о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Новое поле деятельности для информационных пиратов.
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:33
+2
Обувь у Зены получше — сапоги до колена.
Меня тоже бесят такие шаровары… как будто китайцы брак нашили, а у нас: «Ах! новая мода!»)))
avatar

Teacher

  • 8 июня 2010, 17:50
-1
ой а еще раздражает когда это не подростки носят, а дамы «в возрасте» так сказать.
avatar

Chocolat

  • 8 июня 2010, 19:02
-1
О, да! Дамы в возрасте, пытающиеся молодиться неоправданными способами — те ещё фруктессы :) Отдельная тема :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 19:05
0
Ну уж нет, я не сдамся(я вам даже карму плюсанул, чтобы вы не расстраивались :))
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 17:23
+2
А борьбу с пылью забыли все? Воздух просто кристальный! Иногда нужно было бы кое-кому постоять между Автозаводским рынком и «Океем» и подышать по-глубже. Хотя есть, наверное, и не менее достойные места.
avatar

Kvartal

  • 8 июня 2010, 18:46
0
В Тольятти количество участников,
получивших максимальный балл (100 баллов) – 28 человек
Количество участников, получивших свыше 90 баллов– 16 человек.
Общее количество участников – 698
Средний балл – 61,4 (в 2009 году – 58,6)
Сведения с educat.samara.ru
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 18:55
0
Как там пел (ой, пардон, читал) Лигалайз: «Если горит звезда на небе — значит нужны о ней расклады»…
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:17
0
Всмысле, вообще или мои предположения в данном топике, относительно конкретных тесте и толковании сна?
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:18
0
Прекрасно
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 19:01
-1
А он появится в списке тем (в меню — слева)?
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:15
-1
Он может появится в списке блогов, чуть ниже тем, если наберет рейтинг
avatar

Swarog

  • 8 июня 2010, 19:20
0
Кстати, у меня сразу замечание ;)
При обновлении страницы таймс автоматически переключается на первую закладку «Хорошие». А там не все тексты и я долго ковыряюсь в темах в поисках потерянных текстов, прежде чем пойму, что это просто не та закладка. Лучше бы первой шли «Новые»
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 19:23
-1
«Хорошие» спечиально сделаны поумолчанию, если Вы желаете просматривать «Новые», то просто переключите вкладку и обновляйте страницу в свое удовольствие, Вы останитесь на «Новые».
avatar

Swarog

  • 8 июня 2010, 19:27
-1
Та же беда…
15 минут искал только что опубликованный пост.
Это оправданная мера новизны новигации?
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:30
-1
Да мера оправданная, я думаю скоро появится пост который внесет ясность в новые(и старые) механизмы работы сайта
avatar

Swarog

  • 8 июня 2010, 19:33
-1
Ждем-с…
Так-то перестроимся. Это нам перестраиваться, новым же пользователям просто разбираться. Поэтому и спросил про оправданность (опыт былых).
avatar

Unrih

  • 8 июня 2010, 19:34
+1
Так. Опять куда-то делся счётчик постов и комментариев. Он где-то есть?
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 июня 2010, 19:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги