о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

PINGvin

 
  Профиль     Блог +4288     Комментарии +6199  
 
 

И коротко о спортеНевероятный по окраске универсал LADA показали в Тольятти

В автограде 26 октября 2023 года поклонники гоночной команды LADA Sport ROSNEFT обсуждают уникальный универсал Vesta Sportline, обклеенный сменивший заводской чёрный цвета на яркий окрас фирменного гоночного коллектива. Машина, надо признать, и в чёрном цвет смотрится очень даже неплохо, но яркие тона ей к лицу! Больше фотографий здесь.

далее »
LADA, LADA Vesta Sportline, LADA Sport ROSNEFT, автоспорт, автовинил, гонки
 

IT-баранкиГК «Солар»: более 90% российских компаний внедрили или готовы внедрить решения для выявления интернет-угроз

Подавляющее большинство (92%) российских компаний открыты к работе с решениями для выявления интернет-угроз. Из них 31% уже работают с этим классом, и еще 61% планируют внедрение в течение ближайших двух лет. Таковы результаты исследования ГК «Солар» (дочерняя структура «Ростелекома», работающая в сфере информационной безопасности), посвященного уровню знания и использования продуктов для выявления интернет-угроз на отечественном рынке.



далее »
Группа компаний «Солар», Игорь Сергиенко, киберзащита, кибербезопасность, Solar AURA, ГК «Солар», Ростелеком
 

ФинансыБывший топ-менеджер завода "ТольяттиАзот" Олег Антошин инвестирует в Республику Мозамбик в добычу природных ископаемых

В Дубае между держателями лицензии был подписан меморандум на покупку компании, владеющей разведочными и добывающими лицензиями на концессии в Республике Мозамбик. Оценка сделки составила 20 миллионов долларов.



далее »
новости Тольятти, Олег Антошин, ТольяттиАзот, Росгеология, Росатом, Республика Мозамбик, Jin Mining Lda, Алту-Лигонья, золотодобыча, литиевые концентраты
 

Автомобиль - не роскошьАвтокросс и в Бузулуке автокросс

Телевизионное агентство «МТВ» в лице Майкла Токарева представляет подробный репортаж с соревнований по автомобильному спорту «Кубок Бузулук Авто Спорт». Смотрим и получаем удовольствие!

далее »
автокросс, Бузулук, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, гонки, Кубок Бузулук Авто Спорт
 

Сейчас скажуВ Тольятти ночью бродили по подводной лодке любители экстрима

14 октября 2023 года необычную акцию провёл Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова. По аналогии с Всероссийским культмассовым мероприятием «Ночь в музее» экскурсоводы провели несколько групп по сумбарине Б-307 после заката солнца. В группе музея полно классных фотографий с этого мероприятия. О новых подобных инициативах учреждения культуры можно узнавать там же, чтобы заранее запланировать участие в них.

далее »
Б-307, подлодка Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, ночь в музее, Парковый комплекс истории техники имени Сахарова
 

Леди и МедведиАВТОВАЗ снова проводит конкурс красоты среди своих работниц

До 29 октября 2023 года включительно на почту info@na-zavode.ru организаторы ждут анкеты девушек разных возрастов, работающих на предприятии. Затем 5 ноября объявят имена полуфиналисток. Обычно это десятка самых ярких и привлекательных женщин завода. А далее к концу года не только назовут ту самую королеву, но и объявят победительниц в разных номинациях. Награждает красоток обычно президент предприятия.



далее »
АВТОВАЗ, LADA, новости Тольятти, Королева на заводе, конкурс красоты АВТОВАЗ, Леди Ди, студия красоты «Леди Ди»
 

Сейчас скажуВ КЦ "Автоград" заработал новый лифт белорусского производства

Уже 10 октября 2023 года вечером новая кабина начала полноценно работать, хотя монтировать её начали лишь пару месяцев назад. Работа эта трудоёмкая, следует тщательно соблюдать все меры безопасности, ведь лифтом будут пользоваться дети и взрослые, чтобы подняться на 5 этаж в раздевалки и репетиционные залы.



далее »
КЦ "Автоград", новости Тольятти, Тольятти, Дмитрий Лоскутов, лифтовое хозяйство
 

И коротко о спортеТульский этап Кубка России – когда скользко и мокро, но всем понравилось

В Тульской области с 6 по 8 октября 2023 года состоялись соревнования по ралли-рейдам в статусе этапа Кубка России, Чемпионата ЦФО, а заодно и Кубка Тульской губернии по дорожному ралли Р3К. Гонку, как всегда, на достойном уровне провела местная автоспортивная федерация, а помогли ей в этом партнёры: производитель смазочных материалов и топливных присадок ONE-UP FAIRSTOIL (Москва), а также компания-поставщик автозапчастей на заводские конвейеры России «PEKAR» (Санкт-Петербург).



далее »
баха "Тула", Волово, ралли-рейды, Никита Мазепин, G-Force T-3GF, УАЗ, УАЗ Спорт, гонки, Кубок России по ралли-рейдам, PEKAR, ONE-UP FAIRSTOIL, Максим Морозов, Александр Феоктистов, SV-PARTS, S&A Racing
 

И коротко о спортеБаха «Тула» 2023: когда каждый метр дистанции имеет значение

Четвёртый из пяти этапов Кубка России по ралли-рейдам, запланированный на 6-7 октября в Тульской губернии, обещает стать одной из самых заметных в плане спортивной борьбы внедорожных гонок 2023 года. Это предпоследняя гонка сезона, но тут легко могут появиться многие быстрые пилоты, ранее не стартовавшие в текущем году.



далее »
автоспорт, ралли-рейды, баха "Тула", Волово, гонки, G-Force T3 GF, S&A Racing, УАЗ Спорт, LADA Sport ROSNEFT Raid, Тимур Шигабутдинов, One Up \ Xesha Motorsport
 

Автомобиль - не роскошьГонки больших грузовиков это то, что стоит посмотреть!

Тольяттинское телевизионное агентство «МТВ» представляет репортаж с увлекательного мероприятия: финал Чемпионата России по автокроссу с грузовиками, внедорожниками и другой техникой. Сегодня в объективе Майкла Токарева первый день значимой гонки.

далее »
автоспорт Тольятти, новости Тольятти, Тольятти, гонки, Майкл Токарев, МТВ, Воронеж, автокросс, автокросс Тольятти
 
 

Контакты и социальные сервисы

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet