о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Добрый день, 999 (хорошо, что не ноборот!)!
Много чем собираемся порадовать…
Например, 20-ю абонементами, каждый из которых — это билет на серию из 3-5 программ, объединённых единой тематикой.
Тем, кто постоянно ходит на концерты в филармонию, полюбились уже детские дневыне абонементы «Классика — детям», «Расскажи мне, музыка!», взрослые вечерние «Классика на бис» симфонического оркестра филармонии, «Хоровые собрания» с камерным хором филармонии «Гармония», «Душа России» с Русским оркестром, «Солист + оркестр» с симфоническим оркестром и приглашенными солистами, «Стили джаза» с джаз-оркестром – они продолжат свою жизнь и в новом сезоне. Гастрольное направление традиционно будет представлено абонементами «Романтика романса», «Гитарная мозаика», «Вечера джаза с Даниилом Крамером» (этот абонемент отсутствовал в прошлом сезоне, но по просьбам слушателей мы его возобновляем) и «Песни нашего времени».
Уверена, слушателей порадуют и наши новые абонементы. Пожалуй, самым интересным из них является абонемент «Джаз-фолк коктейль» — это невероятный сплав этнических и джазовых мотивов. В течение сезона он будет представлен тремя концертам. В него входят выступление всемирно известного ансамбля «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» (Санкт-Петербург), выступавшего на саммите «Большой восьмерки» и даже получивший личное благословение Папы Римского во время концерта в Ватикане перед 120-тысячной аудиторией. Свой музыкальный спектакль под звуки свинга, эстрады, джаза, неошансона представит эпатажный «ХОРОНЬКО ОРКЕСТР» (Москва). Еще на одном концерте этой серии знакомыми русскими песнями встретит вас харизматичная Клава ПЕНЬКОВА с джаз-фолк группой «МАТРЕХА», а завершит концертный абонемент уже известный тольяттинским слушателям виртуоз, «Паганини русской балалайки» — Алексей АРХИПОВСКИЙ (Москва).
Еще одной новинкой сезона станет абонемент «Хоровая вселенная». На его концертах мужской хор «ХАСИДСКАЯ КАПЕЛЛА» исполнит еврейский фольклор, мужской камерный хор Вологодской консерватории имени В.А.Гаврилина споет православные духовные и светские песни, а Оренбургский государственный академический русский народный хор разгуляется душой с казацкими песнями.
Ребят и их родителей обрадует новый детский абонемент — «Сказки с оркестром». Актер в сопровождении Русского оркестра Тольяттинской филармонии будет читать детям их любимые сказки. Ребята окунутся в новогоднюю атмосферу вместе с «Морозко», поучаствуют в приключениях «Бременских музыкантов» и вместе с лодырем Емелей будут смотреть, как «По щучьему велению» сбываются все их мечты.
По специальной льготной цене – всего 200 рублей — вы сможете приобрести абонементы «Steinway приглашает...» и «Поющие струны». Это серии общедоступных дневных воскресных концертов, которые организует Тольяттинская филармония совместно с Московской государственной академической филармонией в рамках проекта «Звёзды XXI века». Для вас выступят ведущие солисты Московской филармонии: Михаил ПОЧЕКИН (скрипка), Сергей СУВОРОВ (виолончель), Дмитрий ГОРДИН (фортепиано) и другие.
Специально для неформальной молодежи создан абонемент «Некоммерческий рок». Самые популярные коллективы города выйдут на музыкальный ринг: группа «А-РАЙ» против групп «ВОЗДУХ» и «ГЕНЕРАТОР ВОПРОСОВ», «САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ» против «FM» и «СОЗИДАЛЬНЫЙ ИСХОД», «ЭМПАТИИЯ» против «VIZA» и «ШWОНДЕР». Посмотрим, кто кого!
11 и 12 сентября мы организуем ярмарки-продажи абонементов: в филармонии и в ДКИТ, с 11-00 до 20-00.Скидка на абонементы в эти дни будет составлять 25%!
Помимо этого, в филармонии в день ярмарки предусмотрена бесплатная концертная программа. В 15.00 выступят все коллективы филармонии, в 18.00 – презентация абонемента «Некоммерческий рок» с выступлением групп «А-рай», «Эмпатия», «FM», «VIZA», «Созидальный исход». В 17-30 для все слушатели, купившие абонементы 12 сентября, смогут поучаствовать в розыгрыше призов.
Мы предполагаем также активно развивать фестивальное движение, и новый фестиваль — «Тольяттинская музыкальная осень» уже не за горами!
Подробнее обо всем читайте на нашем сайте www.filarman.ru.
avatar

LidiaSemenova

  • 30 августа 2010, 16:24
+1
Согласна, 999! Время руководства Л.С. Пахутой городским управлением культуры было СОЗИДАТЕЛЬНЫМ!
avatar

