о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Давности прошлой недели, из рук в руки Тольятти
avatar

CaptainObvious

  • 30 августа 2010, 15:29
+1
один мой товарищ называет их «клеймом миледи»

Ну это, как говорится, на вкус и цвет…
За себя скжу, что мне нравятся на женском теле татушки, лишь бы в разумных размерах(не более сигаретной пачки), не очень кричащие и не вычурные.
На мой взгляд, если татушка подходит девушке, то это как изюминка, которая делает её ещё интересней.
P.S. вот только вчера видел девушку, у которой на спине от шеи(почти от затылка) и до середины спины, сверху вниз, начертаны какие-то иероглифы. Причём ширина около 4 см. а длина порялка 25-30 см… Вот это, на мой взгляд, уже перебор. Наверно, самурайка, ёрштвоюмедь!))))
avatar

gav

  • 30 августа 2010, 15:32
0
А смысл в навороченной акустике? Устраивать вокруг автомобиля дискотеку на стадионе «Лужники»? Обычной, недорогой магнитолы с обычными маленькими колонками вполне достаточно, чтобы слушать, а не понтоваться.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 15:09
0
В Тольятти да, это сработает :)

Но вот как объяснить популярность X6 в Моске? Сомневаюсь что их часто в хлам бьют)))
avatar

Norton

  • 30 августа 2010, 15:16
+1
там еще проще. украли, перегнали например в алмату или караганду самолетом. и все. там как товарняк улетит авто
avatar

PINGvin

  • 30 августа 2010, 15:18
0
Понтоваться — это уже больше к сабвуферам, это их не заметить невозможно.

Пару маленьких колонок использовать как фон — можно, а слушать — нет. Хотя уши у всех разные, и привыкли к разному.
avatar

sammy

  • 30 августа 2010, 15:21
0
Ну и не на стадионе Лужники, но на турбазной танцплощадке веселье устроить можно (когда сессионные диджеи отыграв «уплоченное» свалили).

Синхронизировав 10ку с хорошим сабом, и мою, с серединой и верхами, получили неплохой дуэт. Хотя это уже было нештатное использование, пришлось даже усилок отдельно запитывать
avatar

sammy

  • 30 августа 2010, 15:27
0
:)
Ваша осведомлённость наводит на подозрения…
avatar

Norton

  • 30 августа 2010, 15:29
0
Да, в СНГ полно ворованных люксовых авто гоняет, как и на кавказе
avatar

CaptainObvious

  • 30 августа 2010, 15:30
+1
Меня умиляют формулировки типа «пропала собака».
Дематериализовалась, что ли?
Вот секунду назад была на поводке — и нету… о_О

Я бы за «пропажу» собаки в черте города давала бы 15 суток. Потому что это — результат безответственного отношения хозяев. 100% выгуливали без поводка и намордника. А если эта «молодая сука добермана» покусает ребёнка, кто будет отвечать? А если мою собаку?

Почему моя собака никуда не убегает? Может быть, потому, что на улице поводок не снимается _никогда_?
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 15:15
0
да это наверное проблема многих, у меня мелкая порода и к тому же кобель… Раньше гуляла без поводка, ну побегать собачке надо, там ножки размять, а прекратились все эти сопли с того что собачка как только другую собачку увидит в радиусе 500метров, так сразу не глядя к ней… Есть машины или нет, дорога не дорога стаф или не стаф, мою собачку при этом не волнует, а очень волнует меня, купила поводок рулетку 5 метров теперь по окружности собачка бегает и все счастливы)
avatar

Chocolat

  • 30 августа 2010, 15:27
+1
Именно. С появлением поводка-рулетки проблема «побегать» решилась у большинства.
А если собачка покрупнее, и рулетка её не держит, то есть замечательные длинные поводки. Надо сделать покороче — намотал на руку, ничего страшного. Мы, например, так и гуляем…
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 15:39
0
Экая конфузия! Мои извинения, друзья! А и верно: «проклятье века — это спешка!..»
Конечно же, мои вопросы — к новому руководителю департамета культуры, ведь и она в свое время «подежурит по городу».
Однако, всем — успехов! — Пахута
avatar

Pahuta

  • 30 августа 2010, 15:23
0
Ну почему, Пахута вполне неплохо работал по истории ВАЗа, на истфаке ТГУ многие писали неплохие дипломы именно по ней, конференции проводились, причем толковые.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 15:26
+2
О мгероидах говорю, основываясь на личном опыте общения с данными индивидами. Хороших, умных, честных и бескорыстных среди них я НИ РАЗУ не видел! ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! :-)

Даже Ваш пост — яркая иллюстрация мгеровской никчемности. Слейте из текста всю воду и что получим в остатке?! «Не обижайте мгеров, там могут оказаться хорошие люди»:-)))

Все Ваши реальные дела — тупой пЕар и фуфловая отчетность. О «полезности» мгероидов можете рассказывать любителям новостей Первого канала. Мне — не надо! У меня есть глаза и разум, чтобы видеть объективную реальность! Впрочем, как и у всех, кто терпеть не может Вашу организацию…
avatar

vitaly76

  • 30 августа 2010, 15:35
0
В личной жизни был довольно ленив, дрых часов до двенадцати дня, курил толстые сигары, литрами хлестал коньяк.

И дожил до 91 года к тому же.
avatar

CaptainObvious

  • 30 августа 2010, 15:28
+2
Ну, это как раз ничего не говорит о компетентности, а говорит о крепкой печени и почках. :)
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 15:29
0
смешались в кучу кони — люди… однако попробуем разделить разобраться по порядку.
1. по избыточной «мажорности». отвечает ли ТАУ за личностные, характерологические особенности выпускников? нет — т.к. они формируются в семье, в более раннем возростном периоде.

2. учит ли ТАУ самостоятельно делать карьеру? да.

3. есть ли спрос на «продукт» ТАУ?.. пока есть.

4. возможно ли готовить специалистов лучше чем в ТАУ? завсегда. предела совершенству не бывает.

5. может ли «продукт» ТАУ быть дешевле? а зачем? до тех пор пока его покупают по этой цене.

6. сложилось ли дружное сообщество выпускников ТАУ? а это уже сверхзадача и сверхуспешность любого ВУЗа. будет интересно узнать!

7. что за человек Игорь Владимирович Богданов? убежден — лучшего руководителя города нам не найти.
однако полагаю — прогматик И.В.Богданов, как и многие другие эксперты, — отчетливо понимает: мэр в городе — не хозяин. грамотной команды управленцев — нет. городское «сообщество» — таковым не является.
а значит — не готово разделить с главой исполкома отвенность за судьбу города.

а давайте пригласим И.В.Богданова пообщаться «за жизнь»! всерьез: без галстуков и дураков.
avatar

sabir10

  • 30 августа 2010, 15:39
0
Гремин, по-моему, просто прикалывается. Или же, наоборот, с горечью говорит: если вы плевать хотели на народное мнение, ну не выделывайтесь уже, что вам оно интересно, давайте прямо, как немцы в начале 1940-х, назначайте бургомистров.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 15:12
0
Угу… С полицаями-то уже определились практически…
А в деревнях чтоб старосты были…
avatar

Guzaeva