о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
но хочешь ли ты делать это в одной компании с Лимоновым


Не вижу этических проблем.
avatar

slavasmirnov

  • 2 сентября 2010, 12:37
0
Слава! Это были лучшие времена. Мы редко встречаемся, но своих коллег я помню. Пусть не обижаются юные корреспонденты, но журналисты «Площадки» того набора были и остаются непревзойденными. Молодежи я об этом постоянно говорю. А на счет работы, так мы продолжаем работать вместе, пусть даже и удаленно, или, как это сечас модно говорить, виртуально. Дух-то остался!
P.S. Пиши на press@vaz.ru, дам e-mail сестры — все сама расскажет.
avatar

telealex2007

  • 2 сентября 2010, 13:11
0
Выигравшее конкурс название «Lada Granta» вызывает отторжение практически у всех, кого ни спроси. Почему именно оно?
avatar

DenisDenis

  • 2 сентября 2010, 13:18
0
По поводу автосалона: в чем смысл участия в нем? Ведь, насколько я понимаю, гости и посетители подобного мероприятия не ездят на бюджетных автомобилях, к которым относится Lada?
avatar

Probezhiy

  • 2 сентября 2010, 13:21
0
АВТОВАЗ запустил Интернет-ТВ?! о_О
Ничего не знаю, на офсайте завода об этом ни слова. Выходит, завод не запускал Интернет-вещание.
avatar

hz_kto

  • 2 сентября 2010, 13:27
-1
На самом деле никто не заявлял, что была ОДНА LADA Kalina Sport. Вы просто не внимательны. В автопробегах и на спортивных соревнованиях всегда есть запасные автомобили. Действительно, один из запасных автомобилей готов был в любой момент заменить первый (чего, к счастью не случилось, что официально подтвердил пресс-секретарь Премьера), а второй ехал на грузовике – в резерве.
Автомобили не «тюнингованные», а вполне серийные, доработанные буквально считанными опциями, например, навигационной системой, которая со следующего года будет серийно устанавливаться на отдельные комплектации «Калин» и «Приор».
avatar

telealex2007

  • 2 сентября 2010, 13:33
0
Я знаю, что об этом написано на вазтв.ру.
Кто читает вазтв.ру?
(хотя, и lada-auto.ru тоже мало кто читает..)
avatar

hz_kto

  • 2 сентября 2010, 14:07
-2
Татьяна!
Я чувствую себя комфортно, а все потому, что нет нужды врать. Но еще больше из-за того, что на заводе действительно происходят реальные изменения, наверное, впервые за многие последние годы. АВТОВАЗ сегодня и всего-то еще год назад – это две большие разницы.
avatar

telealex2007

  • 2 сентября 2010, 14:10
0
Собственно, да. Тут нет поводов для паники «ааа срочно снимаю наличку и пихаю в подушку». Кто сейчас снимает из ФИА — просто переводят в другое учреждение, а не в нал.
avatar

angry_hungry

  • 2 сентября 2010, 13:10
0
у меня остались плохие воспоминания о школе.
avatar

Teacher

  • 2 сентября 2010, 12:43
0
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Согласен. Это вы, Евгений Викторович, еще не вникали в подборку материалов по терактам, по автобусу тому же в Тольятти. Главное теперича что? — А побольше смаковых кровавых деталей. А что потом будет? «А после нас хоть потоп...». Уж простите за пафос.
avatar

PINGvin

  • 2 сентября 2010, 13:09
0
Нет. Я не в 17 живу.
А на сайте Думы расписаны полномочия депутатов и кто за какой квартал отвечает? Хоть почитать, что не делают наши «верхушки».
avatar

Unrih

  • 2 сентября 2010, 13:15
-2
речь идет о всех топиках, где госпожа Г. демонтрирует свое профессиональное умение растоптать оппонента не по содержанию, а с использованием грязной лексики. что препятствует повышения смыслового наполнения дискуссий…

полагаю будет честно и справедливо — чтобы персоны, полностью солидарные с бесцеремонными манерами Г. — проявят свои ники и сущности — здесь и сейчас. всему городскому сообществу...
avatar

sabir10