Доброе утро. Пишу вам от жителей дома 38 по бульвару 50 лет октября. Просим принять меры к владельцу круглосуточного киоска расположенного на первом этаже нашего дома, т. к. народная тропа проложена к нему круглосуточно. В нем продается все, что угодно для веселья, от маленьких пузырьков со спиртным по 15 рублей так и пива с разными тониками. далее »
Вчера мэр Сергей Андреев на пресс-конфереции посвященной 100 дням своего небольшого правления, отвечая на вопрос о застройке за храмом, отметил, что скверы и парки — атрибуты современного города, способные притягивать новых горожан. И в будущем ему бы хотелось видеть Тольятти «городом, где можно полежать на травке и полистать страницу мэрии или „вконтакте“ c телефона.» далее »
Решил написать об этом вдогонку к посту "Википедия бастует", поскольку зашел вечером на свою страничку «Вконтакте» и обнаружил нижеследующий информер. далее »
Дорожно-транспортные происшествия в нашей стране ежегодно уносят тысячи жизней. Тольятти, к сожалению, остается в числе городов, где отношения водителей и пешеходов на дорогах нельзя назвать иначе, чем противостоянием, если не открытой войной. Только за минувшую неделю у нас произошло 32 ДТП. Один человек погиб еще 37 получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших — четверо несовершеннолетних. далее »
Самарское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и администрация г.о. Жигулевск организуют сбор гуманитарной помощи для жителей Краснодарского края, пострадавших от наводнения. далее »
15 июля возрожденная «Лада-Тольятти» проведет первый официальный матч в рамках 1/256 финала кубка России по футболу. Первый же соперник — и сильный, и принципиальный. «Академия» — клуб-сосед, представляющий академию футбола имени Юрия Коноплева. Не следует обманываться тем, что главной его целью является «обкатка» перспективной молодежи. далее »
Хетаг Тагаев, недавно по суду восстановившийся на работе в мэрии Тольятти, может вновь быть уволен. Как пишет «Площадь свободы», основание для этого нашла прокуратура Тольятти. далее »
Еще немного, и улицу Жукова в Тольятти можно будет смело переименовать в проспект Дружбы Народов. В конце дороги строится армянская церковь, а в самом ее начале открыли новый общественный еврейский центр. Здесь и синагога, и национальная общеобразовательная школа, и детский сад, и много чего еще. В планах даже открытие кошерного магазина и благотворительной столовой. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)