Это омерзительно. Так же омерзительно как и подруги, называющие друг друга «мать», женщины, называющие мужа «мой» и представители обеих сторон, называющие друг друга по фамилии.
Про стаю и место собаки в этой стае согласна. Но ведь место должно быть!!! А миска? А коврик??? А Игрушка??? Ведь не станете же вы из собачьей миски есть??? А уже как научить собаку даже косточку вам дать попробовать — это дело взаимоотношений. Помню прикольный случай, когда наш пес на пикнике ходил, ходил вокруг нас (а сидели мы на земле вокруг подстилки с разными закусками), а потом торжественно «додумал» и принес нам всем свою кость — - типа «от нашего стола вашему»
Да! У меня есть один очень сильны покровитель — это ОД «Декабрь», ну а больше пожалуй никто.
Блога у меня пока нет и это не связанно с соблюдением инкогнито.
Сайт «Декабря» умер не по причине отсутствия выборов и желания «парится» о доведение информации. Действительно это направление мы немного упустили. Как и tlttimes нам захотелось провести модернизацию сайта, изменить его дизайн, функционал, сделать более современным. Работа несколько затянулась. Надеюсь уже в июне он заработает вновь. И я думаю после выхода обновленной версии сайта вы сможете сами сделать вывод есть или нет деятельность у ОД «Декабрь».
Надеюсь что нам удастся снизить ставку земельного налога по объектами физкультуры и спорта. Удастся успешно провести ряд судов по коммуналке и тем самым помочь горожанам. Личным достижением будет моя 5-я жигулевская кругосветка.
Добрый день!
Процесс похудения — это одна из основных причин по который люди приходят в фитнес-клуб, и Фит Лайн не исключение. Мы специально собрали целый букет разнообразных средств для похудения. Это великолепное и очень разнообразное кардио-оборудование: беговые дорожки, эллипсы, степперы, саммиты, велосипеды. Также на выбор программы в групповых студиях: степ, танцевальные уроки, скакалки, батуты, и супер жиросжигающие уроки в студии сайклинга — это специальные велосипеды: урок от 30 до 45 минут на кардиореспираторную выносливость и сжигание каллорий!
Также очень эффективно сочетать силовую тренировку и последующую /такая последовательность обязательна!/аэробную нагрузку. И клубная система Фит Лайн это успешно представляет. А еще у нас замечательнеый врач диетолог: проконсультирует и подберет систему питания. Главное запустить метаболические процессы и двигаться к цели неспеша! Результат будет.
Спасибо!
Извините, конечно, но, если хочется узнать, чем занимается ОД, за которое я, кстати, голосовал, до появления нового сайта Декабря, что мне делать?
А, может, честнее сказать, что никакого Декабря нет? Гринблат разругался с Андреевым. Жуков, вопреки договоренностям, не уступил места. А какой Жуков декабрист?!
Получается, что вы всего лишь повторили подвиг П.Золотарева в 2004 году, когда за того голосовали, потому что Уткин всех достал. Т.е. вы оказались самой «не единой россией». Это здорово, но маловато. Так кто вы (Декабрь)сейчас?
Почему «едросы» против Жилкина?
Он ведь не был оппозиционером. Более того, на президентских выборах всегда был доверенным лицом — Ельцина, Путина, Медведева.
Разбор потерянных миллионов в истории с «Адой» был проведен публично при самом активном участии «ТО» и соответствующими компетентными органами. Этой истории более 10 лет.
Председатель комиссии по присвоению звания почетного гражданина ссыкун Ляченков в том году объяснил — раз убили, значит, не зря, надо подождать результатов расследования (которое, кстати, прекращено). Мало того, что на его месте лучше бы вообще рта не раскрывать (клейма ставить негде), так и сама логика…
Пушков, наверное, простить не мог, что Жилкин не прибегал ни разу к нему ни с какими просьбами.
Ну, а вся эта шелопунь — Носорев, типа друг, Попов, который стал «человеком» при помощи С.Ф. и пр. манкурты — просто козлы!
Однако мудрец Конфуций сказал, что, уподляясь стрелку, умный человек при промахе должен винить себя, а не обстоятельства.
Возможно, мы их не выбирали. Но мы и ничего не сделали, чтобы они оказались при власти. Или сделали недостаточно.
Будем делать выводы.
Ну и зря, потому что вовремя пойти — главное условие жизни вообще. Когда женщина слышит диагноз — 3 или, самое страшное, 4 степень рака — это трагедия, и внутренних ресурсов на выздоровление гораздо меньше остается. Как-то в Америке, покупая колготки, на вложенной картонке увидела рисунок — схему исследования груди — просто, понятно, доступно каждому, кто носит колготки. Вот это профилактика рака молочной железы!!! Неужели это так трудно у нас?
1. Почему отображаемое имя перестало появляться, вместо этого отображается начало почтового ящика того, который был указан при регистрации?
2. «Слетает» авторизация. Когда заходишь на сайт авторизируешься, жмешь галочку Запомнить, начинаешь делать переходы и все слетает и приходиться по новой заходить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Franky