о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну, бумаги это уже материальные свидетельства ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 мая 2010, 13:35
+1
Если есть паук значит должны быть какие-нибудь мухи еще:)
avatar

CaptainObvious

  • 27 мая 2010, 14:24
0
Кто как очищает свой комп, поделитесь опытом.

я обычно долго хожу по дому и ною, комп странно шумит, почистить бы, навернется блин, а потом какая нибудь добрая душа берет в руки пылесос ну и…
avatar

Sova

  • 27 мая 2010, 14:31
0
Согласен, что переборщил с JS. У меня проставлены в настройках файрвола доверенные сайты на которых разрешены скрипты, на остальных вырублены.
avatar

CaptainObvious

  • 27 мая 2010, 14:34
0
Я например не вижу в этом ничего страшного, мой муж сперва называл меня «колобок», но после рождения дочери, он начал меня называть «мать». По мне это лучше чем колобок.
avatar

objorka

  • 27 мая 2010, 13:15
-1
Ну это по принципу «Лучше уж так». Не совсем удачный пример, по-моему
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 мая 2010, 13:20
+1
он начал меня называть «мать». По мне это лучше чем колобок.


Блин смешно, ну если из этих двух составляющих. по мне тоже МАТЬ лучше
avatar

Yulia

  • 27 мая 2010, 13:20
0
Гм… Разместили опрос без разрешения. Не хорошо! Предупреждать надо!

А по статье -все зависит от отношений в семье. И такие обращения, как мамуля, мамулька … могут быть, но не во всех ситуациях. Как отмечалось в статье, это не применимо к постели, тут как правило, уже говорятся совершенно другие слова ….
avatar

arina

  • 27 мая 2010, 13:35
+1
А мне что -то вспомнились слова песни В.Бокова

Часто сижу и думаю, как мне тебя называть?
Скромную, тихую, милую — как мне тебя величать?
Скромную, тихую, милую — как мне тебя величать?..

Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком, только везде успевай.

Прямо одолжение делает. А вот не встанешь утром ни зореньки тебе, ни солнышка
avatar

Sova

  • 27 мая 2010, 13:48
0
Ну вы, бабы, и дуры.
Отец, укачивающий младенца и приговаривающий: «Не реви, щас мама придет, сиську даст» — он что, негодяй, которого надо срочно распнуть?
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 14:02
+1
Нее, вы невнимательно прочитали, тут оговорено
Не в третьем лице при маленьких детях, конечно, а просто тет-а-тет.
avatar

Chocolat

  • 27 мая 2010, 14:09
+1
А, извините.
Тет-а-тет, конечно, «любимая», «солнышко» и т.п., но «мать» явно неправильно.
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 14:10
-1
А мне кажется, каждая самка, пытается будущее потомство обеспечить еще до рождения, поэтому и выбирают Полканов, а трубочисту и зарплаты семейство прокормить может не хватить
avatar

Chocolat

  • 27 мая 2010, 14:22
0
А у некоторых, от счастья, по моему забрало падает, они считают, что они самые самые, и ради них мужик на край света побежит, женятся и тут то и выясняется, что мужик думал то же самое
avatar

Chocolat

  • 27 мая 2010, 14:28
0
А как интересно выяснить, за чем на тебе женятся, что бы миру доказать что ого-го, или просто, потому что я милая и любимая?
avatar

Sova

  • 27 мая 2010, 14:34
+2
Вы, видимо, не поняли иронии. Понятно, что, как бывало, называть нового спикера «мудаком» не обязательно. Суть моего вопроса, который я теперь задаю уже серьезно, такая: почему прекратилось реальное (в том числе и вызывающее эмоциональные споры депутатов) обсуждение вопросов повестки дня, а взамен появилось скучное штампование пунктов повестки?
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 14:00
+3
Есть мнение, что мэр Тольятти Анатолий Пушков на самом деле не человек, а андроид, которому загружали искусственный интеллект, но загрузка оборвалась на 29%. Это правда или это ложь, и на самом деле загрузка оборвалась еще раньше?
avatar

Probezhiy

  • 27 мая 2010, 14:14
+1
Жилкин, кстати, в бытность мэром ввел такую штуку как «чаепитие с мэром», когда еженедельно все желающие городские журналисты приходили и спрашивали у него что угодно.
Пушкову, который даже с нынешней задавленной прессой общается исключительно на аппаратках и исключительно через презервативно-фильтрующие губы своего советника Миронова, даже представить такое страшно. Если ему подобное и снится — он наверняка просыпается с лужей в своей кровати.
avatar

Uncle

  • 27 мая 2010, 13:50
0
Ой, мама дорогая, как сложно — то все, единственное поняла, что нужно соблюдать режим дня, а если не соблюдаешь, то что? не поняла…
avatar

Sova