Не замужней девушке выйти замуж основная потребность, поэтому советов как найти мужа, пройди тест и увидишь мужчину своей мечты, как сделать партнера, начальника, друга, любовника мужем тоже не ново, так вот посерфив по интернету нашла прелюбопытствующие факты, и хочется прежде всего от мужчин домыслов, какой совет пустышка, какой совет покажется любопытным…
ну это статью Chocolat явно писала сама. узнаю неповторимый стиль ;)
Никогда не верить мужчине. Даже если мужчина скажет, что он убил дракона и покажет его голову. Надо удостоверится, не стащил ли он его из местного музей, где тот служил чучелом. Только дела скажут за мужчину больше, чем он сам. А все что он скажет, обязательно окажется ложью.
Как это, интересно, поможет выйти замуж?
Если мужчина в течении первой недели не возжелал жениться и не дал это понять и почувствовать. Дальнейший исход отношений на 98 процентов будет отрицательный. Значит, он не видит дальнейшую судьбу. Он будет юлить, обманывать, обнадеживать, оттягивать, а в конечном счете однажды испарится, как испаряется туман под лучами солнца.
Это ведь шутка, да? Если нет, то противоречит 2-му пункту.
Вообще, ни один совет не является универсальным кроме 4-го. Так что не вздумайте им следовать. Расслабьтесь, воспользуйтесь 4-м советом и будет вам счастье.
Угу. Якудза. По спецзаказу из Японии прислали. Интересно по чью душу? :) Надо было подойти спросить :) Глядишь и завязалось бы знакомство на всю оставшуюся жизнь :)
Как-то понадобилась мне дрель, но буквально два отверстия просверлить в фанере, поэтому профессиональную Makita брать не хотелось, и тут подвернулась в Кастораме за 300 рублей дрель(перфоратор). Оказалась та еще зверь машина, правда тут же у нее отпаялся провод. Идти по гарантии совсем не хотелось. Поэтому сам по быстрому припаял. Работает до сих пор, даже бетон берет.
Такая же проблема была, так же побегал по банкам пока не нашёл вариант: оказывается в «альфа-банке» со своего счёта можно перевод сделать через инет-банк «альфа-клик» — 0,3% мин 20 руб., максимум 150 руб. Очень удобно!
Но этот вариант только для тех у кого есть счёт в альфа-банке.
дык китайская штучка с перфоратором. иногда попадаются не бракованные и именно по такой смешной цене. Подтверждаю. Бетонные стены берет. Тоже брал дырки в дереве сверлить на дачу. Типа сломается не жалко. Оказалось что она (дрель) живучая. В Китайских товарах всегда так :) Какой то процент в партии будет работать ну просто пожизнено :)
Из каких средств профинансированы те или иные мероприятия, или те или иные социальные программы отмечено во всех годовых отчетах. Ничего тайного в этом нет. И всегда в конце каждого года, любой банк разрабатывает бюджет на следующий год. И у ФИА-БАНКА на социальные проекты всегда заранее планировалась определенная сумма. Как правило она составляла порядка 50 млн рублей. И банк не скрывал этого.
в этом предстоит разобраться тем, когда придет время это сделать
Никто не будет ни в чем разбираться. Разбираться просто не в чем!!!
есть отрицательные аспекты его деятельности! Это продажа в свое время акций Носореву А.С. Уже тогда некоторые, зная А.С. с непониманием отнеслись к такому решению. Сейчас его ошибка, стоит рабочего места сотням сотрудников и превращения единственного местного банка, работающего не только на себя, но и на город в обычный провинциальный (в самом плохом смысле этого слова) банк!
Не смог найти «поиском» одну из двух заинтересовавших ранее публикаций. Оказалось, что помню, о чём была статья, но помню настолько в общих чертах, что ключевые слова правильно подобрать не смог.
Не знаю, может это только у меня такое )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Pila