о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ой… жду не дождусь))) Даже платный въезд не пугает… привычно уже, всё кругом за деньги(((
avatar

Vitaminka

  • 25 мая 2010, 22:38
+1
Прошлый Чемпионат Мира по хоккею я смотрела в «Пятнице»… вполне прилично)))… ну в смысле уютно… и болельщики там помнится, собрались очччень темпераментные))))
avatar

Vitaminka

  • 25 мая 2010, 22:41
0
а я не разу не была. но это наверное что-то вроде Груши или нет???
avatar

olala

  • 25 мая 2010, 22:51
0
Моя мечта — побывать там! Главное — это компания, с которой отправляешься на отдых! А песни под гитару возле костра — это вообще верх совершенства! Хочу, хочу, хочу…
Ребят, а по бюджету на сколько примерно расчитывать?
avatar

Iris

  • 26 мая 2010, 00:09
0
А мне больше по душе «О-lexx!»
Мы там гандбол смотрим, чемпионат мира…
avatar

Iris

  • 26 мая 2010, 00:12
0
да ладно!!! Константин Хабенский будет ведущим на фестивале?? теперь мотивы поехать туда увеличилисть в тысячу раз! кроме суперклассной музыки еще и суперклассного актера увидеть смогу!))))
avatar

olala

  • 25 мая 2010, 22:06
+1
Начало летних каникул???
Последний звонок прозвенел у 9-ых и 11-ых классов и далеко не в честь начала летних каникул. Данным классам предстоит нелегкое испытание, которое продлиться вплоть до конца июня. Первое испытание начнется у учеников 9-ых классов уже в эту пятницу (28-ого мая). Им предстоит распечатать стартовую ленточку экзаменационных эстафет.
Экзамены сопровождаются всевозможными стрессовыми расстройствами. Про то, как их можно преодолеть есть возможность прочесть в сообщении СКОРО ДЕНЬ «ЭК...»
А выпускникам этого года хочется пожелать успехов и уверенности в себе!!!
avatar

Unrih

  • 25 мая 2010, 20:29
0
Полагаю надо об этом напомнить тем, кому испытание предстоит. У меня вот под окном штук 16 недозрелых студентов с лентами «Выпускник» алкоголь уже часа два откушивают под обоюдную громогласную матерщину. Значит экзамены, говорите?! ну-ну…
avatar

PINGvin

  • 25 мая 2010, 21:18
0
между прочим а завтра кому то предстоит сдать свой первый единый государственный экзамен! вот у кого-то последный звонок накрылся)))
avatar

olala

  • 25 мая 2010, 22:09
0
Не заморачиваться по поводу того, растолстел человек или нет, для окружающих важна личность, а не внешний вид. Вас полюбят такими, какие вы есть.
avatar

Iris

  • 25 мая 2010, 23:57
+1
Один завод двигателя сжирает горючего как от 2 минут холостого хода, также портит его как 15 минут работы.
avatar

Dimitriy

  • 25 мая 2010, 19:51
0
н-дааа, в этот раз наша команда сплохавала(((
avatar

i_sterka

  • 25 мая 2010, 16:21
0
интересно, на такие мероприятия много народу собирается???
avatar

olala

  • 25 мая 2010, 22:54
0
На последней выставке в Самаре 1 мая народу было очень много. Правда, там статус у выставки был несколько выше — международная. Но, насколько я знаю, в Тольятти собираются приехать достаточно много собаководов из других городов.
avatar

Bokk

  • 25 мая 2010, 22:59
0
Выставки собак в Тольятти проходят не каждые выходные, и это печально! Мероприятие это станет интересным для тех, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Правда в Кристалле ни разу бывать не приходилось. Спасибо за анонс, обязательно надо будет съездить! Соглашусь с olala, действительно на выставки собак к нам приезжают заводчики из других городов. Им важен титул, который собака получит после оценки эксперта. А эксперты, как видно заморские, из Москвы =)
avatar

Iris

  • 25 мая 2010, 23:53
0
Приходите, ребят, это реально занимательное событие =) Встретимся там!
avatar

Iris

  • 26 мая 2010, 00:01
0
Ирония в том, что человек-бачок был ПРОТИВ мусоросжигания. :)
avatar

angry_hungry

  • 25 мая 2010, 20:13
+1
Все правильно, но ведь главные враги печени — алкоголь и сладкое!!! Или это в передании подразумевается?
avatar

Irina

  • 25 мая 2010, 15:33
0
Алкоголь он вообще ничего хорошего не приносит организму, зависимые люди утверждают, что алкоголь это польза, дабы оправдать свое поведение. А шоколад при всех своих минусах, натуральный шоколад очень полезен, и чем меньше в нем добавок тем лучше, он несет гормон радости, повышает гемоглобин
avatar

Yulia

  • 25 мая 2010, 22:04
0
Спасибо за уточнение… ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ УЧТЕНЫ, КОРРЕКТИВЫ ВНЕСЕНЫ )))
avatar

Vitaminka

  • 25 мая 2010, 22:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги