Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Третий год обкатывают эту систему — и опять мимо кассы, хорошо в прошлом году все прошло удачно. для родителей это такой нервяк, а тут облажались по полной…
Странно за неделю до НГ такие объявы читать!!.. В прошлом году к этому времени все кто хотел — уже зарезервировали места, а кто не сдал. тот уже и не суетился, нормальные компании с октября бронируются, а учитывая ценники на еду и питье — ваще атас…
Не зря ме в Китай ездил. Вот и нате вам, подарочек к Новому Году. Может быть сразу Дэн Сяо Пина пригласить, чтоб не мучиться. А коррупционеров, интересно, будут так же расстреливать как в Китае?
С другой стороны, листаешь местные Издания, везде почти одно и тоже, да еще иногда и полная копия. Вряд ли здесь осилят написание собственного взгляда на какое-либо местное событие.
Новостей масса! Область на первых строках всех федеральных агентств, но только редакторы Таймса ничего не замечают. Потому как у них социализм, свои аффиоированные начальники все равно зарплату выдадут, а аудитория? А на аудиторию насрать с высокой колокольни!)) Бизнес йопта по-русски.
Был бы суровый американский капитализм, выкинули бы без содержания на вторую неделю))
Да дело не в ошибках, кому интересны эти посты. Можно за день сотню подобных накидать, где жизнь города и области? Новостей ноль. В любой другой организации в два счета бы выкинули за такое качество «работы».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa