о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тоже верно. Поэтому нам помогут только массовые расстрелы:)
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 12:08
0
Ребят, а кто хочет рассказать про внешние жесткие диски. Это достаточно актуальный товар в компьютерных магазинах города. Почитать хотелось бы.
avatar

Iris

  • 29 мая 2010, 02:53
0
Нифига не актуальный. Для документов/фоток есть флешки. Для всего остального есть торрент.
avatar

angry_hungry

  • 29 мая 2010, 03:23
0
А для личного архива домашнего видео, или фотографий высокого качества? Флэшка будет не в тему, как и торрент.
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 12:03
0
По моему они сидят кайфуют, созерцают ночной город и думают о вечном.
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 01:09
0
На второй фотографии, что-то непонятно где ДО, а где ПОСЛЕ :-)
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 12:14
0
Bokk, вам в Best желаю с вашим красавчиком пробиться! А вообще тема выставко интересна! Мало кто их освещает! Фотоотчет ждём! =)
avatar

Iris

  • 29 мая 2010, 02:18
0
В Best пробились. Она в 17.30. Приезжайте)))))
avatar

Bokk

  • 29 мая 2010, 11:25
0
Даешь первое золото, Виват Самария Жека!!! :)
avatar

PINGvin

  • 29 мая 2010, 12:18
0
ВСе замечательно, но вот интересно мнение мам… У нас племянница с шестимесячным детенышем просто измучалась — такой диатез, или вернее дерматит, что даже представить страшно, какой зуд у малыша. Посоветуйте, как спасаться… Мама уже что только не делала, да и врачи уже руками разводят
avatar

Irina

  • 29 мая 2010, 09:37
0
Наверное, это важно, но главное, чтобы ребенок вообще чувствовал, что его родители получают удовольствие и от самого ребенка и от того, что он делает. А то гораздо трагичнее, когда у того же психоаналитика обсуждается тема, что он всегда думал в детстве, что он не родной ребенок, и теперь всегда во всех отношениях ищет подвох
avatar

Irina

  • 29 мая 2010, 09:43
0
Ну и правильно! Нужно же как-то себя беречь!
avatar

Irina

  • 29 мая 2010, 09:47
0
Неа, мечтатель, путаете. Если в детстве действительно ребенка любили, он начучается заботится о себе, становится эгоистом, и в жизни встречая разных людей, научается так с ними взаимодействовать, чтобы ему было хорошо и им. В этом заключается эгоизм. А не любят — эгоцентриков, которые тянут одеяло только на себя. А таких детишек в детстве не любили как правило. Не путайте эгоизм с эгоцентризмом.
avatar

avdrug

  • 29 мая 2010, 11:10
0
Бред какой-то, как можно ребенка перелюбить? Нет такого в жизни, это есть в могзгах детишек, которые понимают, что их в детстве не любили, и завидуют детям, которых любили и в которых вкладывались родители.Недолюбленные остро чувствуют, что им недодали- обижаются- завидуют-но признаться себе не могут. Хотя, некоторые признаются, тогда есть шансик.
avatar

avdrug

  • 29 мая 2010, 11:14
0
Радуюсь, что у меня есть время прочитать Киосаки. Там — ответ, почему большинство соглашается на низкооплачиваемую работу, почему работают за двоих без прибавки, почему вообще большинство работает «на дядю». Испоытываю чувство счастья, т. к. работаю на себя!
avatar

avdrug

  • 29 мая 2010, 11:03
0
«Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.»

Справедливо для США.
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 12:18
+1
А еще правильно болеть — это посвятить свое время только болезни, да еще и подумать о душе!!! Потому как болезнь — даже грипп — это бегство от решения каких-то проблем. Всегда!!! (у любой болезни есть психологические причины...)) Спорим???
avatar

Irina

  • 29 мая 2010, 09:26
0
Мне кажется, что не у всех. ВИЧ, например или сифилис.
Вот гастрит, язва это 100% нервы.
avatar

CaptainObvious

  • 29 мая 2010, 12:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги