о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Shadow

 
  Профиль     Блог +67     Комментарии +10150  
 
0
каюсь, не могу повеситься-вскрытьвены-броситьсясбалкона


да ладно ) есть мнение, что Вы и при Пол Поте бы за жизнь до последнего цеплялись, даже под мотыгами красных кхмеров… и любой так же

На фига тогда жить?


как то у Беркема хорошую фразу прочел:

"… на бодрое “Так жыть нельзя!!!” всегда есть шанс услышать С Неба усталое: “Шо, таки совсем нельзя? Ну ладно, уболтали – не живите.”"
avatar

Shadow

  • 3 октября 2011, 09:33
+3
что ж вы так по-русски ни бум бум?


нэрусский я, панимаэшь, девушка, да )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 14:22
+4
вы по-прежнему считаете, что интернет у китайцев есть? И это — интернет?


порно есть? аська есть? трекер есть? чо еще надо? ))

Они общаются там внутри страны, полностью контролируются, его практически нет.


Я тоже только внутри страны общаюсь, это не означает, что у меня нет интернета.

Продуктивнее в Китае слать голубя с весточкой, если хочешь сообщать нечто важное.


Нефиг вообще всякую оппозиционную фигню писать, правильно делают, что такую цензуру ввели ))

я неправильно, вернее. не совсем правильно перевела с китайского:


Владеете китайским? О_о
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 14:08
+1
скромная )
а к чему вопрос? )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 12:51
0
Я не особо спец, но мне говорили, что там есть машины, на стоимость которых в Европе можно несколько брендовых автомобилей прикупить. А вот вывозить не разрешали.
На достоверность не претендую )

PS Для Кубы и «Калина» — иномарка )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 11:06
+1
а вывозить старые машины теперь можно?
там у них нехилые раритеты есть, слыхал я
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 10:59
+2
она же вас разделает по орех


Ну ясен хрен ) Но словечко-то вставить тоже имею право )
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 09:48
+1
«По данным китайского информационного агентства Синьхуа со ссылкой на министерство промышленности и информационных технологий Китая, по итогам первого полугодия 2009 года число пользователей интернета в Китае, достигшее рекордного уровня в 338 миллионов человек, превысило размеры всего населения США.

Основная инфраструктура китайского сегмента Сети состоит из девяти так называемых IAP (Internet Access Providers), в ведении которых находятся все физические каналы, связывающие Китай с окружающим миром.

Около 95% городов и поселков имеют высокоскоростной доступ к „глобальной паутине“, а жители 92,5% китайских деревень имеют возможность подключиться к интернету через телефонную линию.

Количество пользователей, использующих широкополосный доступ в интернет, возросло на 10 миллионов за первое полугодие 2009 года – до 93,5 миллиона человек.

Однако вместе с эффективным использованием интернета китайское правительство активно борется за предотвращение негативных для власти последствий от распространения интернета. Поскольку интернет дает беспрецедентную возможность доступа к дешевой и обширной информации, а также позволяет диссидентским организациям легко распространять свои идеи, китайские власти прилагают огромные усилия к эффективной сетевой цензуре.

При этом Китай осуществляет веб-цензуру очень гибко. Так, во время важных событий, визитов высшего руководства страны за границу осуществляются дополнительные меры для ограждения информации. В китайском интернете запрещено использовать слова „Тибет“, „Тайвань“, „равноправие“, „демонстрация“, „антияпонский“, „свобода“, „демократия“, „ВИЧ“ и др. Они автоматически заменяются на черные точки при попытке оставить сообщение на форумах, а сами сообщения удаляются.»

какбэотсюда
avatar

Shadow

  • 30 сентября 2011, 08:59
+1
Впрочем, вас и сейчас могут поставить перед выбором


Меня уже давно поставили )
avatar

Shadow

  • 29 сентября 2011, 10:04
+1
Хорошо ) Поставлю вопрос ребром — в 68-ом, допустим, году, молодому неженатому парню реально было снять симпатичную девушку, дабы удовлетворить природные инстинкты, и при том без заморочек со свадьбой и всем таким прочим? )
avatar

Shadow

  • 29 сентября 2011, 09:34
+1
Я не о том сексе, что для продолжения рода, а о том, который для удовольствия )
avatar

Shadow

  • 29 сентября 2011, 09:23
0
Мы делали горы оружия, вместо того, чтобы делать востребованные покупателями товары и услуги


Правильно делали оружие. И надо продолжать делать оружие!
Внешний враг не дремлет.
А товары — и хрен с ними. Человеку надо по минимуму, не надо потреблядство разводить.
avatar

Shadow

  • 29 сентября 2011, 08:52
0
До перестройки ничего не было (в частности, секса в СССР)


А был секс то? Расскажите?
avatar

Shadow

  • 29 сентября 2011, 08:22
0
Америка — наш единственный естественный союзник.


с такими друзьями и врагов не надо )

С Соединенными Штатами Америки Россия и СССР никогда не воевали за всю историю


СШП и Англия по жизни чужими руками с Россией воевали. Японскими да германскими. Да и пакостили всю дорогу.
Простая логика подсказывает, что Америке сильная Россия абсолютно невыгодна, поэтому Россию следует опустить.

Спустя 8 лет он отдал Россию с бездефицитным бюджетом


Да помним, помним. Разгул преступности 90-х, безработица, закрывающиеся предприятия — все при нем было, при Ельцине.
avatar

Shadow

  • 28 сентября 2011, 15:09
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet