Я не знаю кто, более того мне это не интересно. Я всего лишь прочитал заметку и сделал самый простой и как мне кажется логичный вывод из прочитанного. Проводить аналогии, и оценки личностей это не моё.К тому же очень мало вводных.«Фиа-Банк» функционирует и это очень хорошо(я его клиент).
Уважаемый Максим Плюхин!
Перед тем выпускать в эфир готовый материал я бы рекомендовал для качественной работы сначала знакомиться с официальными источниками.
Пресс-релиз об изменениях в банке я разместил на сайте 26 июля в 11.53 и у вас было время ознакомиться с ним. Ваш звонок на мой мобильный поступил в 14 часов и мы договорились созвониться позже (хотя мне непонятен был вопрос об изменениях в банке если на сайте уже была об этом информация). И ведь мы созвонились позже и я вам дал действительно вежливый ответ с расчётом на то, что вы всё-таки сначала читаете почту/документы, а затем делаете материал. Ведь после того как в рабочей почте нашёл ваше письмо я, согласно принципам деловой переписки, сразу же ответил на него и указал в письме, что уже существует новость об этом. Мне непонятен тон в ваших комментариях относительно многочисленности сотрудников пресс-службы ФиаБанка, ведь с журналистами работаю только я и у меня есть непосредственный руководитель Центра по связям с общественностью.
Так что пишите и звоните нам, и не старайтесь быть похожими на худших представителей самарских или федеральных журналистов.
С уважением,
Арсентьев Михаил Сергеевич,
PR-служба ЗАО «ФИА-БАНК».
______________________________________________
Адрес:
445904, Россия, Самарская обл.
г.Тольятти, Новый проезд, 8, головной офис ФиаБанка, каб. 219.
Режим работы — пн.- пт.: 8.00 -17.00 ч. (13.00 — 14.00 ч. — перерыв).
Ни на кого не стараюсь быть похожим. Про то, что вы отвечали вежливо — я написал. А вы, как глубоко мною уважаемый человек и опытный медийщик, должно быть лучше меня знаете, что в случае возникновения поводов вроде этого — хороший тон — это дать какой-либо официальный комментарий, вроде «Господин Волошин остается в роли советника, причина ухода — желание отдохнуть».
Материал, если вы не заметили, был написан не мной, а другим автором причем задолго до нашего с вами общения.
Я просто в качестве комментария отписал итог нашего с вами общения.
Если вы решили, что я пытаюсь как-то очернить Вас лично или компанию, которую Вы представляете, то, увы, вы ошибаетесь.
С уважением!
Максим Плюхин, интернет портал ТлтТаймс.ру
Тел. 8-927-026-77-22
ICQ: 308-304-272
e-mail: msgraf@bk.ru
1. Игорь, столько титулов и ни разу трех заветных буковок к.и.н. — или работа в научных сообществах не дает нормально написать и защитить диссертацию?
2. А чем вообще занимается молодежное правительство? Почему о нем (кроме как членства различных лиц) вообще ничего не слышно?
3. Четвертый крестовый поход — это когда разрушили прекрасный город Константинополь. Насколько эти ваши научные интересы соотносятся с должностью члена Молодёжного Правительства Самарской области именно в сфере строительства и ЖКХ?
Игорь!
1.Когда молодежь обсуждает будущее Тольятти, что говорится по поводу АВТОВАЗа? Какой в будущем молодых горожан видится роль автозавода?
2. На форуме «Креативный город» было показано видеообращение к участникам В.Л.Глазычева, в котором он предложил нам подумать о переименовании Тольятти в Татищев. Если не ошибаюсь в 1996 году у нас даже проводился референдум на этот счет. И хотя он из-за недостаточной явки (менее 50%) формально не состоялся, в первую очередь, молодежь голосовала за Тольятти (где-то чуть более 80%). Каким, если бы такое голосование состоялось сейчас, было бы распределение голосов между «Тольятти» и «Татищев»? На Ваш взгляд. И как бы лично Вы голосовали?
Вы искренне надеетесь повлиять на совесть Анатолия Николаевича своими риторическими вопросами? :)
Тут вся разница в том, что Курылин ведет себя как человек, будущее которого зависит от избирателей, а Пушков как человек, точно знающий: скажут сверху «сидеть второй срок!» — просидит, скажут: «вон из кресла!» — пойдет вон.
замечание ваше верное и весьма справедливое. Но если кто-то из массы может сидеть молча под девизом «будь что будет» всю жизнь, то мэру, в общем-то, неплохого города так существовать должно быть, простите мое арго, «западло». Возможно я и ошибаюсь.
В Pepsodentе чувствуется советская закалка. Он даже представить не может, что люди могут писать сами по себе. «Самоорганизация» для него матерное слово, после того как за него полжизни партия думала и решала.
А если он заранее подобран именно таким? Или даже представим себе, что Пушков искренне страдает и переживает от своей роли. Но при методе назначения мэра сверху (а он был по сути назначен, пусть и не прямым формальным приказом, а тем, как организовали выборы) никому из назначивших не нужна особая популярность этого мэра.
Такому мэру оборвали бы шаловливые ручонки, попробуй он искренне вникать в дела, решать серьезные проблемы города, открыто общаться с горожанами. Его ж потом фиг снимешь без скандала и уголовного дела, если он станет популярным. А если и поводов для дела нет?
Уж лучше пусть все будут от мэра плеваться, как от горькой редьки — потом заменить можно на другого пупсика из коробки с игрушками.
Очень смешно -«Пушков страдает...».
Напомню коллегам — он был поддержан «сверху», точно такая же поддержка была оказана Курылину. И только лишь за две недели до дня выборов — когда стало очевидным, что Тольяттинская общественность консолидировалась вокруг Анатолия Николаевича, все силы, в том числе и команда Курылина были брошены на победу Пушкова. Так что он был искренне поддержан многими горожанами.
А вот дальше все зависело от личности. Видно, во времена предвыборной кампании был исчерпан последний ресурс «интереса к людям и городу». Уж очень много личных встреч провел, видать, на все годы вперед…
Когда это общественность консолидировалась? Не смешите мои тапочки. lol.
То, что были созданы три «движения», резко помершие после выборов — это консолидация? То, что сняли Андреева и сторговались с КПРФ о поддержке — консолидация?
Не каждый сможет после такого, мягко говоря, жесткого обмена мнениями решиться на предъявление собственной точки зрения.
Может быть, для Вас это и не важно, но, как здесь принято говорить, — большой респект и уважуха (да, простит меня за такой высокий слог М.А.).
Про веру/неверие — любопытно. Пожалуй, войдёт в список того, что осталось у меня от этого романа.
Кстати, что понравилось больше всего — одна из финальных сцен, где Воланд любуется какими-то развалинами/трущобами в центре Москвы (их идентифицируют как взорванный храм христа- спасителя, что весьма похоже на правду)и тень от воткнутой в землю шпаги (неиллюзорно формирующая крест)«целовала его ноги/сапоги».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
JustFan