Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В спорткомлексе «Акробат» 13 декабря должен был состояться матч Молодежного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги между командами «СДЮСШОР – Красные Крылья» и «Нижний Новгород-2». Но незадолго до игры в зале произошла трагедия. далее »
Двадцать четыре сезона, более четырёхста серий. Рекордный по длительности сериал «Симпсоны» начали показывать в 1990 году. Можно смело утверждать, что он сильно изменил мир телевидения. Поначалу, культовый ныне сериал, не был популярен. Однако буквально в первые пару лет показа ситуация изменилась. The Simpsons, высмеивая институт брака, отношения между людьми, да и само западное общество, в целом, стали широко известны во всём мире. далее »
Сходил, блин, в спортзал! Благодарю Ольгу 55555, что сообщила о ЧП. Техническая служба быстро справилась с проблемой. Попробуем разобраться, кто «пошутил». Думаю, это редкий случай, когда ник на 100500 процентов оправдывает сущность автора. Редакция приносит свои извинения вам, уважаемые читатели! далее »
Сыну полицейского — старшины полиции Николая Бреус — водителя 1-го мобильного взвода 3-й роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции У МВД России по г. Тольятти требуется дорогостоящая операция. Группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти обращается к тольяттинцам с просьбой о помощи.
Не к пятнице будь помянуто, но напомнить не помешает. С приходом Нового года в Тольятти невозможно купить никакую выпивку, даже пиво с 22:00 до 10:00. Продавать «из-под полы» не получится, потому что почти все торговые точки оборудованы камера, а кассовое оборудование настроено на продажу алкоголя (даже пива) только в разрешённое время. Хорошо это или плохо — судите сами. далее »
С 1 января 2013 года вступили в силу изменения в КоАП. Изменения регламентированы Федеральным законом от 25 декабря 2012 года № 252-ФЗ. За «встречку» теперь будут штрафовать на 5 тысяч рублей или лишать прав на год. И это далеко не всё. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)