о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьЧемпионат России по зимнему треку ожидается в Тольятти

Один из двух этапов ЧР по ипподромным гонкам запланирован 30 января 2022 года, организаторы уже почти всё подготовили к приёму спортсменов!

далее »
зимние гонки Тольятти, зимний трек, Чемпионат России 2022, автодром КВЦ, ледовые гонки Тольятти, ТСТК "Лада", трек N1600, ипподромные гонки Тольятти, новости Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьГонка чемпионов состоялась в Сосновке в 24-й раз

В минувшие выходные полигон АВТОВАЗа в пригороде Тольятти снова собрал сильнейших пилотов страны на традиционной «Рождественской гонке». И вновь, уже в 8-й раз в спортивной карьере, победил Кирилл Ладыгин. Подробности в репортаже Майкла Токарева.

далее »
Кирилл Ладыгин, Рождественская гонка 2022, АВТОВАЗ, Сосновка, гонки в Сосновке, новости Тольятти, LADA Vesta
 

Автомобиль - не роскошьСнегопад спровоцировал в Тольятти серию ДТП

Вся первая половина дня 12 января 2022 года в автограде сопровождается снегопадом. Как следствие на дорогах весьма нервная обстановка и некоторые водители, не совладавшие с непогодой, оказались участниками дорожных аварий. Один из эпизодов на фото. Это на Обводном шоссе при движении из Автозаводского района в Центральный водителям приходится пробираться по улочкам Тимофеевки, поскольку дорога полностью перекрыта.



далее »
дороги Тольятти, дорожные войны, ГАИ Тольятти, ГИБДД Тольятти, авария на Обводном, новости Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьПамятные значки УАЗ вручены юным картингистам

В ульяновском спорткомплексе «КартХолл» 12 декабря 2021 года состоялся 16-й этап мировой серии «Sodi World Series» при участии местных пилотов и гостей из других регионов ПФО. Были там и участники из Тольятти.



далее »
автоспорт, картинг, УАЗ Спорт, УАЗ, Sodi World Series, детский картинг, Георгий Шумилов, Иван Волобуев, Константин Мудраков
 

Автомобиль - не роскошьЛюбите ли вы автокросс?! Если "нет", вы просто ещё не смотрели это видео

В репортаже тольяттинского телевизионного агентства «МТВ» не этап Чемпионата России и даже не какое-то региональное первенство. Это просто традиционные соревнования, куда приехало аж 36 машин! В общем, остальные подробности и все краски этого сражения — на видео.

далее »
МТВ, Майкл Токарев, автокросс, автокросс на УАЗах, УАЗ, Сухой Лог, Николай Зверев, Алексей Плешивых, Евгений Постников, автокросс России
 

Автомобиль - не роскошьУльяновскому автозаводу — 80 лет!

30 ноября 1941 года было подписано постановление Правительства о регистрации «Ульяновского автомобильного завода имени И.В. Сталина». Именно этот день принято считать днём рождения Ульяновского автозавода. История предприятия, на самом деле, внушает уважение. Уж насколько эпохальным было возведение Волжского Автозавода, даже оно чуть меркнет на фоне наших соседей. Подробнее под катом.



далее »
УАЗ, Ульяновский автозавод, УАЗу 80 лет, Ульяновск, Тольятти, новости Ульяновска, ЗИС-5, УАЗ Патроит, УАЗ Буханка, УАЗ пикап, УАЗ-469, УАЗ Хантер
 

Автомобиль - не роскошьНовое прочтение «Тихого Дона»

Представители Тольятти в ноябре завершили участие в Чемпионате России 2021 года ярким «дембельским» аккордом с призовыми местами и на гонке «Motul — Тихий Дон» и по итогам самого Чемпионата России!

далее »
Ралли-рейды, «Motul - Тихий Дон», Вёшенская, Майкл Токарев, Тольятти, УАЗ, УАЗ Спорт, Михаил Кутинов, Максим Плюхин
 

Автомобиль - не роскошьLada продолжает укрепляться на рынке РФ

В октябре 2021 года в России было продано 25,5 тысяч легковых и легких коммерческих автомобиля тольяттинского бренда, а это почьти на 50% больше, чем в сентябре. Результаты продаж за десять месяцев текущего года составляют почти 295 тысяч машин. Это на 11% выше показателя октября 2020 года.



далее »
Lada, итоги продаж автомобилей, новости Тольятти, Тольятти продажа машин, купить Lada, Самарская область, АВТОВАЗ
 

Автомобиль - не роскошьРеклама шин, которая удручает

По осени в преддверии «переобувки» машин с лета на зиму почти все производители автомобильных колёс в каком-то виде продвигают свою продукцию, но, похоже, не в каждой компании вникают в те формулировки, которыми завлекают клиентов.



далее »
шины Nitto, реклама шин, маразмы, мир вокруг нас, Иван Сусанин, Михаил Романов
 

Автомобиль - не роскошьНетрезвое вождение в РФ будут наказывать ещё жёстче

Уже к 1 ноября 2021 года российский Минздрав представит предложение об уголовной ответственности для нетрезвых водителей. Предельная мера наказания будет использоваться, вероятнее всего, при чрезмерной концентрации алкоголя в крови. Кроме того, некий единый карательный механизм будет предусматривать пожизненное лишение прав для тех, кого повторно уличили в вождении машины в нетрезвом виде.

далее »
нетрезвое вождение, ПДД РФ, пьяная езда, ГИБДД России, УК РФ, Минздрав РФ, новости Тольятти, ГИБДД Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet