Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
убийство при самообороне. вроде бы, не «засчитывается».
Теперь уже засчитывается. Новая модная тенденция. Вернее, как в случае с человеком нужно доказать, что собака на тебя напала, а не ты на собаку. Много читал про такие случаи.
«Удар» есть в оружейном магазине напротив колхозного рынка в старом городе. недавно видел, около рубля стоит.
Шокер вполне возможно есть там же, не приглядывался
Чо т я так вчера подумал — даже если бы такой прогноз от специалистов и имел место, то с чего бы Пентагон стал выкладывать его на всеобщее обозрение )
А так, как вариант развития событий может подойти. А может и не подойти )
Так я тебя успокою!
Дураки во власти редко бывают, дурак туда или не доберется, или спалится быстро. Самодуры и подлецы — да, но это же не повод грустить )
Тревожное будущее планеты — начинай тренироваться уже, потом пригодится. Да и от грусти-тоски отвлечешься )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не знаю про что ты, я простой бедный инженер ))
Ну и то хорошо )
Shadow