Первая игрушка, в которую играл, была AD — есть кто-то, кто помнит? Были такие компьютеры-шкафы — СМ-1800 (аналоги западных DEC), а чуть позже появились компактные Электроники-60 с процессором М2. Так вот, с ними пришла игрушка, отечественная (!) — текстовый Quest, в котором нужно было давать текстовые команды (типа «СМОТРИ ВВЕРХ») — и тебе описывали что при этом происходит. Чуть позже, конечно, варианты Packman-а, а потом — первые PC (сначала болгарские Pravec c четырехцветным экраном, потом что-то получше) и игрушки от Sierra Online. Space Quest, Police Quest, King's Quest и, конечно, LSL! Кстати, именно тогда английский и выучил :)
Так-то да, только сейчас наши ученные, наконец-то, взялись за ум и все аспиранты проходят жесткий отбор на защите кандидатской.
Так что, наверное, либо учись на самом деле, либо служи, либо работай и зарабатывай 1 000 000, чтоб по «правилам» или меньше, но тогда бойся!
Ну смотря к кому обращаться :)
В принципе есть хорошие связи — вообще за 45 делают в лучшем виде.
Дороже 60 — это уже при большем количестве посредников.
Меня, как честно оттащившего положенные 2 года в РВСН, а люди еще и 3 года служили в ВМФ, интересует. А детишешечки, например, депутатов, банкиров, руководства совета деректоров АВТОВАЗА, прочих, торгующих автомобилями фирм — где нибудь служили? Или вот эта «херня» в ДОЛГЕ в КОНСТИТУЦИИ РФ написана только для детей — трудящихся (рабочих, крестьян), или по-вашему — быдла?
А мне кажется они и не знают об акциях.
Сегодня проходил мимо пункта сдачи стеклотары — так там стоит бутылок 60 с этикетками по которой проходит акция. Вот уж кто мог бы обогатиться.
Я позволю себе снова задать вам вопрос, Анна, о том, какие уроки должны вынести подростки (да и не только они, пусть все мы) из того факта, что 65 лет назад закончилась Вов? Хотя бы парочку, для примера.
Как представителю старшего поколения (тех кому за 40) и не чуждого профессиональной журналистике, позвольте полюбопытствовать, относительно наличия мозгов и адекватного восприятия действительности? Я понимаю, что антисоветское соплежуйство в рунете, всякой пошлой шнороватой прессе сейчас только приветствуется. Частично наблюдаю. Но девочки и мальчики, занимающиеся сейчас журналистикой! Как вы жестоко ошибетесь лет уже через пять, когда и страны-то «о коей вы разоблачаете», возможно, и не будет!
Игра, конечно, хорошая, но не блеск. Полузащита у Германии — просто супер, особенно хорош Швайнштайгер, вычищал середину поля подчистую. Оборона хорошо — хотя даже против Австралии несколько раз хорошо «проседали». А регбийный стиль нападения против стоячих австралийских защитников смотрелся, конечно, впечатляюще, но что получится против живых защитников — тех же Рамоса с Пуйолем — еще очень надо посмотреть
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Unrih