о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11703  
 
0
kira, есть или нет документы, здесь роли не играет — отказной в любом случае. если хозяйка принципиальная, то она отказной получила. А если дама не настойчивая, то получит по почте месяца через 3-4, когда всё в душе утихнет:( В суд идут с иском очень редкие пострадавшие:(
Даже в прокуратуру не обжалуют:( В основном сидят в интернете и шлют эл.письма президентам.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 18:28
0
у всех ли есть докУменты на собачку? В моём окружении у всех. Только лишь потому, что там ставят отметки о прививках, обработке от гельминтов, стерилизации и прочих манипуляциях.
И знаете, что в свете расследования по 245, в старом городе выявлен ОПП №5, где ведётся журнал регистрации!!! Пусть не так, как должно, но он есть!!!
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 18:04
-1
ужас в подъезде. Я с Вами согласна, но каждый товар свой покупатель, а на каждую бумажку — свой читатель.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 17:55
0
Я суть уловила — не первое дело. Полиция за малостью ущерба вынесла постановление об отказе в возбуждении, с коим и с копией протокола хозяйка подаст иск в суд, предъявив вет.паспорт на погибшую вещь собачку. Я бы посоветовала хозяйке обратиться к психиатру с жалобой на сердцебиение и бессоницу(наверняка это есть) после потери любимца и стресса. Суд сам сделает запрос в поликлиннику. Это увеличит сумму морального вреда.
Ну а по поводу ненадлежащего выгула собаки старше 3-х месяцев и не декоративной породы, определение уже передано и хозяйка собаки без намордника уже оштрафована.(надеюсь не последний раз)
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 17:20
-1
А зачем изобретать велосипед? В Германии хозяин вместе с собакой сдают экзамены из 7-ми предметов, чтобы получить права на собаку. И неважно какая порода — тойтерьер тоже не должен реагировать на чужих людей и лаять где ни попадя:)
У нас ведь тоже много законов принято, но мало соблюдается:(
У вас в доме все кошки и собаки зарегистрированы в журнале учёта в милиции? А ведь есть Приказ МВД №900, дополненный полгода назад.
Где уж собаками заниматься, до людей руки не доходят:(, иначе всё просто было бы.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 17:09
-1
Вместо размещения рекламы за недорого надолго и качественно в Сети, на рекламу в сети весьма недалекий малый бизнес попадается один раз, но затратив деньги и не получив результатов, лучше уже будет оплачивать банеры, перетяги, печатные издания — это по крайней мере эффективно.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 16:58
-2
132 комментария:), и весь спор яйца выеденного не стоит. Всё сводится к тому захочет ли хозяйка погибшего пекинеса судиться, или получив отказной материал, махнула рукой? А ведь суд выиграет 100%, правда суммы уменьшат и за возмещение и за моральный вред.
Заявления по поводу выгула без намордника можно писать ежедневно и пачками — заплатит раз-два-три… НЕТ, не заплатит — доносительство не в чести, писать никто не будет;(
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 16:48
0
Слишком большой процент суицидов среди транссексуалов, чтобы с хохмой относиться к крику в ночи:( Человек возможно на грани и руку протянул в надежде!? Ошибся очередной раз:((( В России слабых и обделённых добивают…
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 16:38
0
А эти кто такие, чтоб выпячивать вы сначала разберитесь кто есть кто. Транссексуалы не выпячивают, а скрывают свои проблемы. Не валите всё в одну кучу! Трансексуализм, трансвестизм и гомосексуалисзм это не одно и то же.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 16:30
0
Поскольку нет варианта «против вопросов», проголосовала за единственный толковый — про Буратино. По крайней мере человек отвлёкся бы и отдохнул за обсуждением.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 14:14
0
А не надо вступаться за мужиков. так убивали же:(, а я за всех слабых заступаюсь!
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 00:29
-3
Спасибо!) только я не какой то, а какая то:) А я ведь ещё и вступилась за мужиков!!! теперь вот за превышение самообороны таскают;(
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 00:23
-2
Ну и ставлю Вам лично минус, как обещал :) спасибо, я их не считаю:) Тем более, что всё равно есть только моё правильное мнение (для меня)
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 00:13
0
а работал я в москве в конторе с таким (такой). обычно они скрывают свой биологический пол, считая это уродством и большим несчастьем. А сменив пол, разрывают все связи с родными и близкими, меняют место жительства. Это же не трансвеститы:) Хотя очень многие в подростковом возрасте заканчивают жизнь самоубийством.
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 00:11
-1
Только не молчите. уж молчать меня не заставить и под дулом автомата:) Просто переехала в 22-30 от рабочего компа к домашнему и (простите за подробности) приняла душ. Утром не теряйте — в 6-40 еду в Самару, а по возвращении заминусую все комменты, которые в разрез с моим мнением:) Только авторов обычно не смотрю и, как правило не запоминаю:(
avatar

55555

  • 26 июня 2012, 00:05
0
И где вы встречаете транссексуалов их не так уж и мало, примерно один на квартал. Да и среди знаменитых спортсменов, музыкантов, юристов, писателе, они есть. Вы же наверняка знаете
Балиана Бушбаума — немецкий спортсмен,
Михаэль Драу — солист группы Otto Dix, да и многих других.
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 23:52
-3
Транссексуалов мы встречаем, но в отличие от трансвеститов они об этом не кричат а тихо страдают от своего порока. Вот неплохая статья о различиях для общего развития:) mucho-dyke.narod.ru/ftmarbatiview.html
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 22:13
0
А ЗАЧЕМ???? А затем, что это люди! и среди них есть более достойные жить, чем некоторые из «нормальных». И затем, что мы с Вами не Боги, чтобы решать кому жить, а кому нет.
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 21:42
0
А Вы, 55555, к кому себя относите?
Вопрос конечно некорректен, но я же среди россиян:) У меня отклонений нет — я русская баба, везущая воз как мужик:) Ответ устроил? Все дети мои тоже в этом отношении в норме. Но в свете этой темы, я просто не путаю транссексуалов и трансвеститов.
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 21:38
0
Вот я и говорю — это трансвестизм, к транссексуалам это не относится.
avatar

55555

  • 25 июня 2012, 21:32