LidiaSemenova

  • 30 августа 2010, 16:26
+1
Здравствуйте, qwerty_asdf!
Понимаю Ваше беспокойство! Действительно, расстояние — серьезная проблема, и мы думаем об этом. Создавать филиал вроде бы не смысла, с ДКИТ мы уже начали сотрудничать.
В этом сезоне специально для жителей Автозаводского района создан абонемент «Филармония представляет», он будет проходить в ДКИТ. Музыкальные программы представят все профессиональные коллективы филармонии: Симфонический оркестр под руководством Алексея ВОРОНЦОВА, камерный хор «ГАРМОНИЯ» с Татьяной Четковой, ДЖАЗ-ОРКЕСТР под управлением Валерия МУРЗОВА и РУССКИЙ ОРКЕСТР с дирижером Василем КОРМИШИНЫМ.
В новом городе будут представлены и детские абонементы. Абонемент № 1А «Классика-детям» (выездной) также будет проводиться на сцене ДКИТ.
Кроме того, мы будем выезжать с новым детским абонементом № 2А «Сказки с оркестром» в Детскую музыкальную школу № 4(пр. Ст. Разина, 95).
Подробности вы сожжете узнать по тел.22-91-49, 26-21-93, 26-54-46. Телефон кассы филармонии 222-600.
avatar

LidiaSemenova

  • 30 августа 2010, 16:30
-5
раскрыть комментарий
avatar

pravdorub

  • 30 августа 2010, 16:33
+1
за Хоронько отдельное спасибо!!!
avatar

qwerty_asdf

  • 30 августа 2010, 16:33
+1
Использовать в качестве аргумента половую принадлежность оппонента может только полный идиот.

При чём здесь «в теме/не в теме», если единственная цель Вашей регистрации — намекнуть (в любых формах) на то, что А.П. отмывал деньги?

Ещё раз: есть факты — в студию!
Нет фактов — в сад.
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 16:39
0
У нас вроде, презумпция невиновности!)) Доказательства в студию! А уж по поводу того, что А.С пытается пресечь, это просто смешно!!!!!)))) Это с каких пор Степаныч стал Робин Гудом??))) Борцом за справедливость и законность?
avatar

gippiy2010

  • 30 августа 2010, 16:39
-2
Пруфы?! Знать не знаю, что это?
Восстановление сделано моими руками, руками моих друзей и самими детьми деревни, а так ещё одним бескорыстным человеком, который бесплатно много лет занимается социальный жизнью детей их поселения. Воооотакой Мужик!!! Человечище!
«Все равно ведь все выясню:-))» вы случаем не на «милыелица» работаете? Шучу 
Примеры есть, но приводить не буду, зачем… А насчёт не отмоетесь, так на мне грязи нет, я всегда расплачиваюсь по долгам и прибегая к помощи людей всегда даю им что то в замен, так сказать поддерживаю «Маркетинг взаимоотношений»
«РЗС» ДПНИ не знал о таких организация, нашёл в интернете, поинтересуюсь.
Спасибо за откровенный ответ про движения. Если можно ещё вопрос: а кого Вы видите возможным лидером страны вместо тех, кто есть? Лидера, которого бы знали и уважали элиты и средний класс, поддерживало большинство населения, имел серьёзный весь на мировой арене? Я понимаю что такого лидера пока нет, но вот может быть намечается? А то я не смотрю телевизор, почти не захожу в конференции, газет не читаю, в общем полный игнор на шумы.
«Ибо убедить в том, что черное — это белое можно лишь клинического идиота! А ведь большинство народа у нас такими не являются, верно?:-))»
К сожалению профессионалы некоторых областей с вами не согласятся. Психологи и психиатры, маркетологи НЛПИшники, PRцы, рекламщики, фокусники – иллюзионисты и даже некоторые учённые.
Верим мы в то во что верить хотим, а хотим мы верить в добро и справедливость и в будущее светлое.
avatar

HishNik

  • 30 августа 2010, 16:43
-4
учитесь контролировать эмоции и соблюдать элементарные нормы общения.
факты пусть ищет прокуратура, я лишь высказываю определенные предположения, как и другие участники.
avatar

pravdorub

  • 30 августа 2010, 16:49
+2
знаю, но не скажу ))

Ну… это как-то странно! Видимо это где-то в Швейцарии! Банк, который устоял в кризис, единственный местный банк, устоял, не смотря на то, что именно в этот период появляется шумиха по поводу обналичивания денег, а за этим бесконечные проверки ЦБ и что в итоге! Повышение рейтинга, участие в аукционах ЦБ, и реальный рост во всех направлениях. Именно мощный рывок, открытие филиалов во многих регионах России, включая Москву, и побудило «честного» и «добросовестного» А.С. замутить всю эту историю! У него ведь как раз весь бизнес просел в кризис. И автоперевозки и стройка. А денег нужно все больше и больше! Банк просит строителей отчитываться за уже выданные деньги, а строители говорят, подождите нужно еще потом отчитаемся!!!))) Какое унижение для «продвинутого», «умного» бизнесмена!!! Что нужно сделать??? Правильно сделать так, чтобы деньги можно было брать без проблем, а для этого нужно поставить человека, который будет ему в этом помогать (Лисицина). Смешно, правдоруб! Везде и всегда особенно в нашем городе решают только бабло! А у таких людей, как А.С. еще и утилитарные стремления и амбиции, одному везет, как-то в бизнесе, а у другого все хуже и хуже!!!
avatar

