о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, но это зависит от того, с чем они употребляются))

Следующий хоть раз напивался до безпамятства?
avatar

gav

  • 3 сентября 2010, 09:21
-1
Шутки это про блондинок шутки в прямом понимании этого слова, не одна из блондинок из-за шуток в брюнетку не перекресилась, а вот владельцы вазовских машин стали эмблемы с них срывать, это уже симптом. То что льется с 1-го канала в адрес ВАЗ-а, это уже называется выстебыванием. И на счет популярности то же непонятно, если популярны вазовские машины, то почему про них не начали шутить в СССР? Шутили почему-то про запорожец. Если есть настоящая популярность, то популярность не может быть избирательной, на этом канале популярны, на этом не популярны.
avatar

Savage

  • 3 сентября 2010, 09:29
-1
А что Вы думаете что те «новые „лучшие“ силы» придут и устроят охоту на ведьм?
Накой нужны такие перемены?
avatar

HishNik

  • 3 сентября 2010, 09:41
0
а официально только что сказали, что облетали территорию на вертолете. про трассу еще неизвестно
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2010, 08:53
0
По фед. каналу «Вести 24» сегодня в 8 утра прошла инфа, что трассу Самара-Тольятти уже открыли, но в Тольятти введён режим ЧС.
avatar

gav

  • 3 сентября 2010, 08:58
0
Там территория Ставропольского района? То есть к Пучкову за комментариями?
avatar

angry_hungry

  • 3 сентября 2010, 09:01
0
почти 600 человек на тушение задействуют. сначала горело очагами, ветер свое дело сделал :(
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2010, 09:02
0
к нему сердешному. а лучше к некоему Метелкину от пожарных
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2010, 09:03
0
Только что говорил с очевидцем, очагов много, дымит сразу в куче мест, если смотреть со стороны Шлюзового.
avatar

angry_hungry

  • 3 сентября 2010, 09:05
0
А кафешки и заправки, всётаки погорели или нет????
avatar

gav

  • 3 сентября 2010, 09:24
0
официально — нет, неофициально — по словам жителей Жиг Моря — сгорели точно. Самое интересное, что опять мэрия оказалась бездарной и бестолковой в плане информирования о текущей ситуации. Брависсимо, грациас! :(
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2010, 09:46
+2
Когда от водителей появятся сообщения о том, что они смогли проехать — вот тогда трассу можно считать открытой.

Насчёт новостей «из телевизора» — очень советую посмотреть фильм «Плутовство, или „Хвост виляет собакой“.
avatar

hz_kto

  • 3 сентября 2010, 09:50
+1
С Жиг.моря мало что видно. Максимум, думаю, будет виден лес и дым над ним. Кафешки полностью скрыты лесом, высотных ориентиров там нет.
avatar

hz_kto

  • 3 сентября 2010, 09:52
0
Посёлок «Тракторный», где, по версии КП, произошло возгорание, где находится? Частный сектор около Жиг. моря?
avatar

hz_kto

  • 3 сентября 2010, 09:58
0
я не знал, кто такой Андрей Дербенев, автор фото и видео. Оказывается, он пресс-секретарь служба спасения Тольятти.
avatar

kostya132

  • 3 сентября 2010, 09:59
0
Народ из Поволжского беспрепятственно выехал на М5 и движется в сторону Самары. По крайней мере, со стороны Самары и до Зелёновки трасса открыта.
avatar

hz_kto

  • 3 сентября 2010, 10:02
+1
плюс сто! официально — трасса открыта, неофициально — три минуты назад звонил товарищ — проехать из Шлюзового в комсу или старый город — нереально. Единственное «окно» — переезд. Но его… правильно — ремонтируют сегодня! :)
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2010, 10:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги