о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

  +4.34 
 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пресс-клубТольяттимолоко продано?

ОАО «Тольяттимолоко» продано ООО «РусБизнесХолдинг» в Иваново. Руководителем и собственником вивановской компании выступает Фуад Гасанов и он уже контролирует работу завода, сообщает «Самарское обозрение».

далее »
Тольяттимолоко, Фуад Гасанов, ООО «РусБизнесХолдинг» Иваново, «Самарское обозрение»
 

Пресс-клубДа здравствует наш высокопрофессиональный иностранный президент АВТОВАЗа!

В ближайшее время группа ГАЗ уволит около 5 тысяч сотрудников, если государство не поддержит рынок лёгких коммерческих автомобилей и автобусов. Общее снижение объёмов реализации ГАЗ за 6 месяцев 2014 года составило 28%. Причины – нестабильная экономическая ситуация, общее изменение структуры бизнеса и перевозок, ухудшение условий покупки, сокращение госзакупок.

далее »
Союз Машиностроителей России, Владимир Гутенев, Аркадий Дворкович, Бу Андерссон, ГАЗ, увольнения на ГАЗе, АВТОВАЗ, сокращения ВАЗ
 

Пресс-клубАВТОВАЗ решил, что пора "повернуться к покупателю лицом"

Долго думал о тексте, который посвящался мистеру президенту АВТОВАЗа. Как-то неспокойно на душе — вроде бы человек трудится, старается что-то сделать. А сегодня я полистал местные газеты и убедился — мистер Андерссон просто «отец родной» для Тольятти! Завод к покупателю «лицом» поворачивает. «Вершины» какие-то покоряет. Герой! Да ему молоко за вредность нужно давать, а не критиковать!

далее »
АВТОВАЗ, Бу Андрессон, бардак на АВТОВАЗе, Тольятти ВАЗ, лицом к потребителю
 

Пресс-клубЗа цитаты в блогах можно будет попасть в суд

Так называемые ретвиты и репосты в Интернете могут стать причиной разбирательства в суде. Это произойдет только после вступления в силу второй части антипиратского закона, призванного защитить авторские права письменных произведений. Документ сейчас находится в процессе обсуждения специалистами. далее »
Цитаты, блоги, антипиратский закон.
 

Пресс-клубСпид-центр несогласен с переездом

Ситуация с распространением ВИЧ в городе требует расширения границ лечебного центра.

В одной из прошлых публикаций мы писали о том, что пациенты СПИД-центра направили губернатору Самарской области письмо, в котором выражают свое несогласие с планами Минздрава. Как следует из письма, обратившиеся обеспокоены тем, что без лечебной помощи может остаться огромный Автозаводский район, где, по статистике, проживает большая часть пациентов Тольятти. далее »
Тольятти спиц-центр, Тольятти спид-центр переезжает
 

Пресс-клубЗачарованный треугольник на Самарской Луке


Как вести себя женщине в мужском монастыре, кто такие «трудники» и почему здесь можно пропасть
далее »
Самарские известия, Винновка, монастырь, поездка, природы, отдых, туризм, паломничество, Анна Штомпель
 

Пресс-клубТом Сойер из Тольятти

На днях возле одного симпатичного пригородного пруда с утками и квакушками мы познакомились… сразу с двумя озорниками по имени Том Сойер.



далее »
Тольяттинская филармония, Дмитрий Марфин, Том Сойер, премьера, мюзикл
 

Пресс-клубСтатья на Радио Август оставила нехороший "осадок" в душе

Статья называется «Изоляция России усиливается», в статье на мой взгляд я прочувствовал нотки насмешки над Россией, в данном случае мне не понравилось высказывание: «Однако к тому моменту, как российский МИД родил, наконец, адекватный ответ ». В данном случае слово «родил», на мой взгляд принижает МИД России! Второе: «Белый дом выдал на-гора второй транш санкций». В денном случае «на-гора» — Что в моём случае обозначает «Превозвышение США» перед Россией в нерасторопности. далее »
Радио, Россия, МИД, Санкции
 

Пресс-клубОсобенности российских радиостанций: когда "рубят капусту" об аудитории никто не думает?!

На дворе пятница. Хочется поделиться одним наблюдением, не связанным с работой. Мы как-то проводили опрос — какое радио слушают в своих автомобилях тольяттинские водители. Спустя почти год с этого опроса накопилась определённая обратная связь от того, что лично я слушал за рулём. Точнее, сформировалась чёткая претензия к двум местным «врезкам» в эфир федеральных радиоканалов. Некоторые местные рекламщики не гнушаются нагло перебивать не только музыкальные композиции, но и авторские программы, идущие в федеральном эфире. Конкретнее, не утруждают себя состыковкой по времени выхода местного «эфира» радиостанции «Рекорд» и «Шансон». Более того, «Шансон» временами демонстрирует просто наплевательское отношение к слушателям!

далее »
радио шансон тольятти, радио рекорд Тольятти, радиостанции Тольятти, реклама на радио, Григорий Твалтвадзе, Кремов и Хрусталев
 

Пресс-клубПоздравляем с Днём российской печати!

Всем, кто причастен. С праздником, уважаемые друзья! Здоровья, всех благ и побольше добрых информповодов! далее »
День российской печати, журналисты Тольятти, пресса, press, профессиональный праздник, Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet