Как-то в старые стародавние времена пыталась я поздним вечером уехать на такси. Сердобольный водитель, один из десяти с зеленым огоньком, наконец остановился. Я, сетуя на то, что свободные машины едут мимо, поторопилась ему пожаловаться. В ответ он искренне начал меня воспитывать — «Ну разве вы хотите уехать? Ну как вы голосуете??? Разве так нужно машину останавливать???» В этот момент на дороге показались две ярко накрашенные девицы — вот они махали (!!!) и ногами, и руками, и пакетами — всеми выдающимися частями тела и предметами. «Вот это вам наглядный пример, — сказал таксист — и добавил — и вообще — ну как вот, например, от Вас пахнет? Как — испугалась я, приходя в еще большее смятение. Урок продолжался. От вас должно ярко пахнуть духами, если вы хотите обратить на себя внимание. В этот момент, слава богу, мы доехали. А вообще-то, грустно добавил таксист — лучше одной поздно вечером по дорогам не шарахаться…
Лет 10 страхуюсь в «Астро-Волге». Было несколько угонов. Ремонтов, вообще, куча. Не помню случая, чтобы отнеслись не по-человечески. Хотя есть и у них тупые правила, вызывающие раздражение. Не могу сказать по тарифам. Тем более, сравнить. Да их у них можно посмотреть. Короче, и в этом году буду страховаться у них.
Так получилось, что квартиру страховал в «Ренессансе». Была кража со взломом входной двери. Сотрудник страховой компании посоветовал купить дверь подороже, все равно же возместят. Купил, не посмотрев деталей. А там франшиза. Двери за мой счет. С одной стороны, сам дурак. С другой — ведь это их сотрудник посоветовал. Хоть бы как-то попытались извиниться. Типа, пошел ты. Ну, я, соответственно, в «Ренессанс» теперь ни ногой.
Это не жадность!!! Просто у каждого члена семьи, даже у кошки или собаки, чтобы он не хулиганил, не ругался или рычал, не обижался или чувствал себя униженным, должно быть собственное пространство и предметы, которые принадлежат только ему. Помните, как в известной сказке — «Кто сидел на моем стуле? Кто ел из моей миски???» Территорию и вещи пса нужно так же уважить, как и человеческие. Тогда он будет и счастлив, и благодарен, и покладист.
Если Вы коллега о том, доступны и используются ли современные технологии продвижения городскими предпринимателями, то могу сказать, что эффективность рекламы вопрос выживания. При этом, уверяю Вас, используются все возможные способы и технологии продвижения.
Смысл работы нашего агентства — Тольятти должен сохранять и приумножать спортивную славу. В наши задачи, в частности, входят организация, проведение спортивных мероприятий на Спортивно-техническом комплексе имени Анатолия Степанова и информационное сопровождение Спортивного Клуба «Мега-Лада».
Ну, не совсем согласен с Вами и у нас есть достойная продукция, а Москва готова высоко оплачивать креатив, поскольку визуальная конкуренция в столице оч. высока и денежка другая. И летят взрощенные на волжской земле таланты на на зов в Москву.
Почему в Тольятти не выполняется федеральный закон о рекламе в части запрета на размещение перетягов над проезжей частью? Какую лазейку в законе нашли рекламодатели? Владельцы казино, например, переделали свои заведения в лотерейные клубы. А у вас как?
И еще вопрос. Как вы относитесь к затее с переходом Самарской области на московское время? В 4 утра ваши щиты уже освещены солнцем, а в 21.00 темень.
Уважаемый коллега, ни щитов, ни перетягов в собственности нашего агентства нет. Вопросы разрешения и эксплуатации рекламоносителей лучше адресовать тем, кто этим занимается профессионально.
Похоже, решение принимали туповатые дяди, которые не понимают возможностей распространения информации в наши дни. Раструбили на весь Интернет случай в момент: tlttimes.ru/blog/polit/358.html
Опеке, говорят, телефоны оборвали, милиции тоже — решили не связываться, видимо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
правда по цене дороговато((((
xkrmescg