о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
какая нереальная чушь!!! не знаю ни одной женщины, которая говорила бы, что вообще не хочет детей. среди знакомых уже около десятка семей с тремя детьми. Женщина не хочет детей только тогда, еогда рядом не мужик
avatar

TABY

  • 3 мая 2013, 19:47
0
(18 – 34 года) из тех, кто не имеют детей и не желают обзаводиться ими ― составляет, согласно недавним опросам, 24%. Конечно в 18-20 не хотят и не планируют даже больше, чем 24%, но это не значит, что они не будут рожать, когда в них проснётся материнский инстинкт.

Ещё 42% российских женщин планируют только одного ребенка. но это не значит, что при наступлении второй беременности все они пойдут строем на аборты, а не захотят родить любимым чадам сестрёнку/братика, или же не захотят во втором браке совместного ребёнка.

31% — двух детей и только 3% — троих и более детей. тоже не всё однозначно и просто в расчётах.

А вот истинных чайлд-фри как раз не стоит настраивать на общественное мнение и убеждать в том, что когда родит, тогда и материнские чувства проснутся. При патологическом отсутствии материнских инстинктов, не проснутся и чувства. Именно такие женщины хладнокровно оставляют детей в лучшем случае в роддомах, а в худшем у дороги, на вокзале, в лесу, или в мусорном контейнере. Но истинных чайлд-фри очень мало, потому не стоит на них ставить акцент.

avatar

55555

  • 4 мая 2013, 11:53
-1
А на фото — 1941 год.
Какого хрена на фото делает 41 ый год когда отмечаем 45 ый? Никто мне не скажет здесь? Может Пингвин первой германской ещё фото выставит, для поднятия упаднического духа так сказать?
avatar

Misha

  • 3 мая 2013, 16:34
-1
Ботан, а какое отношение имеют едирасты к Уралвагонзаводу?!


Исключительно одно если к власти вернутся либерасты, то заводу — кирдык, ну а пока заказы то да сё.

то как понятие трезвенник с нормальным расудком и интеллектом относится к такому пользователю как Ботаник.


Ты пьянство и интеллект на один уровень то не ставь, радуйся что фору таким как ты даю :)
avatar

Bot-a-nik

  • 4 мая 2013, 20:11
+1
Что либерасты, что едирасты, все одно и тоже, страна катится в мусорную яму.
О какой форе ты можешь судить деградант, тебе ли равняться со мной?!
avatar

robocop

  • 4 мая 2013, 20:17
-2
Начал с низов, закончил пьяницей — инженером второй категории


Да хоть БК, я же не курица тебе что бы категориями мерятся, я еще будучи студентом профессоров в их профессиноальном плане сильно напрягал, что такое имя ну или брэнд по буржуйски, уж тебе то должно быть понятно, или я не прав?
avatar

Bot-a-nik

  • 4 мая 2013, 20:18
-2
Ботаник, моя дипломная работа заняла 3 место в конкурсе стран СНГ. Поверь инженер я покруче твоего, тебе ли со мной равнятьcя?
avatar

robocop

  • 4 мая 2013, 20:21
-1
Что либерасты, что едирасты, все одно и тоже, страна катится в мусорную яму.


Не спеши хоронить, фашистов и либерастов похоронили и с вашим «креативным классом» уж как как нибудь разберемся :)

О какой форе ты можешь судить деградант, тебе ли равняться со мной?!


с болотной жижей которую ты тут олицетворяешь??? И правда стоит ли опускаться так до твоего уровня? :)
avatar

Bot-a-nik

  • 4 мая 2013, 20:26
+1
Ботан, ты просто злобный неудачник. Счастья тебе в личной жизни! :)
avatar

robocop

  • 4 мая 2013, 20:30
+4
Как всегда, жареные новости — сразу в студию, а за фактами — ищите сами )))

Да и чорт с вами, дребезделками! Заср@ли уже не один форум, народ отворачивается, перестает хоть что либо выкладывать, мыслями делиться! Или у вас это спецзадание такое существует от ЕР? Или под НТВ косите, плохая слава покою не дает? Какая же у вас каша в голове, что только о плохом думать и выискивать можете?

P.S. Говорила мне мама — не корми тролля ))) не послушался…
avatar

Gary

  • 3 мая 2013, 17:55
-2
сложно разобрать что-то в сумбуре ваших слов, что сказать-то хотели? что расследование об аферах публиковать не стоит? что вместо расследования афер стоит котиков постить? видимо, тяжело сказались на вас праздничные возлияния
avatar

tltoboz

  • 3 мая 2013, 18:50
0
Гипотез тут можно насочинять сколь угодно — и от налогов уходят и акции обесценивают и видимость денежного оборота создают. Нужны факты, а то прокурор не возбудится и преждевременными проверками спугнет махинаторов.
avatar

number5

  • 3 мая 2013, 20:08
+1
может спугнуть аферистов не самый плохой вариант, если при этом они побоятся пока прихватизировать городскую собственность?
avatar

tltoboz

  • 3 мая 2013, 21:11
+1
27 апреля 1992 г.
– в связи с резким увеличением цен на материалы и комплектующие ВАЗ объявил о повышении цен на автомобили. Новая стоимость по всему модельному ряду в зависимости от комплектации и рыночного спроса выросла от 1,5 до 2,5 раза.

Непростое было время
avatar

tushov

  • 3 мая 2013, 23:54
-1
одно дело гипотезы — другое дело, когда есть документы и факты. и надо ими припереть к стенке жуликов и воров из мэрии.

Эх, Сталина, на них не хватает…
avatar

tltoboz

  • 4 мая 2013, 12:09
+2
Красивой деловой даме наилучшие пожелания!
avatar

Krasav4ik

  • 4 мая 2013, 13:31
0
Власти Австрии запретили установку автомобильных видеорегистраторов. Такое решение было принято Комиссией по защите данных, которая усмотрела в использовании данных устройств вмешательство в личную жизнь других граждан, сообщает телерадиокомпания ORF.
Комиссия рассматривала обращение одного из граждан, который хотел официально зарегистрировать свой видеорегистратор с целью «собственной юридической защиты в случае ДТП». Однако в государственной инстанции аргументам австрийца не вняли.

Как заявила председатель комиссии Ева Зурада-Кирхмайер, частные лица имеют право на ведение видеонаблюдения за объектами частной собственности, к которым относятся, например, дом, квартира или участок. В случае же видеосъемки из автомобиля, в кадр попадают личные данные третьих лиц, такие, как регистрационные знаки автомобилей и лица людей.

Тем, кто нарушит существующий запрет, грозят высокие штрафы, которые в соответствии с местным законодательством составляют до 10 000 евро, а в случае повторного нарушения — до 25 000 евро. При этом снимать на видео из автомобиля запрещается не только на регистраторы, но и на мобильные телефоны, хотя делать отдельные фотографии уже после ДТП в комиссии все же сочли возможным.

Интересно, что мода на видеорегистраторы в Европе начала появляться после многочисленных публикаций в сети видеозаписей с наших дорог. Ну, а у нас вводить подобные запреты не планируется, а вовсе наоборот — власти уже начали оснащать регистраторами автомобили ГИБДД, что, по их мнению, может помочь в борьбе с коррупцией.
avatar

Vozmezdie

  • 4 мая 2013, 19:17
0
у аиста с этим торрентом вообще периодические проблемы. то адрес поменяют, то еще что…
по слухам, кстати, прокуратура уже наезжала на аист за этот ресурс. по закону то он пиратский канешна… вот у других провайдеров торренты в законе, а у аиста — пиратский!))).
поентому не удивлюсь если аист тупо перестал с ними сотрудничать, а парни-хозяева обиделись…

время покажет. но если действительно бритоголовые уже инетбизнесом промышляют… становится грустно.
развиваются. в девяностые их это совсем не интересовало…
avatar

chip

  • 4 мая 2013, 19:20
0
согласен. прав Beashen. мутная история.
им по хорошему даже эта выписка ЕГРЮЛ не нужна. они ведь когда этот ресурс объявляли своим внутренним наверняка имели и сведения об учредителях и все остальное… больше того. не верю что это было все за бесплатно. в инете сайты друг другу платят айда пошел! плюс реклама и т.д. а значит и договор был с аистом и платежи… фамилия директора, учредиловка и т.д…
реально муть…
avatar

chip

  • 4 мая 2013, 19:29
+1
Ахахахаха )))))))))) Да что же тут за злыдни собрались? ))) ну на фига минусовать ГвинПина? У девушки праздник, а вы все со своими амбициями )))
Всем добра! :)
avatar

Krasav4ik

  • 4 мая 2013, 19:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги