о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А сейчас я что делаю, разве не над брендом работаю?))
В контакте ребята завели странички МП, создана инициативная группа из 10 человек, желающих этим вопросом заниматься, прорабатываем вопрос создания собственного сайта, возможно эмблемы, бланка и т.п.
Бренд — не только сама организация, но и люди её составляющие. Я хочу, чтобы каждого члена МП город узнал, оценил его идеи, результаты.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 15:09
0
По поводу страдающих деревьев, «приносимых в жертву», я как-то недоумеваю.
В «зеленой зоне» вдоль дороги сразу за обочиной растут деревья, которым явно несколько десятков лет. Помирать совсем не собираются.
avatar

angry_hungry

  • 26 марта 2012, 15:13
0
Не согласился бы с вами. Но спорить не буду. Видимо это тот единственно верный путь, которым должен идти МП.
avatar

Sil

  • 26 марта 2012, 15:13
-1
Ангри-хангри, я ждал, кто попадется на формулировку) Не зря ждал. Вы оцениваете вещи, исходя из своего фрагментарного восприятия ситуации. А деревья живут дольше, чем люди часто) Я говорю лишь о том, что автомобили не являются нейтральным фактором для леса.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 марта 2012, 15:17
0
Такие проблемы вас как депутата и куратора волнуют? Что может сделать Дума и молодежный парламент в данном случае?
avatar

nezabudka

  • 26 марта 2012, 15:22
+1
Истинно так.
Но все же, надеюсь, что эта бюрократия по причине «свежести» нового созыва МП. После всей официальщины все же жду дел. Реальных. Заметных обществом.
avatar

SkiF

  • 26 марта 2012, 15:23
0
Подписываюсь под каждым пунктом.
Про четверг или какой-то другой день подумаем и в очень короткое время сообщим.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 15:25
0
Бред.
Если за энтузиазм будут платить, то настоящих энтузиастов, работающих на благо общества, вытеснят корыстолюбивые бездельники. Ни к чему кроме деградации системы это не приведет.
avatar

SkiF

  • 26 марта 2012, 15:27
-2
Прикол в том что эту ситуёвину я предсказывал ровно года назад, когда горел лес. Андреев ещё не был избран, а Ягутян уже вёл разговор о лесной дороге.И всем уже известно что если она будет то будет частной, платной дорогой.Интересное совпадение не правда ли, если учесть что лес в прошлом году поджигался намеренно? Мало того что город потеряет лес, так ещё и за проезд надо будет платить.И ладно бы платить государству, но деньги потекут тем людям которые против нас с вами, против установление социально справедливой власти, а не власти жирующих прозападных гегемонов. Это не явно но как говорится очевидно.
avatar

woken

  • 26 марта 2012, 15:29
+1
Вот, если не ошибаюсь, то в 2010 году было проведено три конкурса по 200-300 тыр. Деньги получили 730 предприятий. Если посчитать, что ущерб в 120 млн, то получается, что 80-90% из них — аффилированные
avatar

mihail

  • 26 марта 2012, 15:14
0
хинштейн чувствуется хорошо знаком с разновидностями распила
avatar

ewgeniy

  • 26 марта 2012, 15:14
+1
И еще момент
вторая — непосредственно Бугрову

То есть 40 мил. Хотелось бы, чтобы Хинштейн и следователи показали, во что Бугров вложил такие деньги. Недвижимость, машины, счета, акции на эту сумму.
avatar

mihail

  • 26 марта 2012, 15:26
0
Да все) отбой) Андреев на выходных несколько раз заходил и отвечал на сообщения) ну и даже отчитался почему его не было в вк хD
avatar

ramon

  • 26 марта 2012, 15:28
0
А вы не думаете, что именно критика на tlttimes.ru могла сподвигнуть его к возвращению в сеть, пусть и пока (на мой взгляд) весьма слабому? :)
avatar

angry_hungry

  • 26 марта 2012, 15:31
+4
Ребята вы о чем, двери заклинило и пр. мелочи(. У меня сосед работает на газели, 3/3. 3 дня работает 3 бухает, причем не пару бутылок пива а так что на полу у квартиры валяется, и так все 3 дня и потом опять на работу. Глаза красные, руки трясутся и эту картину я уже год наблюдаю. Раньше на 20 маршруте работал.(сейчас не знаю на каком) Вывод никто их не контролирует, ни самих, ни техническое состояние машин. И рублем тут простой пассажир бороться не сможет. Это должно быть на контроле у соответствующих органов.
avatar

Lira

  • 26 марта 2012, 15:15
0
А в ходе непосредственно трех дней работы не «догоняется»?
avatar

angry_hungry

  • 26 марта 2012, 15:20
+1
Из импортный «Достучаться до небес». Если кто-то ещё не смотрел — посмотрите! Это потрясающий добрый и красивый фильм.
avatar

Gertruda

  • 26 марта 2012, 15:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги