Ох Ангри, такая же ситуация 16 подъездный дом Свердлова 48. И меня не бесят ни мамашки с колясками, ни водители по 10 минут пристегивающие своё чадо в детское кресло. Терпимее надо быть к друг другу. Да и ещё. Находятся всегда такие инициативные граждане с позицией мне хреново — пусть соседу будет хуже и вот и думаешь, хорошо не 37 год на дворе. Нет у меня плюсов но +100500 вам и 55555!
Детей с раннего возраста нужно понуждать к активному мышлению и ответственности!))
Попробуйте свои вопросы немного развернуть:
1). Вы ещё хотите остаться в садике?
Если да, то что бы изменили здесь?
2-3). Вы в школу собираетесь? Может не нужно?
А чем тогда заниматься, почему и как долго?
4). Как Вы относитесь к своим воспитателям, хотите ли сами ими быть?
Зачем (вообще!) нужны воспитатели, учителя?
Есть же книжки, компьютер, телевизор и пр.?
Если честно, то мне вообще не нравятся пожелания, т.к. они все стандартны даже у детей. Попросите детей рассказать о своих друзьях в группе — с кем дружат, почему. Какой праздник им больше всего запомнился.
черашний разговор с пятиклассником, пришедшим с праздника в портпоселке:
-Ну как сходили, понравилось тебе?
-Понравилось. Только там очередь за квасом была длинная, я стоять устал. И квас плохой, покупной, разливной на нашей остановке лучше продают.
-А кто выступал?
-Песни пели разные. Девочка одна стих читала. Мэр приезжал, поздравлял, не помню как евонная фамилия.
-Кашу ел?
-Ел, домой забрали, а каша с мясом была, и огурцы с помидорами нам тоже положили.
)))))
Сергей! А как Вы оцениваете перспективы перевода темы К.С.К. из стадии PR проектной идеи в стадию профессиональной проектной работы? Есть ли силы готовые (хотя бы потенциально) финансировать такие работы? Когда может созреть ситуация для фактического стратапа проекта?
Еще раз повторю, здесь не место обсуждать…
Во первых- данная тема для предпринимателей-которых здесь раз два и обчелся…
Во-вторых тема гигантизма утопична-требует колоссальных вложений и опыта…
И в третьих-ваша идея будет сама развиваться когда будет социально-направленное государство, с работающим законодательством…
А пока путины артяковы андреевы вексельберги прохоровичи итд итп будут править миром, ваши идеи утопичны… советую не вбухать кучу ресурсов(денег, времени, нервов.....) в провальный проект… чтоб потом не кусать локти… а вообще удачи.
я то думаю, чего это у сына в школе перед НГ было выступление и презентация класса на тему «Мордовия. Народ и традиции», значит классная у них с дальним прицелом метила, угадала с направлением))))
Ну нееет, тогда уж носки должны быть пренепременно чёрного цвета. Такие люди как Зум не станут носить бежевые носки под бежевые мокасины как обыкновенные обыватели с недостаточным IQ… )))
Девчонки, чего пристали к Зуму? :))
Он, как человек с развитым инт еллектом, блюдёт этикет и понятия цветового соответствия,… о чём нам неустанно и сообщает, как о повсеместно желаемой им норме. ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda