Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сталин вообще никуда не ездил. Хрущев был на открытии ГЭС. Брежнев не был. Андропов с Черненко по году правили. Горбачев и Ельцин — 1 раз. Путин уже раз третий будет.
Солидарность обвинила Милова в провале митинга. Тот им ответил Слово за слово. Милов пообещал там кому-то морду набить. Как обычно демократы перегрызлись.
Третий профсоюз что ли создавать? Есть небюрократический профсоюз «Единство». Его не допускают до колдоговора. Золотарев ныне по этому поводу судится. Но шансов мало.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail