о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вроде в пределах Тольятти полеты малой авиации запрещены, а 3 аэродрома закрыты. Нет?! Я вот поеду в Самару или Кинель. Уже 5 лет вынашиваю идею прыгнуть :)))
avatar

PINGvin

  • 8 июня 2010, 09:59
0
Самое главное, цену, не написали :)
avatar

Norton

  • 8 июня 2010, 12:08
0
По тексту6 *Сенегал :) Простите мою дотошность :)

А я вообще я там был в прошлом году — отличное мероприятие. Езжайте, не пожалеете
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 12:49
+1
К сожалению именно после нескольких лет совместной жизни или после рождения детей знаки внимания куда-то пропадают, начинаются серые будни. Думаю это и подталкивает к новым впечатлениям. Соглашусь с автором, нужно начинать с себя, самому начать придумывать как можно внести якие краски в черно-белые будни. Конечно же это сложнее, но
Успех раскрывается именно в том, когда ты с одним человеком.
avatar

Teacher

  • 8 июня 2010, 10:54
+1
Хотел бы заказать портрет супруги маслом — сколько будет стоить?
avatar

andre

  • 8 июня 2010, 09:55
+1
Олег, занимаются ли художники «Соляриса» копированием (под заказ) известных картин, как те же «Бурлаки на Волге» или «Запорожцы пишут письмо...» в масштабе 1х1? Если да, то насколько такое востребовано, сколько требует времени и во сколько обходится заказчику?
avatar

Probezhiy

  • 8 июня 2010, 10:07
+1
Да, сотрудничество есть, и с союзом писателей в частности. Сам я тоже член союза писателей, и с Вячеславом Смирновым мы давно дружим. Оформление книг нашим художникам заказывают, например, Марина Шляпина оформляет книги, журнал «Город»
avatar

berezin

  • 8 июня 2010, 12:22
0
Конечно, на 100% зависит! От гражданской позиции? Что это значит? Глазунов, Софронов — конечно художники, а кто же они? Просто богатые художники, вот и вся разница. Картины в Тольятти продаются очень плохо, мало кто интересуется живым искусством, больше востребованы копии, постеры и пр. ширпотреб промышленного производства (пр-ва китая)
avatar

berezin

  • 8 июня 2010, 12:29
+1
Получается, надежды на каких-либо меценатов нет? Никто из городских «тузов» не планирует создавать картинную галерею, покупая полотна наших художников для нее?
avatar

angry_hungry

  • 8 июня 2010, 12:31
0
Цена зависит от размера работы и т.д. Лучше связаться непосредственно с художником или позвоните мне (493484)
avatar

berezin

  • 8 июня 2010, 12:33
+1
А мы только этим и занимаемся — копированием Бурлаков на Волге в масштабе 1х1 ))))))))
Такое масштабное полотно требует массу времени и денег (масло дорого стоит нынче)
avatar

berezin

  • 8 июня 2010, 12:37
-1
Как вы считаете, насколько прав или вообще неправ был Никита Хрущев, в свое время приравнявший абстракционистов не иначе как к п… сам?
avatar

Ivan_Drago

  • 8 июня 2010, 12:43
+1
нет, надежды нет никакой. Тузы в одной колоде, художники — в другой. О каких-либо подобных планах мне не известно. В Тольятти вряд ли найдется такой человек, которому не жалко денег на искусство. Вы знаете таких людей? Я нет.
avatar

berezin

  • 8 июня 2010, 12:51
0
ОМГ, и тут резунисты нарисовались.
avatar

angry_hungry

  • 8 июня 2010, 09:18
0
Никто не знал о ветеранах, никто не приглашал их на встречи, никто не награждал их почетными медалями и орденами.
Ну может это потому что ветеранов тогда не было?

Как мне дед рассказывал, даж слова такого не употреблялось почти никогда. Фронтовики — да, были. Но почти все были фронтовики. Если ктото напивался по случаю первого мая, дня ивана купалы, 7 ноября — и начинал доказывать что все ему жизнью обязаны — ему объясняли что все тут такие, все через это прошли.

Обожествлять людей, просто за то они прошли эту страшную мясорубку, стали гораздо позже.
avatar

Norton

  • 8 июня 2010, 12:04
0
тактику наши «народовольцы» избрали отличную. Сначала все принимается и начинает действовать, а потом уже под практику можно а уши притянуть науку, аргументы, бабушек с плакатами — «мы — »за". эээх.
avatar

PINGvin

  • 8 июня 2010, 12:24
0
В.Артяков получил хорошее образование. Да и необразованному человеку ясно, что научно можно обосновать всякую выгодную власти ахинею.
avatar

avdrug

  • 8 июня 2010, 12:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги