о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В самарском последний раз была давно, и мне там не понравилось. Шумно и хлоркой пахнет.
В казанский ездили летом и все время провели под открытым небом, где тоже горки и бассейны.
Так что сравнивать полностью не могу, но у самарского ведь нет части под открытым небом? Это очень большой недостаток. Как и отсутствие нормальной еды. Проплескавшись пару часов подряд дети хотят есть, а кроме мерзких чипсов там купить нечего, и те по цене золотых слитков.
А в казанском блины с пылу с жару в кафе были.
avatar

radomirkka

  • 26 января 2013, 19:00
+1
«опыт показывает, что «рогатый» автомобиль привлекает внимание детей и вандалов, которые просто не могут пройти мимо оттопыренных дворников»

А почему машина всю ночь стоит во дворе, где мимо нее ходят дети и «вандалы»? Ставь в гараж или на парковку. Ладно еще, если вам посчастливилось занять место в кармане, предназначенном для парковки.
А вот если машина стоит вдоль тротуара, перегораживая проход по тропинке, или у подъезда… Тогда отломать ей дворники — есть долг каждого гражданина.
avatar

radomirkka

  • 26 января 2013, 19:56
+1
А вот эта ваша Суть времени, она рассказывает людям о причинах ввода ювенальной юстиции, о сути этих причин и кто за ними стоит?
avatar

Misha

  • 26 января 2013, 21:03
+2
Анатолий Семенович. конечно можно долбать до бесконечности губернатора. но пока не за что. если в тольятти что то не так, он один не справиться. он не должен командовать правоохранительными органами, это будет еще хуже. мы должны бороться здесь с нашими, местными безобразиями. мне абсолютно все равно, кто победит на выборах, если это все равно будет работать на город а не на себя.хотите власть в городе поменять, докажите горожанам что Вы лучше, чем те, кто у власти.А словесный понос больше подходит депутатам. много треска а результат всегда предсказуем.без обид, если 12 лет депутатства в Гос.Думе не позволяет вам привести в гордуму группу единомышленников с АвтоВаза, это плохой признак. значит народ не верит
avatar

khatag_tagaev

  • 26 января 2013, 19:46
-2
если челвек думает что он должен есть, и вот без еды у него уже стресс… широко известно что например паникующие умирают быстрее без еды и воды
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2013, 16:52
0
есть примеры что человеку дают муляж таблетки, и он вылечивается с нее, потому что уверен что это хорошее лекарство… убеждения значат оч много
avatar

ewgeniy

  • 26 января 2013, 16:56
-1
Вот ведь дебил.
avatar

obsserver

  • 26 января 2013, 19:21
-2
Раз не питается, значит задница (т.е. анус) ему не нужен. Пусть зашивает его в поликлинике и демонстрирует его в качестве доказательства правды…
avatar

barmaley

  • 26 января 2013, 19:31
0
Вот спасибо!

Планировала тоже посмотреть старт, но без машины далеко и не удобно туда ехать.
avatar

Dobrovolec

  • 26 января 2013, 17:34
+1
С нетерпением буду ждать фильм. Видео по ТВ и репортажи на радио вряд ли застану, жаль( Может эти материалы будут выложены в сети?
avatar

Donna

  • 26 января 2013, 18:45
-3
Тут надо отметить не только, что это первая зимняя Жигулёвская Кругосветка на собачьих упряжках + международная.

Это ещё и первая ЖК, на собачьих упряжках — «против часовой стрелки» по маршруту ЖК! :))
avatar

Aceton

  • 26 января 2013, 18:58
-2
День можно засчитать за 5 (пять) прожитых — эмоции переполняют…
avatar

Shesterin

  • 26 января 2013, 21:07
0
К сожалению у нас так и не разработали Правила содержания домашних животных.
avatar

55555

  • 26 января 2013, 16:52
0
Я знаю — говорильней.
avatar

55555

  • 26 января 2013, 16:54
0
Да не нужны отчеты лично мне — отчитывайтесь перед теми, кто вас выбирал. Просто, когда человек работает в своей сфере, ему легко ответить на вопрос о своем занятии, а не лить воду.
avatar

Dobrovolec

  • 26 января 2013, 17:33
+3
AnVas, согласен с Вами, что дифференцация доходов граждан в России очень большая, то есть ее надо существенно сокращать

Анатолий Семёнович. Я Вас спрашивал о другом.
Я человек взрослый и понимаю, что требовать от депутата конкретный ответ «А ты что сделал?» всё равно что набить морду (извините за грубость) работнику конвеера Автоваза за качество автомобилей. Меня интересует атмосфера ВНУТРИ парламента. Поскольку Вы уже не член парламента, то имеете право поделиться ощущениями. Нет ли у депутатов ощущения, что им «переплачивают»? Знают ли депутаты, что о них говорят простые рабочие? Ощущают ли они ответственность за принятые законы?
Я понимаю, что вопросы дурацкие. Но у меня полное впечатление, что депутатский корпус живёт отдельной жизнью, понятия не имея, что о них говорят, что о них думают, что от них хотят. Я знаю про партийную дисциплину, но когда линия партиии пошла вразрез с моей совестью, я вышел из партии. (Я Дон Кихот?) Я отдаю себе отчёт, что много мандатов куплено для осуществления своих личных целей. Но, так хочется надеяться, что не все, что есть и «слуги народа».
avatar

AnVas

  • 26 января 2013, 17:51
-1
Чтоб… я?? Да ругаться, на Ivanka? Нет!!!
Я конечно плохо разбираюсь в парламентской анатомии...«Кошельки» -определить можно. Центры «агрессивных инноваций» — тоже. А вот совесть в парламенте? Да чтоб в одном депутате, даже от Тольятти, даже — Анатолий Семёнович?
avatar

Aceton

  • 26 января 2013, 18:50
0
Я Вам покажу как едросы делали последние президентские выборы во всяких мордовиях
избирательный участок вечером перед выборами

утром в день выборов

внаглую прямо скажем…
avatar

cartman

  • 26 января 2013, 18:59
0
Еще хуже и гаже чем собачники и бродячие собаки проходимцы, добивающиеся бюджетных денег на стерилизациюразведение стай блоховозов, прикарманивая при этом бюджетные бабки якобы за выполненые кастрации-стерилизации и прививки… Уничтожение, уничтожение и еще раз окончательное уничтожение бродячих собак. Собачников, чья тварь укусила кого-нибудь сажать в тюрьму. Тварь уничтожит!
avatar

barmaley

  • 26 января 2013, 19:25
+1
Поддерживаю barmaleя в плане уголовной ответственности с реальным сроком для владельцев собак, напавших на людей. Вот тогда задумаются о правильном содержании животных!
avatar

Vozmezdie

  • 26 января 2013, 20:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги