о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Предлагаю начать сбор подписей за отставку руководства РБК, Интерфакса и прочих, кому чуждо народное мнение!!! ;)
avatar

Aspeed

  • 20 августа 2010, 15:33
0
РБК и Интерфакс зарабатывают на платных подписках на свои полные ленты/сервисы, это агентства, чья задача — поставка новостей/информации, а не их доведение до конечного потребителя в удобоваримом виде.
avatar

angry_hungry

  • 20 августа 2010, 15:40
0
не их доведение до конечного потребителя в удобоваримом виде

Цитатко с первого же новостного материала tlttimes:
«Тюгаева, являясь заведующей кассы — начальником Кассового центра Филиала ОАО «Уралсиб» в Самаре, в обязанности которой входило обеспечение сохранности наличной валюты и других ценностей в хранилище операционной кассы, в период с октября по ноябрь 2008 года присвоила денежные средства в сумме свыше 29 миллионов рублей, которые потратила по своему усмотрению.»
На чем зарабатывает сайт, если ЭТО удобоваримо и по-русски? [s] )))))
avatar

Aspeed

  • 20 августа 2010, 15:48
+1
Уважаемый Гав, простите к сожалению имени вашего не знаю, а что вам стоит, подойти к понравившейся девушке и сказать привет, или написать на бумажке меня зову Гав и положить ей с хитрой улыбкой в ладошку? что вам лично мешает?
avatar

Chocolat

  • 20 августа 2010, 16:08
0
Милый gav после таких советов, я прям начинаю переживать о своём имидже…

видимо раз я пишу об одиночестве, гемморое, запахе изо рта и раке, то мне остаётся только подсовывать записки и молча надеяться на снисхождение??? :-)))

в любом случае, этот ваш ответ только подтвердил мою личную теорию о том, что Перспективным холостым мужчинам попросту не охота рисковать своей самооценкой, чтобы изменить существующее положение…

Значит, девушкам остаётся надеяться на себя, писать записки, и искать подходящего адресата…

avatar

Vitaminka

  • 20 августа 2010, 16:19
0
Как мы видем, всё в руках девушки!!! )))))))))


вот из-за таких рассуждений, девушкам и приходтся брать на себя обязанности мужчин…

Сначала самой знакомиться, потом самой машину водить, потом гвозди закалачивать… а когда исчезает женственность, мужчины ещё и искренне удивляются… как так???
avatar

Vitaminka

  • 20 августа 2010, 16:23
0
Согласна! Спасибо… буду ждать)))
avatar

Vitaminka

  • 20 августа 2010, 16:24
0
Как-то после вашего ответа хочется вспомнить поговорку про зеркало, на которое пеняют:)
Почему же тогда на гастроли приезжих театров аншлаги? Вы можете ответить, что это же столичные, но они свой статус получили не потому что столичные, а потому что действительно занимаются своим развитием, ставят хорошую классику и следят за новыми тенденциями, а артисты, пусть там и знаменитые, но все равно когда-то зарабатывали свою знаменитось. Да и Золотую Маску получают многие провинциальные театры. Так что есть над чем задуматься, а не обсуждать на пресс-конференциях социальные вопросы. Работать надо!!!
Кстати, вы ответили только на один мой вопрос, а их было несколько. Или вам просто нечего ответить?
avatar

daughter

  • 20 августа 2010, 15:53
0
Почему сожалеете? Вот вам хорошая площадка для рекламы, для того, чтобы рассказать о новых идеях и постановках, привлечь зрителя. А вы этим не воспользовались. Вы даже на вопросы толком не отвечаете. А ведь здесь вам писали люди, которые действительно театром интересуются, знают ваших актеров и режиссеров.
avatar

daughter

  • 20 августа 2010, 16:01
0
Вы считаете, что Аншлаг и Регина Дубавицкая сочетаются с хорошими театральными постановками, не говорит ли такое ваше сотрудничество о вашем уровне?
avatar

daughter

  • 20 августа 2010, 16:06
0
Доченька, лучше уж спросить, где они взяли столько денег чтобы Дубина Рыговицкая согласилась принять их в компашку. Уровень действительно разный [i] )))
avatar

Aspeed

  • 20 августа 2010, 16:13
+1
Прочитав сегодняшнее дежурство, чувствую себя очень счастливой, что не работаю в данном театре! Очень жаль своих коллег и молодых ребят, которые попадут туда в новом сезоне! А еще очень жаль, что хороших театров в Тольятти нет и, видимо, долго еще не будет. Остается надеяться на гастроли других театров!
avatar

daughter

  • 20 августа 2010, 16:18
0
А почему бы и нет. Что плохого в творческих экспериментах? Вот например бывший актер нашего театра Игорь Касилов сейчас является актером ''Кривого зеркала'' Евгения Петросяна.
avatar

Leshinskiy

  • 20 августа 2010, 16:24
0
вы серьезно этим хвастаетесь? теперь я, как и все остальные, полностью потеряла к вам интерес. Да и не увидела от вас не одного профессионального комментария, особенно об искусстве, раз уж вы позволили себе им заниматься.
avatar

daughter

  • 20 августа 2010, 16:28
0
По капитальному ремонту жилых домов, выигравшие организации, приглашая на субподрядные работы другие организации, устаналивали таксу отката в 25-35% при этом четко называя сумму в 11% для министерства строительства области.
Разбить эту ситему легко. За такие деньги, за которые подрядные организации взялись выполнять работы ЧЕСТНО, т.е. платя налоги, невозможно.
Можно проверить все организации, которые непосредственно выполняют работы и раскрутить их. Получить объяснения, почему организации, выигравшие конкурс (почти все) сами не выполняют работ.
Думаю, что в «доле» не только «заказчик» — «подрядчик», но «контролеры».
avatar

Grajdanin

  • 20 августа 2010, 15:48
0
Действительно что это я разошелся да вы меня убедили, что нужно брать на свадьбу студентов с мыльницами, или мужичков которым жрать нечего и они решили бабла на теме срубить
avatar

CaptainObvious

  • 20 августа 2010, 15:46
0
Ну, в общем и целом, я наверное с вами соглашусь. Позволю себе ещё пару слов.

Мы все знаем про ее величие в сравнении с однодневками, но от чтения её по тем или иным причинам увиливаем.

А вам не кажется, что просто интеллектуальный уровень страны (немного громко сказано, но всё же) падает? Или уже упал? Раз душа не просит — может что-то с нами не так? Как вы считаете?

Если у человека со школы есть такой стереотип «Классика скучная» и он не собирается его разрушать, не значит ли это, что человек остановился в развитии?
ещё раз оговорюсь, я не называю убогими тех, кто не читает золотой фонд русской литературы, мне просто интересно Ваше мнение.
avatar

miss_olya

  • 20 августа 2010, 16:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги