Признаться, удивлён. Тем не менее, радио Рекорд я бы уравнял с радио Ваня (хоть оно и выше по уровню). Просто в современном музыкальном мире существует не так уж много более жалких явлений, чем т.н. ремиксы. Есть конечно и хорошие, но большинство из них — просто ускоренные на 25-50% треки с добавленными «умца-умца», которые и составляют половину сетки вещания радио Рекорд. Фу. Дилетантизм
Я купил себе велосипед в сезон скидок, да ещё и с карточкой с 15% скидкой. В итоге прекрасный велик за 12 тысяч обошелся мне в 5. Чего и всем советую. И не надо никаких прокатов ;)
Есть ли какие-то другие проекты у Автоваза по развитию «внепрофильной» деятельности завода помимо снегоходов «Мототрансформеров»? Электромобили или другие перспективные проекты? Насколько реально их осуществление?
Игорь на предприятии ОАО «АВТОВАЗ» работают жители города.
Из Вашего ответа я понял, что администрации завода все равно:
— сколько работники завода платят (переплачивают) за коммунальные услуги;
— все равно как работает транспорт доставляющий работников на работу;
— все равно, что работник не может получить нормальное медицинское обслуживание;
— все равно что образование становиться платным;
— и т.д.
Можно заставить Мэрию снизить уровень платы за коммуналку. образование и тд. или повышать зарплату на заводе.
Мне Вас жаль!
«Складывается ощущение, что мы с вами говорим о разных предприятиях и вообще — о разной реальности..» Действительно, когда побываешь в высотке, и затем побываешь на заводе, несколько раз. Складывается уже не ощущение, а наитвердокаменнейшее убеждение. (Я считаю себя человеком адекватным (у меня и справка есть)). Так вот, у г-на Буренкова, и всех работников высоти, у которых стоимость контракта исчислятеся в тысячах долларах, совсем другая реальность, нежели чем у работников завода.
Вы не представляете, насколько Вы близки к истине, когда говорите, что эта газета вызывает отторжение у работников завода, так как лжёт. Её не уважают ни в цехах, ни в НТЦ, ни в высотке. Ложь читать не приятно, сразу начинаешь плохо думать о тех, кто тебя держит за дурочка, раз пытается это тебе впарить как правду. Ложь и писать неприятно и вредно для здоровья — нигде, ни в одной редакции, не встречал столько больных людей.
Постоянно читая новости в сети я вижу по разным косвенным и прямым признакам, как сильно растёт недовольство россиян нынешней властью. И как активно испытывается хвалёное долготерпение россиян неохотными действиями правительства. Интересно, чем все закончится
В школе дают знания, позволяющие человеку владеть хоть какой-то эрудицией. Оставим всего три обязательных предмета — вырастим не «узких специалистов», а дураков.
Раньше-то образования вообще не было (у крестьян) и жили же.
Деревья вот тоже живут и радуются, давайте с них пример не будем брать, а?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ded_Pikhto