Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
вы хрен с редькой не путайте, ездить по территории России таджики смогут также по своим правам, это работать нельзя. на территории Германии наверняка тоже нельзя иностранцу устроится работать с иностранными правами.
С иностранными нельзя, а с международными водительскими удостоверениями, то есть по международному образцу. Первичные выдаются сроком на три года, затем продлеваются. Работать по ним россияне могут хоть водителем, хоть таксистом. Почему по таким же правам, но полученным в других странах нельзя будет работать в России. Чем это российские права международного образца отличаются от всех остальных?
я про городские перевозки, наши русские через одного, слава Богу, на них работают. Газельки до сих пор пестрят лицами соседних государств, да и на некоторых Богданах и Фордах, они тоже есть. Гоняют по городу, как на гонках. А русские мужики и молодые парни из-за установленных «планов» или иных условий неохотно идут к частникам.
polniy, «напросился», для того чтобы убедиться, что никаких аргументов в защиту Меркушкина и «ЕР», а также конкретных обвинений в отношении меня у Вас нет, у Вас одна демагогия да и только, при том не корректная. Узнал от Вас также, что Вы предприниматель, то есть человек не простой, поэтому, наверное, не заблуждаетесь, а сознательно искажаете факты. Например, Вы понимаете, что «отжал» АВТОВАЗ, вместе со сбросом социалки в город, Путин — в то время лидер «ЕР», в команде которого состоит Меркушкин. Дороги же по всей стране, в том числе в Самарской области и Тольятти, активно начали строиться не с 2008 года, а с 2012 года, после того как увеличились средства в дорожных фондах в связи с увеличением акциза на бензин. Этого, правда, Вы можете и не знать. Что же касается Вашего рассказа о себе, то на основании вышеизложенного можно сомневаться в его объективности, поэтому хотелось бы занать кто есть Вы. И последнее. Диалог со мной Вы можете не вести, это Ваше право, но мои отчеты о работе в Госдуме все же прочитайте. После этого поймете, что я готов «напрашиваться» на диалог с любым своим оппонентом
Только что в Одноклассниках получил от Инги сообщение.
С ее разрешения дублирую сюда:
Прошли первый курс химии. Самочувствие ужасное. Голова болит, если ходит или сидит. Поэтому в основном лежит. Еще поясница болит после пункций. Сегодня были на приеме у врача. Назначили контрольное обследование: петсити, называется или по- нашему томографию.
Так ничего. Старается. Терпит. Сейчас мы должны отдыхать от химии 3 недели.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop