о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11703  
 
0
Душков тоже Сергеевич? Как-то по отчеству не приходилось.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 22:59
0
Александр Сергеевич хотел заработать на этом. Вы кого имеете ввиду? Арестова или Тарасова? Ни тот ни другой непричастны к тендерам, их получала группа компаний ЭкоВоз. Последний тендер получен до конца 2012г.
Ежегодные 3 млн не снизили кол-во бездомных. Р животных.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 21:23
-3
будут праздновать свою какую-нибудь победу, ну скажем в преферанс. Возмущению Вашему не будет предела, уж поверьте мне. уж не поверю. Мне без разницы, что делается вне моей квартиры. А ночь для того чтобы спать, а не слушать кто и где орёт-поёт-танцует.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 20:35
0
Рядом с Офицерской — 16 автомойка, там чёрная кошка с белой грудкой, а у неё рыжие котята.
Или в «Кошкин дом» скатайтесь
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 18:07
0
Самосуд не одобряю в принципе. По закону:
Одно животное убило другое Животные закону не подчиняются.
Хозяин большого нарушил правила выгула (штраф).
Другой хозяин, предположительно убив, попадает под две статьи — жестокое обращение с животным и нанесение материального ущерба (животное — вещное право).
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 18:02
+2
Даже догадываюсь, о какой собаке идёт речь. Уже неоднократно видела парня с булем без намордника на поводке, который кидался молча на всех собак, гулявших рядом.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 15:04
-2
Те кто ночам кричит «Россия вперед» после побед на ЧМ по хоккею, футболу — как правило вообще не интересуются спортом.
Да, я даже зарядку никогда не делала, мне бы наоборот разрядиться иногда:) Но мой полный игнор к спорту не умаляет моего патриатизма. Хоть в чём то можно порадоваться за Россию?!
Да после чемпионата по хоккею, разрисовавшись трёхцветным гримом, издили по улицам с флагами и сигналили, и встретившись с такими же, выходили из машин и обнимаясь кричали.
Позавчера компания была помоложе и радовались уже поскромнее:)
Увлечение спортом и патриотизм, гордость и радость за Россию не обязательно должны совпадать.
Когда сборная Германии победила у них был такой всплеск патриотизма, что вышли на улицы ВСЕ! Люди плакали и смеялись, сигналили ВСЕ автомобили. И это не самая эмоциональная нация. А почему мы должны меньше радоваться за своих??? Я не спортсмен и не болельщик, но я горда и радовалась вместе со всеми. Пусть меня осуждают толстокожие соседи, но тихо праздновать победу это, как слушать рок-концерт сидя.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 14:07
0
Нет, не все пьют. Которые не пьют, они в одиночку живут и не кучкуются с пьянью. Те которые не по пьянству в беду попали, всегда рады любому решению проблемы с жильём.
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 23:17
0
Спасибо за инфо. Если это просто пьянь, то не стоит подходить ни Вам, ни мне:(
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 20:07
0
Ребята ездили на Московский 8-а, но сейчас никого не нашли. А телефона его у меня нет:(
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 19:03
+1
У нас есть опыт общения — это абсолютно разные люди. И есть среди них те, кому нужна помощь, взаимная помощь.
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 18:49
0
Да, Вы правы, Алексей. Даже Александр Иванович, которого мы нашли наконец под Новый год, ушёл в лето на вольные хлеба, так и не восстановив документы(искал причины не делать их), объясняя что теперь без своих собак ему нет смысла жить осёдло, — это отговорка.
Но ведь есть люди, которые не ищут воли, а волей случая лишены жилья.
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 18:46
0
Приют частный. Волонтёров достаточно для работы, а для проживания нужен человек-два-три, которые будут рады любому жилью, то есть бомж или желающие проживать со своими собаками при приюте.
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 18:24
0
Поспорю! Было всё(кроме здоровья), но всё что,- ХОЧУ! — иди и заработай!
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 17:12
+1
И как будто мало вырастает состоявшихся самодостаточных личностей из неполных семей.
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 17:03
0
А где же денег городу взять чтобы месяц поездить, а потом опять стоять часами под дождём и в мороз в ожидании?
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 16:09
0
не может быть частным!
Я знаю только 7 государственных корпораций. Вы считаете, что нужно транспорт сделать гос.имуществом?
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 15:18
0
Земля под приют оформлена в собственность, то есть арендной платы за землю и помещения не будет, переездов тоже:)
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 15:01
0
занимаюсь консультацией действительно заболевших и действительно без средств.
Спасибо! вопросов нет.
Знаю о медиках более чем. Моих детей не раз-два спасали.
В моей семье с мед. образованием: бабушка, мама, тётка, сестра и племянница. Я первая сделала шаг в сторону:(
avatar

55555

  • 21 мая 2012, 14:48