о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Самарские единороссы выиграли все выборы в области

14 октября в Самарской области наравне со всей страной прошёл Единый день голосования. В регионе были подведены итоги 13 избирательных кампаний, проходивших в 12 муниципалитетах Самарской области.


В минувшее воскресенье прошли выборы депутатов и глав органов местного самоуправления. Были избраны депутат Думы г.о. Самара по Куйбышевскому округу №35, депутат Собрания представителей м.р. Шигонский, трое глав сельских поселений (с. Муханово м.р. Кинель-Черкасский, с. Спиридоновка м.р. Волжский и с. Савруха м.р. Похвистневский), а также восемь депутатов Собраний представителей сельских поселений различных муниципальных районов. Кандидаты от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одержали победу во всех 13 избирательных кампаниях.

Самые крупные по масштабу выборы в минувшее воскресенье прошли в Куйбышевском районе Самары. Жители одномандатного избирательного округа №35 выбирали депутата Думы г.о. Самара.

За право представлять интересы жителей в городском собрании претендовали пять кандидатов. От партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в выборах участвовала Ирина Кочуева, КПРФ представлял Сергей Игуменов, от ЛДПР был выдвинут Фёдор Зубов, от «Коммунистов России» — Владимир Пушкин, кроме того, в выборах принял участие один самовыдвиженец — Сергей Юрин.

Несмотря на многочисленные провокации со стороны оппонентов и попытки сорвать ход голосования, за весь день не было зарегистрировано ни одного удаления с избирательных участков. По итогам подсчёта голосов, на дополнительных выборах депутата Думы г.о. Самара победила Ирина Кочуева. За неё отдали свои голоса более 64% избирателей. Основного конкурента, коммуниста Сергея Игуменова, она обошла почти с трёхкратным отрывом – за представителя КПРФ свои голоса отдали 22,5% жителей Куйбышевского района.

Не менее уверено на выборах главы с.п. Муханово Кинель-Черкассого района одержал победу кандидат от Партии Виктор Коновалов. За него проголосовало почти 85% жителей сельского поселения. Его оппонента, представителя «Либерально-демократической партии России» Марину Никитину поддержали лишь 7% избирателей.

С таким же серьёзным отрывом на выборах главы с.п. Спиридоновка победил кандидат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Николай Андреев. За него проголосовали 79% голосовавших жителей сельского поселения. Главой с.п. Савруха м.р. Похвистневский был избран Николай Панфилов, набравший болеее 55% голосов. А депутатом Собрания представителей м.р. Шигонский на дополнительных выборах по итогам голосования стал кандидат от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Иванов. Его поддержали больше 58% избирателей, сообщает официальный сайт Самарского регионального отделения ЕР.
Самарское региональное отделение "Единой России"

Комментарии (5)

+
+3
Главое не то, кто победил???!
А главное как поссчитали!!!
avatar

konvert

  • 15 октября 2012, 20:27
+
+6
Ни стыда ни совести.
avatar

Beashen

  • 15 октября 2012, 22:08
+
0
Обычная Троцкистско еврейская тактика — насыщают организацию своими и она загибается.ЕР ни при чём, так может быть с любой партией.
avatar

woken

  • 15 октября 2012, 22:12
+
0
«В ряде случаев у нас были партнерские соглашения, в этом нет ничего плохого, это политические договоренности. Надо их исполнять. Я понимаю, конечно, что сейчас будет хорошее настроение, но надо все по-честному сделать, как договаривались. Это все надо учесть, а иначе в следующий раз, когда выборы будут, договариваться будет сложнее», — цитирует «Газета.ru» Медведева.
Финита ля комедия
avatar

Santa

  • 16 октября 2012, 09:23
+
+1
единороссы выиграли
а что? были какие-то варианты? блЪ >: о
avatar

NIC

  • 16 октября 2012, 09:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet