о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

  +15.97 
 
новости спорта
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

И коротко о спортеВ Тольятти соберут посылки русским мужчинам

В фитнес-клубе SportTown 2 апреля 2022 года состоится открытый благотворительный турнир по народному жиму лёжа. В качестве регистрационного взноса принимается гуманитарная помощь для русских мужчин. Список предметов прилагается.



далее »
новости Тольятти, Тольятти, жим лёжа, спорт Тольятти, SportTown, Своих не бросаем
 

И коротко о спортеОчередной успех Гасымова

Перспективный молодой дзюдоист из Жигулёвска Шамиль Гасымов добился очередного успеха, став победителем первенства Самарской области среди спортсменов до 18 лет, прошедшем в минувшие выходные в самарском спортивном комплексе «Локомотив». Он победил в тяжёлой весовой категории до 90 кг. Воспитанник президента Федерации дзюдо города Жигулёвска Рашида Ибрагимова теперь отправится на чемпионат Приволжского федерального округа в город Чайковский.

далее »
новости Тольятти, спорт Тольятти, Шамиль Гасымов, Рашид Ибрагимов, дзюдо, Жигулевск, новости Жигулевска, СК "Локомотив" Самара
 

И коротко о спортеНе в ширь, а в глубь

Плановый учебно-тренировочный семинар Федерации Такемусу айкидо Самарской области прошел в минувшие выходные на базе зала Федерации в тольяттинском ТРК «Капитал».



далее »
Такемусу айкидо, Якимов, Ерышев, учи-деши, сенсей, новости Тольятти
 

И коротко о спортеЧто происходит в РФ с ипподромными автогонками?

Зимние заезды на ипподромном овале по льду, также именуемые трековыми автогонками, у нас любят с незапамятных времён. В СССР так гоняли на первых «Жигулях», потом на «Москвичах» и «Волгах». А что сегодня? Узнаем подробнее в репортаже Майкла Токарева с 1 этапа Чемпионата России по зимнему треку!

далее »
ледовые гонки, зимний трек, ипподромные гонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, Майкл Токарев, МТВ
 

И коротко о спортеКубок и Чемпионат России по ледовым гонкам стартовал в Тольятти

Автодром КВЦ в первые выходные 2022 года принял четыре десятка пилотов из разных регионов страны. Мастера спорта и те, кто стремится к этому высокому званию, сошлись на трассе ледовых гонок в споре за лидерство. Все подробности жарких баталий можно увидеть в репортаже Майкла Токарева.

далее »
автоспорт Тольятти, ледовые гонки, автоспорт, Майкл Токарев, Кубок России по ледовым гонкам, РАФ, новости Тольятти, гонки, автодром КВЦ, ТСТК "Лада"
 

И коротко о спортеВ целях развития стрит-воркаута

В один из праздничных посленовогодних дней сильнейшие стрит-воркаут атлеты Самарской области собрались в тольяттинском спортивном клубе «ARSENAL FIGHTING», чтобы поучаствовать в первом совместном учебно-тренировочном сборе. Инициатором и главным организатором сбора выступил президент федерации воздушно-силовой атлетики Самарской области Арсен Джалилов.



далее »
ARSENAL FIGHTING, Арсен Джалилов, воркаут, воздушно-силовая атлетика
 

И коротко о спортеТурнир памяти Марата Калимулина состоялся в Ягодном

В селе Ягодное 5 января Федерация Хоккея Тольятти организовала турнир любительских команд памяти Марата Калимулина, трагически погибшего вместе с командой «Локомотив» (Ярославль) 7 сентября 2011 года при взлёте самолёта с ярославского аэропорта. В турнире приняли участие следующие коллективы: «Марат» (Ягодное), «Локо» (Тольятти) и «Ямаш» (с.Ямаш, Татарстан).



далее »
хоккей, хоккей Тольятти, Федерация хоккея Тольятти, Антон Секлетов, Марат Калимулин, ХК "Марат", Ягодное, новости Тольятти, Сергей Вячеславович Кобылянский
 

И коротко о спортеЯркие победы на чемпионате и первенстве России

30 ноября на фирменном поезде Москва – Тольятти прибыла сборная команда Самарской области с чемпионата и первенства России по Косики каратэ. 27-28 ноября в столице собрались около трёхсот спортсменов, приехавших из разных регионов Российской Федерации. Выполняя требования нашего непростого времени, организаторы турнира в течение этих двух дней смогли технически организовать прямой эфир с выступлений участников. Большинство родителей наших спортсменов наблюдали выступление сыновей и дочерей через интернет в реальном времени.



далее »
каратэ, Косики, Виктор Никонов, Михаил Владимирович Крысин
 

И коротко о спортеПрорыв к здоровью по-тольяттински

Самарская область заняла второе место во всероссийском проекте «Прорыв к здоровью» по организации открытых уличных тренировок, проводимом федерацией воздушно-силовой атлетики России при поддержке министерства спорта РФ.



далее »
воркаут, Арсен Джалилов, ARSENAL FIGHTING, уличная атлетика, новости Тольятти, Тольятти, СПБИ "Непобедимая Держава", Павел Смоляков
 

И коротко о спортеВторая часть увлекательной гонки - ралли-рейда "Сталинград"

Заключительная гонка Чемпионата России по ралли-рейдам 2021 года — баха «Сталинград» — собрала три десятка экипажей в конце октября в Волгоградской области. Были там и представители Тольятти. Первая часть занимательного повествования доступна по ссылке.

далее »
Баха "Сталинград", Сталинград 2021, Волгоград, Тольятти, УАЗ Спорт, УАЗ, Чемпионат России по ралли-рейдам, Майкл Токарев, МТВ
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet