о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Nikolai4

 
  Профиль     Блог +92     Комментарии +638  
 
 

Блог им. Nikolai4С днем Космонавтики

12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

далее »
12 апреля, день Космонавтики
 

IT-баранкиИнтересные панорамы

Ну надо же, сколько уже разглядываю карты Яндекса, а вот такой увлекательный и полезный прибамбас открыл для себя только сейчас!
Оказывается, в них можно не только посмотреть схемы улиц с названиями и домами (вид сверху), а еще и как бы оказаться на этих самых улицах, прогуляться и осмотреться. ))

далее »
карты яндекса, панорамные фото
 

Блог им. Nikolai4Штаты продолжают радовать креативом!

Вслед за запрещением неполиткорректного слова «негр», а затем «отец-мать», в штатах родилась еще одна «гениальная" идея — запрещают слова уже списками! )) Департамент образования штата Нью-Йорк ввел запрет на некоторые слова, чтобы не «оскорблять» определенные слои общества.

далее »
слова под запретом, сша
 

Блог им. Nikolai4В 23 февраля - про армию

Вот есть перепост, но мне оригинал понравился не рассуждениями, а простыми выкладками фактов, тем более в такую днюху! ))
Вобщем — в армейский (а не просто мужской!!!) день — о том, о чем мы обычно не задумываемся — те самые скрытые пружинки нашей армии:
"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить армию США. До кучи этот народ будет отдавать своих юношей на заклание в Ирак, Афганистан, Ливию и куда там ещё будет угодно американцам отправить на пушечное мясо войска своих натовассалов.

далее »
армия, цифры про армию
 

Блог им. Nikolai4Ролик по случаю

Попался один ролик с претенциозным названием, посмотрел его — и аж «заколдобился»!!! ))) Рекомендую, до конца не оторветесь! Вот уж действительно — «Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!» далее »
потрясающее везение, ролик с интересными случаями
 

Сейчас скажуВалентинов День

Cегодня День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых. Хотелось бы поздравить население tlttimes с этим днём и пожелать ощущать его настроение весь год! далее »
День свято́го Валенти́на, 14 февраля
 

Научим любогоПереходим с книжек на комп

Проникся сочувствием к ситуации, описанной в посте Детские книжки — семейное сокровище?! — да, дорожает всякая мелочь, даже книжечки детские… Что поделать — все теперь предмет купли-перепродажи с соответствующим наваром по дороге! (( далее »
дети, книжки, игры он-лайн
 

Блог им. Nikolai4Владимиру Зельдину - 97!

Вот это долгожитель, и в человеческом и в профессиональном плане! И ведь не сидит на лавочке — работает!
Родился 10 февраля 1915 г. в Козлове (ныне — Мичуринск). В 1935 г. окончил Театральное училище при театре МОСПС. С 1935 г. — актер театра МОСПС. В 1938-1941 гг., 1943-1945 гг. — актер Центрального театра транспорта. В 1941-1943 гг. — Русского драматического театра в Алма-Ате. С 1945 гг. — актер Центрального театра Советской Армии (ныне — ЦАТРА).

далее »
Владимир Зельдин
 

Блог им. Nikolai4По России на нероссийском

Недавно попалась на глаза заметка, о том, что не смотря на все болячки и потрясения, наш автопром еще обнаруживает признаки кое-какой жизни. В частности, когда-то обладавший монополией на производство правительственных лимузинов ЗИЛ и сейчас ежегодно выпускает пять–семь автомашин ценой около 300 тыс. евро для богатых клиентов. далее »
автопром, автомобили
 

Блог им. Nikolai4Доверенностям - не доверять?

Появилась новая тема для обсуждения — «Руководство ГИБДД России считает, что привычные доверенности на автомобили можно отменить. Дело в том, что сейчас доверенность и полис ОСАГО фактически дублируют друг друга – не вписанный в ОСАГО гражданин не имеет права управлять автомобилем.» Но ведь есть кое-какие тонкости.

далее »
доверенность, автостраховка, новые правила
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet