Некоторое время назад ходили слухи, что личный состав Службы спасения готов был бастовать из-за разногласий с руководством из мэрии, конкретно, г-ном Денисовым.
Сейчас у Вас все хорошо? Достаточно было уволить Черкашина?
Здравствуйте! Один знакомый вызывал пару лет назад службу спасения, когда у него дверь в квартиру захлопнулась. Стоило ему это тогда 400р. (если я не ошибась).
Как сейчас обстоят дела? Ну например, сколько сейчас будет стоить закрывшаяся дверь?
Спасибо!
Я не верю в то, что несколько парней вдруг взяли оружие в руки и пошли мелиционеров валить; такие вот нехорошие ребята… Явно, была какая-то причина. Компания молодых людей, может даже друзей, объединённых единой целью. Конечно не понятно, что ими двигало и ничто не может оправдать осознанное убийство другого человека, но мне кажется, что здесь что-то кроется, а федеральные СМИ приподносят «правильную» инфу, чтобы воду не мутить.
Хотите пример, как мой знакомый, в прошлом хороший оператор, работавший еще на ТВТ при Гасанове пытался искать работу в «Mагните»? Вам нужен грузчик, у меня есть навыки. А сколько вам лет — 40 отвечает. но выгляжу моложе. Извините, у нас коллектив молодой, мы не сможем обеспечить вам зарплату, которую вы заслуживаете. Ну и какая сволочь тут все знает об устройстве на работу?
Да задвиньте вы в задницу — тотализаторов немеряно! надоели. Дима Евстигнеев, идею вам дарю. Лучший-худший перл спортивных комментаторов на чемпионате мира! Пусть читатели смотрят и присылают.
И еще, друг мой, я люблю и знаю лошадей. Вы хотите чтобы простого иноходца от арабского скакуна здесь никто не отличил? Это смешно. Орловские вам чем-нибудь от турецких отличаются?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
weronika