о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. PINGvin

 
Это ваш персональный блог.
 

В Самарской области милиционеры раскрыли тяжкое преступление «по горячим следам»

Проявили себя 4 июня сотрудники ОВД по муниципальному району Пестравский Самарской области. В дежурную часть этого отдела в 9 часов утра поступило заявление от местного жителя о том, что 3 июня в селе Дмитриевка Пестравского района трое неустановленных лиц обманом завлекли его в вагончик, расположенный рядом с домом № 30 на улице Советской, где напали на него и накинули на шею веревку в виде удавки. Ему также причинили порезы левого колена ноги и жестоко избили. После чего забрали у него деньги в сумме 14000 рублей и скрылись.

На место происшествия выехала следственно оперативная группа. Милиционеры провели проверку прилегающей местности, отработку круга подозреваемых и установление свидетельской базы.
Умелые действия сотрудников следственно-оперативной группы принесли желаемый результат, и вскоре за данное тяжкое преступление были задержаны два ранее неоднократно судимых жителя района. По данному факту следственным отделением при ОВД по муниципальному району Пестравский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 ч. 2 УК РФ «Разбой», сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.
В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Принимаются меры к установлению и задержанию третьего соучастника преступления.
Тольятти, Самара, УВД, ОВД, МВД, УК РФ, ГУВД по Самарской области, разбой, НОВОСТИ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet