Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Проявили себя 4 июня сотрудники ОВД по муниципальному району Пестравский Самарской области. В дежурную часть этого отдела в 9 часов утра поступило заявление от местного жителя о том, что 3 июня в селе Дмитриевка Пестравского района трое неустановленных лиц обманом завлекли его в вагончик, расположенный рядом с домом № 30 на улице Советской, где напали на него и накинули на шею веревку в виде удавки. Ему также причинили порезы левого колена ноги и жестоко избили. После чего забрали у него деньги в сумме 14000 рублей и скрылись.
Министерство финансов России предложило для экономии бюджетных денег сократить число федеральных чиновников на 20 процентов, или более чем на 120 тысяч человек, в течение ближайших трех лет.
Менее получаса назад в редакцию TltTimes обратилась жительница Центрального района с собщением о едком запахе на улице. Визуально в районе улице Новопромышленной в небо уходит столб черного дыма.
Информационно-статистическая система, в которой будут собраны данные 50 федеральных ведомств, запустится до конца 2010 года. Официальные данные госстатистики должны стать доступны для автоматической обработки. далее »
12 июня 2010 года в Самарской области пройдет грандиозный рок-фестиваль «Рок над Волгой». Об этом мы уже неоднократной сообщали. Но чтобы нашим читателям было комфортно, мы стараемся информировать их обо всех моментах, способных сделать поездку на фестиваль максимально приятной.
В минувшие выходные сотрудники милиции провели рейды по выявлению нарушителей закона Самарской области № 127 о недопущении нахождения несовершеннолетних в общественных местах после 23-00 часов без сопровождения родителей.
Недавние глобальные исследования выявили, что большинство мировых блогеров — граждане США. Причем женщин-блогеров чуть больше, чем мужчин, а чаще всего в блоги пишут люди в возрасте 21-35 лет. Исследование проводила аналитическая компания Sysomos, и в нем присутствуют данные по России. далее »
Если в течение года наблюдалось снижение количества ДТП с участием детей, то в летний период наоборот наблюдается рост таких происшествий. Последнее ДТП произошло 7 июня.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)