Мне очень жаль, что из моего ответа вы сделали совершенно неверные выводы. Похоже, вы читаете между строк, но совсем не то, что там написано. Я считаю, что работающий АВТОВАЗ дает возможность своим работникам самостоятельно решать, каким образом им добираться до работы, выбирать то медицинское обслуживание, которое им нравится, отправлять своих детей учиться туда, куда им хочется и оплачивать свое жилье.
Недавно Коготин — Президент Камаза выступил перед депутатами Набережных Челнов:
— он задал Мэру города и депутатам вопросы6
Почему Камаз должен заниматься перевозками, почему работники Камаза нормально не могут доехать на работу и сработы;
— почему Мэрия не решает вопросы устройства детей работников завода в детские садики;
не буду продолжать. Почитайте сврой ответ: работники завода оставайтесь один на один с нерадивым Мэром и депутатами, которые практически не решают ничего для людей.
Кстати почитайте ФЗ " О принципах местного самоуправления.." там расписано, что должен делать Мэр.
АВТОВАЗ поддержал Мэра. Откройте его предвыборные обещания, назовите хоть один выполненный пункт.
Это Вы можете выбирать со своими зарплатами — простой рабочий не может этого сделать. Вы еще раз подтвердили, что очень далеки от работников завода…
Вы знаете, я считаю, что любая дискриминация по любому признаку: цвету кожи, полу, национальности и месту жительства — недостойна обсуждения. Это первое. А второе, распространите свою заботу о «небогатых покупателях» не только на деятельность АВТОВАЗа, но также, еще раз повторяю, на инфраструктуру. Например из 200 газовых (метановых) заправок, которые планировалось построить в нашей стране, введены в действие лишь 1,5 (!). Конечно, мы понимаем, что это перспективный и дешевый способ эксплуатации автомобиля. И еще раз повторяю, в ближайшее время АВТОВАЗ обязательно предложит своим покупателям модели автомобилей, которые будут оснащены системой газ-бензин. Выпускаться они будут серийно, и вопрос гарантии будет таким образом решен. О сроках выпуска мы сообщим дополнительно.
Пожалуйста, когда вы пишете о том, что вас кто-то за кого-то держит, будьте корректны. А по существу, хотелось бы получить конкретные примеры «лжи». Тогда и обсудим.
Вы знаете, наверняка есть и недостатки, и проблемы. Они всегда есть у тех, кто работает. И очень часто вопросы нерадивости или нежелания сделать что-либо качественно списываются на невозможность принятия своевременных решений, плохое руководство и т.п. Хотелось бы получить конкретную информацию о «тухлятине». Тогда буду исправлять.
Спасибо за лестный отзыв, но честно говоря, в таком ракурсе это фото я не рассматривал. С моей точки зрения, судить нужно по делам, а не по внешнему виду.
Волков бояться — в лес не ходить. Всему свое время. И по-моему, наша телерадиокомпания и газета свою работу делают неплохо. Конечно, можно еще лучше, и мы будем к этому стремиться.
То количество машин, которое мы продаем сегодня, говорит о том, что наши автомобили покупают не только для «обучения вождению», а если хотя бы и так — все равно здорово, почти 30% рынка. Внешний вид машины должен быть привлекателен. Хочется еще большую долю рынка!
По поводу 2121, есть особенности технологии. Пока краски металлик не могут быть использованы в производстве этой версии.
Во-первых, производство снегоходов никакого отношения к АВТОВАЗу не имеет. Мы как выпускали легковые автомобили, так и продолжаем это делать. Во-вторых, перспективные проекты, разумеется, существуют, и наш НТЦ продолжает свою работу. Никто не отказывается от перспективных разработок наших инженеров. Просто на данном этапе мы сосредоточились на двух основных проектах — новый автомобиль на платформе LADA Kalina, который заменит «классику», и производство автомобилей на платформе В0. Согласитесь, тоже задача не из простых, ведь основное производство мы не остановили.
Спасибо за ответ! Я имел ввиду, что ВАЗы — часто первые машины в семье, но не всегда последние машины отечественного производства.
Мне, например, очень нравится ВАЗ-2121 — это один из лучших внедорожников за свои деньги, да и ликвидность его на рынке очень высокая. Однако удручает цветовая гамма для этой модели. С надеждой смотрю в будущее, когда можно будет получить эту машину в серебристой окраске :)
Результаты поразили)))… я выбрала вторую и последнюю картинки… с первой наверное могу согласится, а вот с последней точно нет… сижу и думаю… это у меня защитные механизмы сработали… или как в стишке:
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious