Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В воскресенье переходил Юбилейку вечерком, остановился на пешем переходе, чтобы !пропустить моцецеклиста! Этот ушлепок промчался с такой скоростью, что с меня чуть шорты не сдуло.
СПС за профессиональный вопрос. Кремль создает клонов политических партий. Больше нападок на КПРФ. По выборам за последний год КР набирает от 2 до 5 % голосов от общего количества КПРФ. КПСС к счастью пока не видно и не слышно. Эти бы деньги в ремонт садиков и школ Тольятти.
КР в отличие от нас — коммерческая партия. Пытается на выборах заработать. Говорить о политических различиях просто смешно. Не идеологии, не стратегии.
Это очередная программа просто, нее более. Ничем по большому счёту не отличающаяся от десятков других.Вы-то, не апеллируя к таким прокламациям, можете пояснить, что тут реально сделать силами депутатов ДГОТ? Серьёзных законодательных рычагов — нет, возможностей распоряжаться финансами — так, чтоб об этом всерьёз и не надувая щёк можно было говорить — тоже.
Да, как по Вашему мнению с вновь принятой системой выборов заработать-то? Раньше просто было — торгуй местами не хочу. А сейчас? Ну, если это не просто желание пнуть конкурентов
Почитал листовку одного из кандидатов КПРФ набор штампов к тому же ни как не касающихся депутата муниципального законодательного собрания. Обещать бесплатную медицину, это теперь называется планом развития города?
С юридической точки зрения у нас, жителей, есть выбор, но я конечно же соглашаюсь с Вами де-факто выбора нет, т.к. мало кто создаёт ТСЖ. И де-факто власть будет монополистом в этом вопросе.
К ЕР отношусь отрицательно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC