Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
О позитивном ожидании будущего Тольятти и восстановлении леса
В Тольятти на каждом шагу встречается если не банк, то какая-нибудь кредитная организация или ломбард. Не слишком ли много для вымирающего моногорода у нас финансовых организаций? Как, вообще, оцените местный рынок финансовых услуг?
— Начну с главного — Тольятти – не «вымирающий моногород»!далее »
Ещё в конце 2011 года председатель правления Эл банка Анатолий Волошин впервые собрал тольяттинских журналистов не на пресс-конференцию или брифинг, а просто попить чаю. Тогда за полтора часа обсудили много разных тем. Теперь в конце 2012 года чаепитие повторилось, но продолжалось оно уже два с половиной часа. Стоит ли говорить, что прозвучало много интересных и правильных тезисов. Анатолий Парфирьевич разместил их в форме вопросов и ответов у себя в ЖЖ, откуда я их перепостил сюда. Разумеется, с согласия автора. Вкратце, говорили о ситуации в мире, будущем города Тольятти, неправильном восстановлении нашего леса и новом городском Эл банке. В соответствии с темами текст разбит на три части. Это часть 1. Часть 2. Часть 3. далее »
Полез в Яндекс — посмотреть, чем интересна дата «9 января» в мировой истории. Захотелось вот. Обнаружил любопытный факт. Поисковик услужливо предлагает варианты наиболее частых релевантных запросов, за последнее время. Один из запросов порадовал больше других "9 января какой день недели". далее »
Возвращение с затяжных новогодних каникул выдалось хлёстким. Первый же пост в ленте друзей привёл меня в замешательство.
«9 января в Жигулевске состоится предварительное судебное слушание по иску Кристины Паньковой к администрации г. Жигулевск. Основанием для иска стало незаконное увольнение гражданки Паньковой, в момент ее пребывания в отпуске».
Главы города Краснодар Владимир Евланов написал об этом в своём Твиттере. Приглашает народ вместе встретить Новый год на одной из городских площадей. Интересно, а где и с кем встречает Новый год градоначальник Тольятти Сергей Андреев?!
Сегодня встретил забавное объявление. Решил поделиться. Некая «общественная организация» предлагают людям безвозмездную помощь по «взысканию банковских комиссий». Мне стало интересно. далее »
Предлагаем продолжить предновогодние рассуждения. О хлебе поговорили, теперь давайте о зрелищах! Приводим один из новых текстов сатирика Михаила Задорнова.
Начну, как всегда, издалека… Но сразу хочу предупредить тех, кто ищёт в Сети материалы по названиям, что на этот раз не обману и темы, обозначенной привлекательным даже для троллей словом «порно», непременно коснусь. Однако хочу, чтобы она попала в фокус, а не превратилась просто в бессмысленный стёб.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)