Дружище, еще 5 лет назад я был обычным тольяттинцем с зарплатой, еще меньшей, чем вы указали. А до этих 5 лет, я девять лет отработал на вазе:)
Только не сочтите это за бахвальство или за рекламу частных садов. Я действительно убежден, что дети это будущее. Каким будет будущее, если детей будут мочить, унижать и оскорблять?
вот с этим могу не согласиться. мы ходим в «Планету детства» и я в восторге от нашего сада. пожаловаться просто не на что. хорошо, если есть еще лучше где-то.
каждый избирает наиболее приемлемый для себя вариант, касающийся материального и морального комфорта.
а grizle молодец. стремление к лучшему есть хорошо. и целеустремленность тоже.
Вывод: кто может идёт в частный сад, кто нет-ищет другой вариант))))
интересно, а в дежурных бывала когда-нибудь Директор АНО ДО «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА «ЛАДА» — Пенькова Людмила Алексеевна? или кто ещё может прокомментировать ситуации с садами?
Ну это да, но все же не слышал проблемах с «мочением и унижением детей» в детсадах ни от одного из многочисленных родственников, друзей, знакомых. Если что-то и было, то, видимо, отдельные случаи в отдельных местах. Считать же вообще все детские сады «местом систематических издевательств над ребенком» вряд ли стоит.
Однозначно всех под одну гребенку нальзя (занесло:). Но на моей памяти таких 2 или 3 случая. Собственно, я в принципе против существующей системы обучения на всех уровнях. Да, кстати, а вы слышали о таком методе «выветривать деток»?
К тому же есть и заповедь «Не убий». (с)
Эта заповедь прежде всего относится к _человеку_. Это его убивать — грех. А равнять человеческую жизнь и собачью — некорректно. Сейчас, с учетом кризиса перепроизводства собачек, идет война. Гибнут дети, взрослые, уничтожается фауна пригородов (в городской уже понятно, кто доминирует), разносятся болезни. И прекраснодушничать за счет чужого здоровья… Не хочется резких слов.
Собака — хищник. И издавна люди регулировали численность хищников — охотой.
Друзья! Эксперт сегодня уже не сможет ответить на новые вопросы. Как только появится возможность, в этом же посте она выскажет свои соображения по поводу приюта для бродячих животных. Всем спасибо! Всего доброго!
Насколько я помню, письмо должно быть заказным с уведомленим. Т.е. вручаться лично в руки( под роспись), а иначе становятся недействительными претензии налоговой
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132