gippiy2010

  • 30 августа 2010, 16:50
0
Добрый день, Слава!
Не ставлю своей задачей «продержаться», как можно больше успеть — это да! Одному Богу известно, сколько времени нам отпущено. А потому и «соломку стелить» — бессмысленно… Думаю, что частично я ответила на ваш вопрос шагом выше. Востребованность должная быть — это в основе деятельности любого учреждения. Вопрос второй для филармонии — сохранение (тут вы правы — уже не до развития!) собственных коллективов. Потому что в случае самоокупаемости (без поддержки города) это уже будет нереально. И тот высокий профессиональный исполнительский уровень, который мы сейчас в городе имеем в лице наших филармонических оркестров, — это достойный уровень, которым могли бы гордиться многие областные центры!
При скудности городского бюджета мы должны стучаться в бюджеты других уровней (знаю, что это непросто, но должны!). А городские чиновники, наверное, должны нам в этом помогать! Они сами, как никто, должны быть заинтересованы в сохранении городской культуры, ибо город без культуры — это нонсенс! Функции департамента культуры — не только представительские, пока еще и операторские (распределение и отчетность по бюджету). Потому что и за теми средствами, которые выделяются, контроль нужен. Хотелось бы, конечно, и большей свободы, но боюсь, что она придет только с освобождением и от обязанностей нас финансировать. Если честно, «рецепт», как выживать в этих условиях, не только мы должны изобретать, а об этом и власть должна думать. Думаю, бюджеты учреждений будет состоять из многих источников (примерно как в НКО), и тут уже будет все зависеть от способности использовать все возможности.
avatar

LidiaSemenova

  • 30 августа 2010, 17:00
0
А я высказываю предположение, что Вы — купленный и использованный носоревцами презерватив. А ещё я высказываю предположение, что по выходным Вы ходите на колхозный рынок и воруете там вещи, которые впоследствии перепродаёте на мини-рынке. Так ли это — пусть разбирается прокуратура.

Причём говорю это совершенно без эмоций. Просто констатирую факт наличия у меня такого предположения.

Вряд ли вправе заикаться об элементарных нормах общения тот, кто в качестве аргумента использует наличие/отсутствие у собеседника гениталий определённого вида.
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 17:02
0
Представьте себе, что есть отличный специалист по городскому хозяйству, честный, понимающий. Но выглядит он непрезентабельно, как ни води к «пластическим стилистам», говорит перед публикой хотя и по делу, но сумбурно, или вообще мямлит в брежневском стиле. Да еще и сопливит постоянно, шмыгает носом. Вы за такого проголосуете?

Дмитрич только что не сопливил. Выбрали же ж.
avatar

Aspeed

  • 30 августа 2010, 16:22
0
Ну, Уткин все-таки не был таким уж старым и толстым.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 16:34
0
Дмитрич проиграл на выборах 2004 г. Просто об этом мало кто знает…
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 16:34
0
Доводилось слышать версию, что Золотарев и Степанов как бы договорились быть вместе, и золотаревские наблюдали за выборами в новом городе, степановские — в старом. Но Анатолию Степанычу сделали предложение, от которого он не смог отказаться, и старый город сдали «уткинским» под вбросы.
avatar

angry_hungry

  • 30 августа 2010, 16:49
0
Мне говорили примерно то же.
Только они не «как бы договорились», а вполне официально. Даже прессуру совместную проводили…

+ в Автозаводском была занятная история по результатам голосования…
avatar

Guzaeva

  • 30 августа 2010, 16:54
0
в основном мифы СМИ. результат выборов 2004 предопределили вбросы в комсе и поволжском.
а внезапный ультиматум степанова за 5 минут до «прессуры», — можно называть договоренностью с большой натяжкой. петра — только чудом не порвало на кусочки его окружение…
avatar

sabir10

  • 30 августа 2010, 17:11
0
Как их достала дискуссия о нововведениях на сайте, например?

Хы. Была публикация "Не хочу, чтоб мой пост был на главной". Специально для того, чтоб дискуссия о нововведениях никого не раздражала, а была доступна в-основном тем, кому и адресована. Но чё-т не сложилось пока…
Вопрос «хочу видеть только то, что хочу» решить, считаю, можно. Вот соберусь с силами и напишу, как.
avatar

hz_kto

  • 30 августа 2010, 17:10
0
Да, лично я не в претензии. Скорее, наоборот. Даже пытаюсь участвовать. Это уж я так, к примеру. Заступаюсь за любителей животных. Они же настолько деликатные люди, что с «политиками» даже не спорят.
avatar

999

  • 30 августа 2010, 17:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet