Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, ну святость то тут причём ) Все мы не безгрешны. Просто, судя по инфе, мужик и сам живёт и другим даёт. По нынешним временам, это точно в каноны не вписывается 0
Санта, вчера на семинаре я объявил, что наша компания будет проводить цикл бесплатных семинаров по маркетингу в т.ч. по теме «Маркетинг который работает». Приходите пообщаемся. Объявление об этом я дам на Тлттаймс
Санта, открою страшную тайну, что и на западе с маркетингом в настоящее время не очень хорошо. Так исследования которые были проведены в США несколько лет назад показали, что
Индекс потребительской удовлетворенности в США за 3 года упал на 5,1%… 29% потребителей США не удовлетворены существующим предложение продуктов и услуг и готовы выбрать другую возможность, как только она появится
Источник: Ч. Шив, А. Хайэм «Курс МВА по маркетингу»
Абсолютно согласен! Всегда нужно двигаться вперед, к слову сказать за 3 года я поднял цены более чем в 1.6 раза, причем поток клиентов не иссякает и я все равно не успеваю за ростом цен.
В то же время в мировом маркетинге много что разработано и опробовано и российским менеджерам нужно использовать этот опыт, а не идти своим «сермяжным» путем.
И в Африке и в США не проще работать бизнесменам, чем в России, но везде нужно учитывать национальные особенности, менталитет, культуру и т.д. и т.п. И это тоже учитывает маркетинг
Что же здесь особо любопытного? Разве это новость что 60 проц имён у славян библейские — еврейские. А вот что организованную преступность нам подарили евреи это действительно любопытно. К стати общак — чисто еврейское традиционное.
Извините за оффтоп!.. При чем, в заявлении указать, что вы являетесь потерпевшими от действий сотрудников магазина. А третьи лица, спёршие вытяжку Вас волновать не должны!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks