о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
А напомните, что случилось с динозаврами и где они сейчас??)))
avatar

Santa

  • 4 февраля 2014, 09:56
+3
Моё ощущение, что всё это происходит по причине укрепления доллара. Они, действительно, стали печатать меньше денежных средств и у них проходят заседания комиссий в ФРС. Надеюсь, что они ещё снизят темпы. То есть, у них становится меньше проблем. Нельзя сказать, что их нет совсем, но их меньше.
шедеврально)))
Максим, спросите у них, каков процент просрочки по потребительским и автокредитам?
Почему текущая рыночная капитализация по акциям в 3 раза НИЖЕ цены размещения IPO в 2007 году??
avatar

Santa

  • 4 февраля 2014, 09:59
+3
Ну вот прочитано вчера, а сегодня подтверждение))
Где мой банк? На ужине, да на таком, где не он ужинает, а его ужинают…
После рождественских каникул продолжился отстрел банковской системы. Начинает казаться, что термин «банковская зачистка» недостаточно точно отражает ситуацию. Банковский геноцид – будет точнее.
Разумеется, есть все основания. Аргументация известна: это не «отстрел», это «очистка». Систему очищают от «прачечных» и банков с хронически больными балансами.
Возможно. Но очень смущает фон происходящего.
Смешно смотреть, как по городам и весям России прокатывается вал пресс-конференций, на которых наемные сотрудники госбанков радостно отчитываются о росте депозитных и кредитных портфелей. Это о чем отчет? Об успехах в работе? Или об умирании частного банкинга? Или о катастрофическом снижении конкурентности?
Массовая «зачистка», какими бы ни были ее причины и основания, очевидно подорвала доверие россиян к депозитам в частных банках. Как прореагировал регулятор? Регулятор потребовал поставить под контроль масс-медиа и соцсети. Кризис доверия не лечится запретами – это урок, казалось бы, пройденный много раз. И зеркало, даже кривое, не бывает виновато
(Прочитано на www.bankir.ru )
avatar

koroleva_indiana_ana

  • 4 февраля 2014, 10:11
+2
А по палеонтологическим музеям стоят и так не плохо смотрятся. Костей много. :)
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2014, 10:24
+2
Я за. Негоже поганить память погибших ленинградцев и вообще, похоже пятая колонна не оставляет своих попыток переписать историю по пиндоскому сценарию.
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2014, 09:50
0
Да какая там пятая колонна.Синдеева влезла со своим бизнесом к трансляторам, вполне может быть с помощью админ.ресурса.А теперь те, кого нагибали воспользовались таким ляпом Дождя и избавляются от Синдеевой.Потому как лажать нельзя.
avatar

uuuuuuu

  • 4 февраля 2014, 09:58
-3
Следовало бы еще задать вопрос, а кто этот канал смотрел хотя бы один раз?
avatar

robocop

  • 4 февраля 2014, 10:00
+1
Потому как лажать нельзя.
согласен полностью, ребята понимают в какой среде они работают, и облажаться на ровном месте??? думаю подстава, «человеческий ФАКтор» епта…
avatar

Santa

  • 4 февраля 2014, 10:01
0
Широкий резонанс в блогосфере вызвал опрос, проведенный на сайте телеканала «Дождь» на тему: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней».

РИА Новости ria.ru/spb/20140129/991941410.html#ixzz2sKZMM3jU
Как вам вопросик?
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2014, 10:08
0
Вполне может быть.Там даже проплачивать подставу не надо было.Так, чуть-чуть подтолкнуть, слегка подсказать.А ребята налажают сами.Креатив прежде всего.))
avatar

uuuuuuu

  • 4 февраля 2014, 10:10
-1
Хорошо, ты смотрел, а я нет. Кто еще его смотрел?
avatar

robocop

  • 4 февраля 2014, 10:13
+1
Я тоже не смотрела, поэтому в голосовалке выбрала пункт — воздержаться.
avatar

Namaste

  • 4 февраля 2014, 10:18
+3
я просто не понял к чему вопрос? т.е если канал имеет небольшую пользовательскую аудиторию, то его закрытие малозначительное событие, те «да и хрен бы с ним»… а закрытие канала например с «Ворониными», «Домом-»2, разным блэк джеком и шлюхами вызовет широкое общественное осуждение, и такие каналы гораздо значимее в сетке вещания?
avatar

Kent063

  • 4 февраля 2014, 10:20
+2
У меня тоже тупит. Пробуем понять, в чём дело.
avatar

PINGvin

  • 4 февраля 2014, 09:50
+4
Может нам выпить вуодки, наикс и сходить в гости к техподдержке, прихватив пару бейсбольных бит и зелёнки? :)))
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2014, 09:54
+1
Зелёнкой метить или что-бы не заразились.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 февраля 2014, 10:22
+1
Не дай Бог, конечно! :)
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2014, 10:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги