Это было во втором Миндале (тот который на третьем посёлке). Вообще она производила впечатление «завсегдатайки», так что у вас есть шанс её там встретить :)
Та же беда и у меня. Только их двое. Все ваши методы я перепробовала. Дохлый номер!.. Я больше не борюсь, просто поставила им горшок в то место, куда они свинничали. Прямо возле входной двери. Когда кто-то приходит из посторонних, я его убираю.А боролась почти год! и они меня победили.
Вот вы тут злословите, в лучшем случае — шутите. Но так же не может быть, чтобы за 2 года ничего хорошего мэр не сделал?! Или «хорошими делами прославиться нельзя»? Я недавно «проводил» не по доброму пивовара Ботова, так мгновенно нашелся человек, который поблагодарил экс зам. мэра за, если не ошибаюсь, за концернтный зал. То ли он его построил, то ли отремонтировал, то ли отказался использовать под свою пивную точку.
Короче. Вы, конечно, как хотите, а я начну собирать добрые дела мэра Пушкова.
Служба ЖКХ работает нормально. Улицы, как правило, в порядке. Дороги начали ремонтировать еще когда и снег весь не сошел — зато сколько колес удалось сохранить. Пара новых троллейбусов появилась.
Пока все. Помогайте, пожалуйста.
Ну как же. С удовольствием. Его добрых дел немного, посчитаем: 1. Дал работу как минимум 6 взрослым состоятельным мужчинам, кому посты заммэра достались, кто в связи с общественностью сгодился, кто-то даже в мэры другого города после поста зама Пушкова сумел попасть. Дорого знаете ли стоит дельце-то.
2. С людьми мэр общается. На улице Тополиной начали стройку, аккурат когда Анатоль Николаич вступил в должность. Тот лично прибыл и народу дал свое обещание — «Разберусь как следует и накажу кого попало. Стройки не будет!». Ну собственно уже 10й этаж той стройки Джамшуты заканчивают. 3. Один из «13 друзей» нашего «Оушена» выселил с места дислокации одну весьма неплохую тольяттинскую газету. Из немногих относительно свободных СМИ. Причем даже не одну, а две с одинаковыми аббревиатурами. И позвольте тремя ограничимся. :) А то «заслуги» нашего градо, прости Господи, начальника того и гляди внимание прокуратуры привлекут. Уж очень они заметные.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Franky