больше гогочут и веселятся.
2. Таже ситуация… рыбалка, друзья, вечер, костёр… только из соседнего лагеря приходит здоровый пьяный мужик… слово за слово, кто-то его нах… послал. И он схватил топор и с красными озлобленными глазами и матом бросается на вас со словами «убъю падла»…
Разницу чувствуете?
Так и в ситуации с этими капитанами… думаю, это было вымагалово.
Вот я вам пример, разрешите, поведаю общения с милицией. Возвращался я как-то году в 1999 с корпоративной новогодней вечеринки. Ночь, зима, холодно, ну и, сами понимаете, захотелось пойти за остановку. Только я все это сделал, выхожу — на меня таращится привсех погонах капинан милиции и грит — почему, гражданин нарушаете. Прошу заметить, что времени было 2.30 ночи и процесса правонарушения за остановкой окромя родной милиции вряд ли кто мог заметиить. Мент оказался порядочным. И, ознакомившись с редакционным удовестоверением, отпустил в дальнее плавание.
Менты они и есть менты,8 классов образования, да заочно-купленный диплом.нашли с кого поиметь бабла, три тысячи-смех.Если неполучат реальный срок — еще больше смеха будет.
Уважаемые редакторы давайте проследим за этой историей, интересно чем она окончится.
Этим летом жара задолбала, и запреты на посещение лесов тоже, я не мародер и не выпивоха, но люблю отдохнуть на выходных с палатками в лесу, на природе, у водоема. В этом году ограничилась Грушинским, на этом мысль остановилась…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Следующий любит петь под душем?
Vitaminka